Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ничто не ново под луной или новый россиский револьвер для спецназа? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Ничто не ново под луной или новый россиский револьвер для спецназа?
hiursa
14-5-2018 05:53 hiursa
Независимо от источников вдохновения, ну чего ж он такой уебищный?
Ну неужели нельзя хоть поверхность привести в порядок?
Рукоять сделать людскую?
Ведь если эту стрелялку заменить плакатиком "У нас руки из жопы!",
то никто и разницы не заметит.
Norge
14-5-2018 06:09 Norge
quote:
Originally posted by hiursa:

Рукоять сделать людскую?

Так вот это как раз и фишка, которую сдирали с итальянского оригинала форма рукояти, рама Если бы еще пару ракурсов можно было увидеть, и как именно у российского револьвера барабан откидывается, можно было бы точное мнение составить, а так приходится на "внешность" смотреть. Если у револьверу более стандартных форм сложнее придраться формы то у них похожие, то тут прямо эксклюзивная копия какая-то.
ПРосто КБП к этому крупнокалиберному револьверу приклад еще планировала это возможно объясняет пластик рукоятки с дыркой снизу.
xwing
14-5-2018 06:39 xwing
quote:
Изначально написано Norge:

Это кто это тут голос подал ? адепт секты ПМ ??? ) Не хватает ума понять написанное - валите в школу...

Чего тут понимать - вы ни то ни другое в руках не держали но пузыри пускаете.
Мозгов сообразить , что любые револьверы с подобным расположением ствола
будут похожи внешне у вас не хватает. Конкорд похож на Ту 144 но оба - не копии.

edit log

zugen
14-5-2018 09:38 zugen
quote:
Originally posted by Norge:

продолжайте верить в Россию - родину слонов...

без вопросов , поскольку в россии даже мамонтов находят
Белия
14-5-2018 10:46 Белия
quote:
Изначально написано hiursa:
Рукоять сделать людскую?

.........
А если надо сказать серьезно, то пока Вождь сидит в Кремле и запрещает народу КС.. ничего хорошего российского не получится. Нужен гражданский рынок и свобода - тогда (я уверен) появятся приличные пистолеты и револьверы Made in Russia. Мозги, мастера и потенциал у России есть..

edit log

MVN
14-5-2018 11:04 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

Нужен гражданский рынок и свобода - тогда (я уверен) появятся приличные пистолеты и револьверы Made in Russia.

И опять не прав.
Это когда хороший КС появился вопреки армейскому заказу?
Белия
14-5-2018 11:09 Белия
quote:
Изначально написано MVN:

И опять не прав.

Нельзя надеяться только на заказ силовиков и бюджетные деньги - это зло.

Вот для примера.. такой большой Концерн, а уже 5 лет не может запустить ПЛ. А пистолет мне нравится, видимо будет лучший российский на сегодняшний день.

СИГ кстати запустил Р320 - если не ошибаюсь - за три года до конкурса US Army. Не для силовиков, а для гражданского рынка. Потом армия заметила его, пригласила участвовать и т.д. - это на мой взгляд является и правильный путь.

edit log

MVN
14-5-2018 11:15 MVN
Этот американский конкурс, янки не три, а поболее лет всё рожали и никак родить не могли.
В итоге родился модульный уродец. Дешёвый и не самый надёжный ширпотреб. Мясо массово вооружать.

edit log

MVN
14-5-2018 11:26 MVN
А по теме.
Инфы о револьвере мало, но если верить тому что есть
click for enlarge 883 X 834 88.0 Kb
то в РШ думалось несколько вариантов перезарядки барабана:

550 x 230

Позднее, револьвер на выставках представляли со ствольным тормозом-компенсатором на конце среза ствола.
Думается это для того чтобы можно было использовать:
800 x 388
штатный глушитель штурмового автомата АШ-12.
Всё ж револьвер думался как дополнение к АШ.

Ну, а если верить слухам, то РШ не "полетел" не потому что плох, а за ненадобностью. АШ оказался востребован. Вроде некоторыми силовиками ФСБ, а РШ- нет.
Последние слухи, это возможно может быть запустить РШ в серию как гражданское охот.ружьё.

edit log

zugen
14-5-2018 11:32 zugen
quote:

пока Вождь сидит в Кремле и запрещает народу КС

достал уже всех своей политотой галимой . читай наш закон - кс в россии разрешен . токо кс ксу рознь . ты скажи ещё 'свободная продажа' .
quote:

Нельзя надеяться только на заказ силовиков и бюджетные деньги - это зло.

