Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
русский тт с пластмассовой рамкой ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: русский тт с пластмассовой рамкой
ded2008
23-5-2018 00:57 ded2008
quote:
Появилась новинка - П-М17Т.

что вы что вы. сделали макар с передней насечкой. меня за такой хват бил по рукам инструктор и выгонял из тира.

я вижу у жлобов наглости хватило поставить пластмассовую рукоять. а родную текстолитовую зажилили.. мелкое русское жлобство. вся реновация вернуть родную спусковую скобу да нарезать гребенку на затворе. чтожэ тут нового. вам в любой мастерской за бугром это в течении часа сделают.

edit log

George99
23-5-2018 01:08 George99
"но можно стараться для буржуинов. или хотя бы для дружественных папуасов которые научились делать стрелковку на коленках лучше чем у нас в кб."

Вы про Китай говорите?

quote:
я вижу у жлобов наглости хватило поставить пластмассовую рукоять. а родную текстолитовую зажилили.. мелкое русское жлобство. вся реновация вернуть родную спусковую скобу да нарезать гребенку на затворе. чтожэ тут нового. вам в любой мастерской за бугром это в течении часа сделают.

Дайте срок! Раскрутятся! Фирма тока появилась на рынке.
Сами всё делают, кроме некоторых деталей.

ded2008
23-5-2018 01:19 ded2008
quote:
Сами всё делают, кроме некоторых деталей.

не смешите мои тапки
.
quote:
Вы про Китай говорите?

да нет конечно. суданы,ираны. ираки, ливии.палестины,сирии,пакистано-афганистано-таджикистаны. белоруссия. туркмения.вся азиатско пост советская земля.индия блин корея которая нищая. да малоли голодранцев которым можно сбагрить по дешевке блестящую цацку которая еще и стреляет.
George99
23-5-2018 01:29 George99
quote:
не смешите мои тапки.

Вредничаете?
Тему почитайте в профильном разделе, там производственник на вопросы отвечает.

quote:
да нет конечно. суданы,ираны. ираки, ливии.палестины,сирии,пакистано-афганистано-таджикистаны. белоруссия. туркмения.вся азиатско пост советская земля.индия блин корея которая нищая. да малоли голодранцев которым можно сбагрить по дешевке блестящую цацку которая еще и стреляет.

И что эти страны на коленке выстрогали(с ваших слов), что лучше нашей "стрелковки"?

edit log

Schaber
23-5-2018 01:48 Schaber
quote:
Изначально написано ded2008:
им бы украсть Эдмунда Хеклера да Теодора Коха чтоб они научили пистолеты делать.

А какие они пистолеты придумали?

ded2008
23-5-2018 11:16 ded2008
а не надо ничего придумывать. надо уметь организовать. а тех кто придумывают бурса в туле сотнями каждый год выпускает.
ded2008
23-5-2018 11:19 ded2008
quote:
И что эти страны на коленке выстрогали(с ваших слов),

они много что придумали. например газовые баллоны набитые селитрой и гвоздями с пикапов ржавых запускать. а если им дать чтонибудь типа калаша неубиваемое в виде пистолета то они от радости на пальмы залезут.
ded2008
23-5-2018 11:21 ded2008
quote:
там производственник на вопросы отвечает.

что он там отвечает? что они затвор сами куют? а зачем? чем им заводской не испорченный кривыми руками современных травматологов не нравится. те что со складов а не те что после переделки.
George99
23-5-2018 14:04 George99
quote:
что он там отвечает? что они затвор сами куют? а зачем? чем им заводской не испорченный кривыми руками современных травматологов не нравится. те что со складов а не те что после переделки.

Вы наверно не в курсе. Приняли закон, что травматы нельзя делать из боевых пистолетов. А вот делать "с нуля", похожие образцы, никто не запрещает. Так как есть спрос, то появилось это предложение. В технологию не вникал.

George99
23-5-2018 14:10 George99
quote:
они много что придумали. например газовые баллоны набитые селитрой и гвоздями с пикапов ржавых запускать. а если им дать чтонибудь типа калаша неубиваемое в виде пистолета то они от радости на пальмы залезут.

