Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Насколько сегодня обоснованно ношение пистолетов 1911? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Насколько сегодня обоснованно ношение пистолетов 1911?
tagun
13-5-2018 07:31 tagun
quote:
Изначально написано sergeis64:

на видео какой-то сиг?

sergeis64
13-5-2018 07:46 sergeis64
Понятия не имею
sergeis64
13-5-2018 07:48 sergeis64
Я обьяснил выше почему не 1911, в моем варианте. Ну и страйкер мне больше подходит.
TimUSA
13-5-2018 07:55 TimUSA
quote:
Изначально написано tagun:

на видео какой-то сиг?

Похож на 220-ый, только черный.
click for enlarge 400 X 343  22.6 Kb

xwing
13-5-2018 18:02 xwing
Чего не носить? И носят. Коммандер так вообще удобен черезвычайно. Надежность - я свой Спрингфилд так и не заставил начать затыкатся от загрязнения, год наверное не чистил эксперемента ради, благо он из нержи.
Единственное имхо - если носить 1911 то надо плотно перейти именно на его платформу, чтобы снятие преда вьелось в мозг, ибо правда можно в стрессе не выключить.
На соревновании у меня было.
xwing
13-5-2018 18:09 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

А что это единственный способ носить? В трусах? В случае чего есть компакты. А в лес открытая кобура вполне ничего. Но если честно, то 45 не серьёзно. Как и говорил до того 10мм минимум.

А вот по надёжности я категорически не согласен. Столько мелких проблем в 1911 происходит, что для ношения их никто не рекомендует от слова "вообще". Сколько ресурс у ХК или ФН? И поломок практически нет. Глоки стреляют тысячами патронов без чистки. Кому этот классический гемор нужен? Любителям старины, коллекционерам и спортсменам. Вот удел 1911. Ах ну да, и самоделкины полюбляют повозиться. Одна кастом деталь не работает с другой и сидят и подгоняют всё по мелочам. Прям как самоделкины мусор делают когда собирают АР15. 1911 пистолет красивый, но это пожалуй всё. Где Вы видели хоть одно полицейское подразделение используещее 1911? Вояки? насколько я знаю нет. И главная причина несоответствие последним стандартам НАТО.

Кто там рекомендует? Этиирекомендаторы много в перестрелках бывали? С надежностью 1911 разобратся нетрудно,даже если есть проблемы. Ресурс у современных минимум не меньше Глока, только возвратки меняй. Пара была, есть и будет глючным гавном, купи Спрингфилд, Дан Вессон или ,кстати,современный Кольт 70-ку - и все будет работать надежно. Кимберы как повезет. Сиги сейчас грят без проблем вообще и ,кстсти, упрмянутый RIA - несколько заскорузлые но надежные. Так что не надо, вполне вариант.
Стал бы я носить 1911? А хз. Может и стал бы коммандер на легкой рамке, я из них стреляю хорошо. И еще cocked and locked по мне безопаснее Глока.

mokus
13-5-2018 19:29 mokus
quote:
Возвращаясь к теме. Я в любой день предпочёл вот эти два пистолета любому 1911.

Я чур нижний
click for enlarge 1920 X 1080 237.8 Kb

Белия
13-5-2018 19:51 Белия
Ношение 1911 на улице (и вообще вне тира) вызвало бы только одни снизходительные улыбки.)) Я никогда не видел такой мазохизм.. тем более "кокед & локед".

edit log

xwing
13-5-2018 20:17 xwing
quote:
Изначально написано Белия:
Ношение 1911 на улице (и вообще вне тира) вызвало бы только одни снизходительные улыбки.)) Я никогда не видел такой мазохизм.. тем более "кокед & локед".

Честно скажу - то что у вас там вызывает улыбки - вообще никого не волнует. Ибо народ вы хороший конечно но в военном деле где-то после греков и румын.

Белия
13-5-2018 20:22 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
но в военном деле где-то после греков и румын.

