Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Насколько сегодня обоснованно ношение пистолетов 1911? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Насколько сегодня обоснованно ношение пистолетов 1911?
Белия
13-5-2018 22:37 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Последний раз видел 1911 в ношении у полицейских, это примерно в году 1995. Ни чифе полиции города Кливленд Хайтс. На этом клоуне их аж 2 болталось с двух сторон. Все расфуфыреные такие. БлЯстящие и с белыми рукоятками.

Несколько лет назад я лично увидел у нас гаишник-регулировщик, который регулировал движение в центре Софии. В набедренная кожаная ковбойская кобура он носил револьвер SW 686 в .357 с 5-дюймовый ствол. Выглядел круто! Жаль, что не успел снимать с телефона, прошел мимо очень быстро.

p.s. А, забыл о солнечные очки Ray-Ban и полицейская фуражка на затылок.

edit log

TimUSA
13-5-2018 22:45 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

Несколько лет назад я лично увидел у нас гаишник-регулировщик, который лично регулировал движение в центре Софии. В набедренная кожаная ковбойская кобура он носил револьвер SW 686 в .357 с 5-дюймовый ствол. Выглядел круто! Жаль, что не успел снимать с телефона, прошел мимо очень быстро.

А, забыл о солнечные очки Ray-Ban и полицейская фуражка на затылок.

Ага и кожаные штаны в обтяжку и надпись на клубе "Голубая устрица".
Фильм "Полицейская академия" смотрели?

TimUSA
13-5-2018 22:46 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:
Довел спуск до 4 фунтов, развернул камору под свои патроны.

Вы это всё сами делали или оружейнику отдавали?

edit log

Белия
13-5-2018 22:47 Белия
quote:
Фильм "Полицейская академия" смотрели?

Фильмы-комедии не люблю.

sergeis64
13-5-2018 23:02 sergeis64
Спуск сам, камеру оружейнику.
xwing
13-5-2018 23:33 xwing
Нах вообще носить, США совершенно безопасная в плане уличной преступности страна. В сельской местности понятно, тут и звери и ментов нет как класса а в сабербии? От кого отбиватся? Нехуй делать людям.

edit log

Белия
13-5-2018 23:51 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
Нах вообще носить, США совершенно безопасная в плане уличной преступности страна.

Ага, "США совершенно безопасная страна" - чушь собачья. Носить надо везде, 24/7. То, что у вас в в Нью-Йорке запретили носить - это ваша проблема. Меняйте мэр города, меняйте сенаторы/конгрессмены и прочие политики. Законопослушный и мирный гражданин всегда надо носить с собой КС. Хау!

edit log

xwing
14-5-2018 00:00 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

Ага, "США совершенно безопасная страна" - чушь собачья. Носить надо везде, 24/7. То, что у вас в в Нью-Йорке запретили носить - это ваша проблема.

Нах носить, мне тут за 25 лет даже подратся не привелось.
Самое опасное на улице это не бандиты а менты, у которых привычка от трусости стрелять во все что мерещица, поэтому наличие кобуры скорее увеличит шансы быть застрелянным.
В ебенях несколько другое дело, вот перееду - мож и буду иногда носить.

Schaber
14-5-2018 00:26 Schaber
quote:
Originally posted by Белия:

Меняйте мэр города, меняйте сенаторы/конгрессмены и прочие политики. Законопослушный и мирный гражданин всегда надо носить с собой КС. Хау!

Звиздец, Белия, вам до всего дело есть.И русских учите какой президент должен быть, и американцев, что им делать.

TimUSA
14-5-2018 01:06 TimUSA
quote:
Нах вообще носить, США совершенно безопасная в плане уличной преступности страна. В сельской местности понятно, тут и звери и ментов нет как класса а в сабербии? От кого отбиватся? Нехуй делать людям.

Приведу несколько примеров. По работе часто бывал в районах где белым не рекомендовалось находиться и в парочке мест с пуэрториканцами. Кстати где пуэрториканцы черных нет. Но меня и вынуждали на драку и даже малые дети швыряли камнями в машину видя что белый проезжает. Там даже некоторые чёрные охеревали что за район. А какой выход, ведь ехать туда нужно было.

В районе рядом моего знакомого 2 раза грабили с оружием.

В этом же районе знакомый подрабатывал на пицце вечерами. Так его так звизданули по колчану пистолетом, что пол головы чёрной стала вместе с гаматомой. Если бы не был боксёром и не орал точно грохнули бы.