Типа, ловко увернулись от неудобного вопроса!?))))
Сами же написали:

quote:
но можно стараться для буржуинов. или хотя бы для дружественных папуасов которые научились делать стрелковку на коленках лучше чем у нас в кб.

Так какая у них "стрелковка" сделанная на коленке!? да ещё лучше нашей!?)))

Белия
23-5-2018 16:34 Белия
Самая худшая стрелковка делают в Афганистан и Пакистан. В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.

edit log

ded2008
23-5-2018 16:36 ded2008
я смотрю вы из тех людей которым везде надо пальцем показывать. что бы им не говорить в ответ только одно- КРЫМ НАШ. НАШ МОСТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ, хорошо

индия
click for enlarge 1707 X 1280 232.5 Kb

израиль. для тех кто не знает напомню что государство о котором говорят каждый день в новостях в некоторых местах шириной ВСЕГО 50 КИЛОМЕТРОВ. население 8,5 млн.человек. ржать будете в москве 12,5 млн живет дармоедов.
click for enlarge 1090 X 640 81.4 Kb
сука это как если бы тупо москвичи собрались бы и тупо сделали шикарный автомат плюнув на кб в ижевсках. тулах цкибах соо и прочих. да там бы еще осталось 4 ляма мозгов чтоб пистолет сделать. а они похоже тупо деньги государственные прогрызают.. начать вам показывть какое оружие делают в чехии? так вы слюной изойдете. сука там вся страна меньше москвы- 10,5 млн. человек. сука я сейчас сижу в интернете сам эти строчки читаю и ржу и ржу а потом начинаю стучаться головой об стену. НУ КАКИЕ ТУПЫЕ, НУ КАКИЕ ТУПЫЕ,,,,,

edit log

ded2008
23-5-2018 16:51 ded2008
сука корейцы. эти п..доглазые обезьяны. друг говорил они на пальмах живут и собак едят. они вчера даже разговаривать не умели. чем вам не оружие?
click for enlarge 800 X 1036  83.1 Kb
ded2008
23-5-2018 16:56 ded2008
ну ладно че я вам. чехия, корея сейчас скажет ты бы еще разогнался и немцев или пиндосов показал. где же пакистан. ну пакистан же хочу. да не жалко вот вам самый пакистанистый пакистан.
Daudsons Armoury, представила самозарядный пистолет DSA Trushot под популярный патрон калибра 9х19 мм.
click for enlarge 960 X 960 123.5 Kb

edit log

ded2008
23-5-2018 16:58 ded2008
quote:
В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.
edit log

P.M. Ц

ви таки будите смеятся но в россии все тоже самое.
Змейго Рыныч
23-5-2018 16:59 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Белия:

В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.

Уже могут, или ты проспал Глок с перевала Хайбер? На ТФБ был пару недель назад..

http://www.thefirearmblog.com/...in-select-fire/

edit log

ded2008
23-5-2018 17:04 ded2008
сука муджахеды клепают копии зауэров, говорят где то глоки делают видимо расплавив полиэтилен в кастрюле и отливая полимерные рамки а все что у нас научились это выдавать за высшее достижение разума передний гребень на рамке штатного пистолета. а что мешает дебилам в ижевске делать тоже самое. увеличить на полтора миллиметра противобликовую дорожку на затворе и сказать что это не оригинальный затвор от пм а новый чудо невиданный затвор на чудо пистолете не имеющем аналогов и зовется он не макаров а к примеру ЛЕСНОЙ ДРАКОН П34267М:МХ,

edit log

Белия
23-5-2018 17:09 Белия
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Уже могут, или ты проспал Глок с перевала Хайбер? На ТФБ был пару недель назад..

Ладно, "могут", но на мой взгляд это будет так далеко от качество австрийского полимера, как Земля с Марса.

edit log

Змейго Рыныч
24-5-2018 08:38 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Белия:

но на мой взгляд это будет так далеко от качество австрийского полимера

Ты заблуждаешься, полимер один и тот же. Полиамид6, ничего секретного. форма может не такая красивая, но это только внешность. Обманчивая.
Белия
24-5-2018 11:00 Белия
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Ты заблуждаешься, полимер один и тот же.

Не верю.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7