...
Просто у нас никто не воспринимает всерьез 1911. Да, есть спортсмены, они его покупают, любят, носят в тире, стреляют.. Но на улице, опять повторюсь, такое чудо у людей на поясе никогда не видел.

edit log

Caucasian64
13-5-2018 20:28 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:

У меня ниего мощнее из короткоствола не было.

Купи ТТ в 7.62Х25 ..с правильными экспансивными пулями, будет лучше , чем .45ACP.

DIDI
13-5-2018 20:31 DIDI
Для кокэд энд локед есть ещё и кабуры дающие дополнительную страховку:
click for enlarge 1600 X 1280 188.2 Kb
DIDI
13-5-2018 20:32 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Купи ТТ в 7.62Х25 ..с правильными экспансивными пулями, будет лучше , чем .45ACP.

Не знаю.
Не пробовал.

Caucasian64
13-5-2018 20:36 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:

Не знаю.
Не пробовал.

Дык...попробуй...ТТшку таскать легче, чем 1911, а шьёт он гораздо круче....и глубже.

https://www.sgammo.com/product...-new-non-corros

https://www.youtube.com/watch?v=R6vNTflA4wY

edit log

TimUSA
13-5-2018 21:55 TimUSA
quote:

Поддержу.

TimUSA
13-5-2018 22:01 TimUSA
Последний раз видел 1911 в ношении у полицейских, это примерно в году 1995. Ни чифе полиции города Кливленд Хайтс. На этом клоуне их аж 2 болталось с двух сторон. Все расфуфыреные такие. БлЯстящие и с белыми рукоятками.

Xwing. Я же не возражаю. Носите если нравится лотерея. Я тоже хочу в неё сыграть когда куплю Спрингфилд ЕМП в 9мм. Размерчик самое то и калибр нормальный. А 1911 от Сига, это уже не сосвем 1911. ИМХО.

TimUSA
13-5-2018 22:02 TimUSA
quote:
Изначально написано mokus:

Я чур нижний

Вещь!

ДОК76
13-5-2018 22:03 ДОК76
sergeis64 - Вы упомянули про РИА.
Это тот что Филиппинский?
Можно поподробнее о этом пистолете?
Что за модель и как по надёжности?

edit log

V1
13-5-2018 22:24 V1
quote:
Originally posted by Наум:

DIDI, а зачем в лесу пистолет?

quote:
Originally posted by DIDI:

Ну яж не на охоту туда ходил.

https://www.ammoland.com/2018/.../#axzz5ACzfiWar
sergeis64
13-5-2018 22:33 sergeis64
У нас в штате 3 депертамента носят 45, один соседний со мной. После квалификации мне гильзы перепадают. РИА, Рок Айленд Армори, филипинский производитель. Моя модель кажется Тактикал. Довел спуск до 4 фунтов, развернул камору под свои патроны. В остальном фабричный. Стреляю СМП матчи им. Выигрываю. Никаких никогда проблем ни с чем не было. Полировка и воронение конечно не как на Кимбере, а мне и не надо. Мне стрелять а не дрочить на них.

edit log

Белия
13-5-2018 22:37 Белия
quote:
Последний раз видел 1911 в ношении у полицейских, это примерно в году 1995. Ни чифе полиции города Кливленд Хайтс. На этом клоуне их аж 2 болталось с двух сторон. Все расфуфыреные такие. БлЯстящие и с белыми рукоятками.

Несколько лет назад я лично увидел у нас гаишник-регулировщик, который регулировал движение в центре Софии. В набедренная кожаная ковбойская кобура он носил револьвер SW 686 в .357 с 5-дюймовый ствол. Выглядел круто! Жаль, что не успел снимать с телефона, прошел мимо очень быстро.

p.s. А, забыл о солнечные очки Ray-Ban и полицейская фуражка на затылок.

edit log

TimUSA
13-5-2018 22:45 TimUSA
quote:

Несколько лет назад я лично увидел у нас гаишник-регулировщик, который лично регулировал движение в центре Софии. В набедренная кожаная ковбойская кобура он носил револьвер SW 686 в .357 с 5-дюймовый ствол. Выглядел круто! Жаль, что не успел снимать с телефона, прошел мимо очень быстро.