Таких случаев очень много. Поинтересуйтесь что такое Пэйнсвилл и Янгстаун в Огайо. А по сравнении с ними те районы которые я привёл выше просто сказочные и спокойные.

В моём районе чёрных не живёт от слова совсем. Но в 3-4 милях творится такое что мама не горюй.

edit log

Caucasian64
14-5-2018 01:19 Caucasian64
Оспидя...таких хреновых райoнов в штатах- полно...удивил, блин...но хороших больше...Надо переться в хреновый худ? Бери валыну на борт. Не надо переться, не бери.

edit log

TimUSA
14-5-2018 01:23 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Оспидя...таких хреновых раёнов в штатах- полно...удивил, блин...но хороших больше...Надо переться в хреновый худ? Бери валыну на борт. Не надо переться, не бери.

А если заранее не знаешь? То вот тогда и нужно иметь постоянно. Это сейчас я там в общем то не появляюсь, но даже на рыбалку в некоторые места не помешает. На берегу Эри часто всякое случается и даже на катере на воде бывало что грабили людей.

xwing
14-5-2018 01:23 xwing
В моем районе проживает немало типажей,словно списанных с сериала Сопранос. Поэтому всякие маргинальные элементы тут не селятся и не любят особо находится. По работе я ни в какие плохие кварталы не езжу , оффис в квартале от Центрального Парка.
Когда переберусь в горы другое дело, тут и медведи шастают и полиции почти нет. А вообще я неконфликтный и внешность не виктимная наверное. У меня даже в Испании ничего никто не пытался спиздить.

edit log

TimUSA
14-5-2018 01:26 TimUSA
quote:
В моем районе проживает немало типажей,словно списанных с сериала Сопранос. Поэтому всякие маргинальные элементы тут не селятся и не любят особо находится. По работе я ни в какие плохие кварталы не езжу , оффис в квартале от Центрального Парка.
Когда переберусь в горы другое дело, тут и медведи шастают и полиции почти нет.

А в одном районе что я описал. Две патрульные машины и с чёрными их же чёрная полиция вась-вась.

xwing
14-5-2018 01:27 xwing
quote:

А в одном районе что я описал. Две патрульные машины и с чёрными их же чёрная полиция вась-вась.

Что я могу сказать... иппал я такие районы посещать. Там довольно гадостно чисто внешне.

TimUSA
14-5-2018 01:32 TimUSA
quote:

Что я могу сказать... иппал я такие районы посещать. Там довольно гадостно чисто внешне.

Ну у нас они и не селятся. У меня сосед из бывших Hells Angels. И итальянцев куча, а они с чёрными ну чень круто обходятся. Коллинвуд до сих пор простить не могут.

TimUSA
14-5-2018 01:33 TimUSA
А я их посещал когда локсмитом работал. И в 2 и в 3 часа ночи приезжал туда.
Caucasian64
14-5-2018 01:44 Caucasian64
quote:

А если заранее не знаешь? То вот тогда и нужно иметь постоянно. Это сейчас я там в общем то не появляюсь, но даже на рыбалку в некоторые места не помешает. На берегу Эри часто всякое случается и даже на катере на воде бывало что грабили людей.

Ё...есть такой городишко- Нью Хейвен, недалече- Хартфорд. Уровень преступности сообщить? Ну, типа, какое место занимает в нац. статистике? Дык, в Нью Хуйвене, вполне можно и без валыны гулять...сгущать не надо....

https://www.nhregister.com/con...us-11379081.php

For New Haven, we found that the violent crime rate is one of the highest in the nation, across communities of all sizes (both large and small). Violent offenses tracked included rape, murder and non-negligent manslaughter, armed robbery, and aggravated assault, including assault with a deadly weapon.

https://patch.com/connecticut/...cities-4-are-ct

edit log

sergeis64
14-5-2018 01:45 sergeis64
Подраться? Хаха. Просто пырнут ножом и все драка. Черных у нас мало, латиносов немного больше в столице штата, у нас одни белые в городе.
xwing
14-5-2018 01:55 xwing
Что сказать... жить надо там, где никто никого не пыряет. Вот в Америке в которой я живу это так. А если приехали и поселились в худе то хз зачем вообще сюда приезжали.
Кстати от пырялова ножом пистолет совершенно бесполезен.
Странные вы люди - вам страшно жить в стране, которой вы взахлеб признаетесь в любви...

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10