Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ничто не ново под луной или новый россиский револьвер для спецназа? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Ничто не ново под луной или новый россиский револьвер для спецназа?
ШВЕРЦЕР
14-5-2018 17:14 ШВЕРЦЕР
quote:
Изначально написано hiursa:

А где можно узнать об этих разработках?
Или это из серии "у нас есть такие приборы. но мы вам о них не расскажем"?

ШЗ-2МУД (Шапка для Закидывания, модель 2, Модернизированная Увеличенной Дальности). Аналогов не имеет, разумеется
Тем временем, ни ПЯ , ни ГШ , ни вся остальная мелкая стрелковка последнего десятка-полутора лет в серии качеством не блещут.
Только шапки...

ivik
14-5-2018 18:12 ivik
quote:
Изначально написано Norge:
ПРочитал статью не знаю плакать или смеяться..КАртинка до боли напоминает продукцию chiappa
http://russian7.ru/post/slonoboy-tulskiy-revolver-sposo/

Это теперь так можно ? )

а когда израильтяне копируют российские/советские разработки у тебя тоже смех?
ты откуда, с какой страны? открой личико гюльчатай

Израильтянин, понадобился такой в РФ вот и сделали чего там изобретать? Это револь а не российский двухсредный автомат-этот да надо было поизобретать

edit log

calibr45-70
14-5-2018 18:21 calibr45-70
Скоро секретные ножи, а за ними стрелы, камни и палки пойдут...
Norge
14-5-2018 18:36 Norge
ГОрячие эстонские парни, уймитесь...IVIK ПО теме есть что сказать? или просто потявкать пришли ? и комплексы свои потешить ? Если есть чем поделиться с удовольствием послушаю, если нет - идите нафиг...
Norge
14-5-2018 18:55 Norge
Изначально написано Shaber:
Я много раз мимо него проходил в полу-метре, но он меня не интересен. Устройство там вполне обычное, главное там был патрон, который отрабатывался в том числе и на этом револьвере.
Если туляки скажут, чего они там экспериментального имеют в закромах, то ваши чиаппы и матебы покажутся детскими велосипедами.
Мне совершенно непонятно, зачем вы пытаетесь нагадить на ровном, тем более, что вас очень просто макать в ваши же испаражнения.

О, я надеялся, что может вам доступна какая-то информация, и с высоты этого секретного знания вы смотрите на меня как как на ребенка..Но нет! ВЫ -просто пиздобол! КОторый ничего не знает ни об этом конкретном российском револьвере ни об оружии вообще. И про туляков и их мифические "закрома" тоже..
Жидко вы обделались ) зато головку стараетесь держать ) или прсто неумный тролль?

Norge
14-5-2018 19:21 Norge
А вообще тему придется грохнуть, жаль, хотелось узнать побольше о РБ, но увы..БЫла ли это копия, или там ворох оригинльных находок - боюсь останется тайной..ЖАль..Но в том что дизайн рамки слизали вплоть до угла наклона рукоятки думаю не только мне одному кажется ? да и барабан..О револьверах сложно так говорить, они все похожи как братья много общего, но . дьявол в деталях..А у РБ уж больно характерная форма..
zugen
14-5-2018 19:23 zugen
quote:
Originally posted by Schaber:

Устройство там вполне обычное, главное там был патрон, который отрабатывался в том числе и на этом револьвере.

Журнашлюхи пытались раздуть сенсацию, вы туда же, сами разработчики вообще другую цель преследовали.

возвращаясь к теме : на мой взгляд , сказано по существу .
Norge
14-5-2018 19:33 Norge
quote:
Originally posted by zugen:

возвращаясь к теме : на мой взгляд , сказано по существу .

Хорошо, главное в этом комплексе был патрон..ТО есть какова была конструкция самого револьвера как бы и пофиг ? то есть стырили и ладно - главное что работает хорошо ? я не против, но фигли про оригинальность то кричать ?