А, забыл о солнечные очки Ray-Ban и полицейская фуражка на затылок.

Ага и кожаные штаны в обтяжку и надпись на клубе "Голубая устрица".
Фильм "Полицейская академия" смотрели?

TimUSA
13-5-2018 22:46 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:
Довел спуск до 4 фунтов, развернул камору под свои патроны.

Вы это всё сами делали или оружейнику отдавали?

edit log

Белия
13-5-2018 22:47 Белия
quote:
Фильм "Полицейская академия" смотрели?

Фильмы-комедии не люблю.

sergeis64
13-5-2018 23:02 sergeis64
Спуск сам, камеру оружейнику.
xwing
13-5-2018 23:33 xwing
Нах вообще носить, США совершенно безопасная в плане уличной преступности страна. В сельской местности понятно, тут и звери и ментов нет как класса а в сабербии? От кого отбиватся? Нехуй делать людям.

edit log

Белия
13-5-2018 23:51 Белия
quote:
Нах вообще носить, США совершенно безопасная в плане уличной преступности страна.

Ага, "США совершенно безопасная страна" - чушь собачья. Носить надо везде, 24/7. То, что у вас в в Нью-Йорке запретили носить - это ваша проблема. Меняйте мэр города, меняйте сенаторы/конгрессмены и прочие политики. Законопослушный и мирный гражданин всегда надо носить с собой КС. Хау!

edit log

xwing
14-5-2018 00:00 xwing
quote:

Ага, "США совершенно безопасная страна" - чушь собачья. Носить надо везде, 24/7. То, что у вас в в Нью-Йорке запретили носить - это ваша проблема.

Нах носить, мне тут за 25 лет даже подратся не привелось.
Самое опасное на улице это не бандиты а менты, у которых привычка от трусости стрелять во все что мерещица, поэтому наличие кобуры скорее увеличит шансы быть застрелянным.
В ебенях несколько другое дело, вот перееду - мож и буду иногда носить.

Schaber
14-5-2018 00:26 Schaber
quote:
Originally posted by Белия:

Меняйте мэр города, меняйте сенаторы/конгрессмены и прочие политики. Законопослушный и мирный гражданин всегда надо носить с собой КС. Хау!

Звиздец, Белия, вам до всего дело есть.И русских учите какой президент должен быть, и американцев, что им делать.

TimUSA
14-5-2018 01:06 TimUSA
quote:
Нах вообще носить, США совершенно безопасная в плане уличной преступности страна. В сельской местности понятно, тут и звери и ментов нет как класса а в сабербии? От кого отбиватся? Нехуй делать людям.

Приведу несколько примеров. По работе часто бывал в районах где белым не рекомендовалось находиться и в парочке мест с пуэрториканцами. Кстати где пуэрториканцы черных нет. Но меня и вынуждали на драку и даже малые дети швыряли камнями в машину видя что белый проезжает. Там даже некоторые чёрные охеревали что за район. А какой выход, ведь ехать туда нужно было.

В районе рядом моего знакомого 2 раза грабили с оружием.

В этом же районе знакомый подрабатывал на пицце вечерами. Так его так звизданули по колчану пистолетом, что пол головы чёрной стала вместе с гаматомой. Если бы не был боксёром и не орал точно грохнули бы.

Таких случаев очень много. Поинтересуйтесь что такое Пэйнсвилл и Янгстаун в Огайо. А по сравнении с ними те районы которые я привёл выше просто сказочные и спокойные.

В моём районе чёрных не живёт от слова совсем. Но в 3-4 милях творится такое что мама не горюй.

edit log

Caucasian64
14-5-2018 01:19 Caucasian64
Оспидя...таких хреновых райoнов в штатах- полно...удивил, блин...но хороших больше...Надо переться в хреновый худ? Бери валыну на борт. Не надо переться, не бери.

edit log

TimUSA
14-5-2018 01:23 TimUSA
quote:
Оспидя...таких хреновых раёнов в штатах- полно...удивил, блин...но хороших больше...Надо переться в хреновый худ? Бери валыну на борт. Не надо переться, не бери.