вот у вас там зла и не хватает
Schaber
14-5-2018 11:43 Schaber
quote:
Originally posted by hiursa:

Рукоять сделать людскую?

Что вы вообще хотите от ПРОТОТИПА, который чуть ли не в единственном экземпляре?

Отрабатывали патрон, попутно сделали концепт,ПРОСТО КОНЦЕПТ, проверили кое-какие идеи, получили какие-то результаты, и теперь возят по выставкам как диковинку для любителей помацать нечто "эдакое".

В чём проблема, к чему эти визги и заламывания рук?

То, что журнашлюхи раздувают сюжеты своих статеек, так это обычное дело.

Белия
14-5-2018 11:50 Белия
quote:
Изначально написано zugen:
вот у вас там зла и не хватает

Если мы продавали нефть за $200 миллиарда в год, то уверяю вас - БГ была бы земной оружейный рай.

Schaber
14-5-2018 11:57 Schaber
quote:
Изначально написано Norge:

Я готов признать вашу правоту, только за одним исключением, вы российский револьвер в руках держали ? что-то о его устройстве знаете ?
РАсскажите, я вот вижу пока внешние черты, которые мне очень сильно напоминают определенные револьверыы..Я бы даже согласился, что чиаппа стырила наш тульский револьвер и зафигачила его в серию, как экзотику, но вот думаю, такую редкую штуку итальянским шпионам нипочем было не раздобыть..А свою родную конструкцию - как нефиг делать купили в магазине и развили тему И тулякам никто и никогда не мешал рассматривать импортное оружие как источник идей МОжно было бы предметнее поговорить, но вот беда, единственная фотка этого чуда в сети есть..И НИЧЕГО про него неизвестно..ВЫ ЧТО_ТО знаете ?? ТКните меня носом..я не против

Я много раз мимо него проходил в полу-метре, но он меня не интересен. Устройство там вполне обычное, главное там был патрон, который отрабатывался в том числе и на этом револьвере.

Журнашлюхи пытались раздуть сенсацию, вы туда же, сами разработчики вообще другую цель преследовали.

Если туляки скажут, чего они там экспериментального имеют в закромах, то ваши чиаппы и матебы покажутся детскими велосипедами.

Мне совершенно непонятно, зачем вы пытаетесь нагадить на ровном, тем более, что вас очень просто макать в ваши же испаражнения.

Schaber
14-5-2018 12:00 Schaber
quote:

Если мы продавали нефть за $200 миллиарда в год, то уверяю вас - БГ была бы земной оружейный рай

Если бы у вас было столько нефти, то вы бы уже были турецкой провинцией.

OVM
14-5-2018 12:49 OVM
quote:
Изначально написано Schaber:

Если бы у вас было столько нефти, то вы бы уже были турецкой провинцией.

В содружестве с США.

А "оружейный рай" в Вашем представлении, это что? В штатах-рай?

edit log

zugen
14-5-2018 14:51 zugen
quote:

мы продавали нефть за $200 миллиарда в год, то уверяю вас - БГ была бы земной оружейный рай

чужие деньги считать - милое дело . и не надо меня уверять - всем видно было как ваши 'мудрые' правители сами себя обыкновенным газом нокаутировали /по подсказке из-за океана/ . а вы тут про нефть
Aleksandr.M
14-5-2018 15:39 Aleksandr.M
quote:

Если мы продавали нефть за $200 миллиарда в год

Ага,и тратилось бы это на 7 миллионов россиян,без балласта и возможностей стать бесплатным поставщиком халявного топлива всем...
hiursa
14-5-2018 16:42 hiursa
quote:

Что вы вообще хотите от ПРОТОТИПА, который чуть ли не в единственном экземпляре?

Отрабатывали патрон, попутно сделали концепт,ПРОСТО КОНЦЕПТ, проверили кое-какие идеи, получили какие-то результаты, и теперь возят по выставкам как диковинку для любителей помацать нечто "эдакое".

Кто возит? Те кто его сделали? Ну так и надо было написать:
"Сорри граждане, это не револьвер, это приспособление для проверки возможностей перспективного патрона."
А пока что на нем написано "Револьвер". И он уебищен настолько, что можно подозревать саботаж.

hiursa
14-5-2018 16:45 hiursa
quote:
Изначально написано MVN:

И опять не прав.

Например Беретта 92-го семейства.

hiursa
14-5-2018 16:49 hiursa
quote:

Если туляки скажут, чего они там экспериментального имеют в закромах, то ваши чиаппы и матебы покажутся детскими велосипедами.

А где можно узнать об этих разработках?
Или это из серии "у нас есть такие приборы. но мы вам о них не расскажем"?

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8