Schaber
14-5-2018 19:34 Schaber
quote:
Изначально написано hiursa:

А где можно узнать об этих разработках?
Или это из серии "у нас есть такие приборы. но мы вам о них не расскажем"?

https://forum.guns.ru/forummessage/36/2148389.html

Только если хотите что-то узнать, то не надо там выябываться,

Norge
14-5-2018 19:34 Norge
quote:
Originally posted by Schaber:

Я смотрю на тебя как на конченного доблаёба, который обосрался и раскидывает своё дерьмо вокруг.

НУ понятно, по существу тебе проблеять нечего...а пыжился то как, Клоун...

edit log

NFN
14-5-2018 20:18 NFN
Был тут участник, с чего то такого стрелял. Может придёт, поделится.
zugen
14-5-2018 21:03 zugen
quote:
Originally posted by Norge:

НУ понятно, по существу тебе проблеять нечего...

я не адвокат , однако странно читать такие слова от человека , который явно не в теме , но выступает прямо-таки спецом-арбитром .
тс , не хочу вас обидеть , чесслово .

edit log

Norge
14-5-2018 21:38 Norge
quote:
Originally posted by zugen:

я не адвокат , однако странно читать такие слова от человека , который явно не в теме , но выступает прямо-таки спецом-арбитром .
тс , не хочу вас обидеть , чесслово .

Значит я явно не в теме, хорошо, не вопрос, тогда пусть тот кто "в теме" развеет мои заблуждения, я не против..Но почему-то ничего кроме мычания и оскорблений я не вижу..Убейте меня фактами, я готов извиниться...только КОНКРЕТНОЕ скажите что-нибудь...

zugen
14-5-2018 21:54 zugen
чем не устраивают посты шабера и овм ? что там неконкретного ?
Белия
14-5-2018 22:08 Белия
Ладно ребятя, хватит ссориться.

Всем понятно, что в области КС Россия отстает от запада на около 30 лет. Даже г-н Лебедев признал, что в Концерне еще предстоит освоить множество технологий, включая полимер для рамки современного пистолета, нержавейки для стволов, покрытие металла типа Тенифер и так далее.

edit log

NFN
14-5-2018 22:54 NFN
quote:
нержавейки для стволов, покрытие металла типа Тенифер и так далее.

Освоить??? Ндя уж, не говоря о том, что технологию Тенифер , собственно, придумали в СССР))))))))
xwing
14-5-2018 22:57 xwing
quote:
Изначально написано Белия:
Ладно ребятя, хватит ссориться.

Всем понятно, что в области КС Россия отстает от запада на около 30 лет. Даже г-н Лебедев признал, что в Концерне еще предстоит освоить множество технологий, включая полимер для рамки современного пистолета, нержавейки для стволов и так далее.

Стволы из нержи зачем? Их вообще на армейском оружии не применяют. Тенифер не лучшее покрытие, устарело это уже.

Белия
14-5-2018 23:04 Белия
quote:
Изначально написано NFN:

Освоить??? Ндя уж, не говоря о том, что технологию Тенифер , собственно, придумали в СССР))))))))

Да, да - вроде все придумали в СССР (без аналогов в мире конечно), но на сегодняшний день нет ни один российский пистолет на уровня Глока. Очень странно, не правда ли?

edit log

NFN
14-5-2018 23:18 NFN
quote:
придумали в СССР (без аналогов в мире конечно), но на сегодняшний день нет ни один российский пистолет на уровня Глока.

На тот момент точно без аналогов , 20 или 30е года, вроде. Я не считаю Глок мерилом, но согласен, что до качества Глока росоружию далековато. Странно? Ничуть, любой косяк производства исправляется победными реляциями СМИ и троллей.
OVM
15-5-2018 00:49 OVM
quote:
Изначально написано NFN:

На тот момент точно без аналогов , 20 или 30е года, вроде. Я не считаю Глок мерилом, но согласен, что до качества Глока росоружию далековато. Странно? Ничуть, любой косяк производства исправляется победными реляциями СМИ и троллей.

Ничем "косяки" не исправляются! Дурацкая фраза, уж извините. Качество стрелковки, да, хероватое.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8