А если заранее не знаешь? То вот тогда и нужно иметь постоянно. Это сейчас я там в общем то не появляюсь, но даже на рыбалку в некоторые места не помешает. На берегу Эри часто всякое случается и даже на катере на воде бывало что грабили людей.

xwing
14-5-2018 01:23 xwing
В моем районе проживает немало типажей,словно списанных с сериала Сопранос. Поэтому всякие маргинальные элементы тут не селятся и не любят особо находится. По работе я ни в какие плохие кварталы не езжу , оффис в квартале от Центрального Парка.
Когда переберусь в горы другое дело, тут и медведи шастают и полиции почти нет. А вообще я неконфликтный и внешность не виктимная наверное. У меня даже в Испании ничего никто не пытался спиздить.

edit log

TimUSA
14-5-2018 01:26 TimUSA
quote:
В моем районе проживает немало типажей,словно списанных с сериала Сопранос. Поэтому всякие маргинальные элементы тут не селятся и не любят особо находится. По работе я ни в какие плохие кварталы не езжу , оффис в квартале от Центрального Парка.
Когда переберусь в горы другое дело, тут и медведи шастают и полиции почти нет.

А в одном районе что я описал. Две патрульные машины и с чёрными их же чёрная полиция вась-вась.

xwing
14-5-2018 01:27 xwing
quote:

А в одном районе что я описал. Две патрульные машины и с чёрными их же чёрная полиция вась-вась.

Что я могу сказать... иппал я такие районы посещать. Там довольно гадостно чисто внешне.

TimUSA
14-5-2018 01:32 TimUSA
quote:

Что я могу сказать... иппал я такие районы посещать. Там довольно гадостно чисто внешне.

Ну у нас они и не селятся. У меня сосед из бывших Hells Angels. И итальянцев куча, а они с чёрными ну чень круто обходятся. Коллинвуд до сих пор простить не могут.

TimUSA
14-5-2018 01:33 TimUSA
А я их посещал когда локсмитом работал. И в 2 и в 3 часа ночи приезжал туда.
Caucasian64
14-5-2018 01:44 Caucasian64
quote:

А если заранее не знаешь? То вот тогда и нужно иметь постоянно. Это сейчас я там в общем то не появляюсь, но даже на рыбалку в некоторые места не помешает. На берегу Эри часто всякое случается и даже на катере на воде бывало что грабили людей.

Ё...есть такой городишко- Нью Хейвен, недалече- Хартфорд. Уровень преступности сообщить? Ну, типа, какое место занимает в нац. статистике? Дык, в Нью Хуйвене, вполне можно и без валыны гулять...сгущать не надо....

https://www.nhregister.com/con...us-11379081.php

For New Haven, we found that the violent crime rate is one of the highest in the nation, across communities of all sizes (both large and small). Violent offenses tracked included rape, murder and non-negligent manslaughter, armed robbery, and aggravated assault, including assault with a deadly weapon.

https://patch.com/connecticut/...cities-4-are-ct

edit log

sergeis64
14-5-2018 01:45 sergeis64
Подраться? Хаха. Просто пырнут ножом и все драка. Черных у нас мало, латиносов немного больше в столице штата, у нас одни белые в городе.
xwing
14-5-2018 01:55 xwing
Что сказать... жить надо там, где никто никого не пыряет. Вот в Америке в которой я живу это так. А если приехали и поселились в худе то хз зачем вообще сюда приезжали.
Кстати от пырялова ножом пистолет совершенно бесполезен.
Странные вы люди - вам страшно жить в стране, которой вы взахлеб признаетесь в любви...

edit log

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Насколько сегодня обоснованно ношение пистолетов 1911? ( 2 )