вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20 
Автор
Тема: Глок в РФ
DIDI
11-5-2018 22:25 DIDI    первое сообщение в теме:
Данная тема имеет место для обобщения сведений о том где всё-таки находится на вооружении пистолет марки Глок на территории РФ.

edit log

ivik
21-6-2018 14:12 ivik
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

При ровном попадании с расстояния было бы аккуратненькое входное и оезаное/рваное выходное.

с какого расстояния был произведен тот выстрел?
Это первое с чего надо начинать дискуссию.
не зная данного бессмысленно писать что "было бы"

ivik
21-6-2018 14:18 ivik
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Если 226-й держать слабым хватом,то печные трубы.Глок,кстати,просто не перезаряжается,но хват надо практически на пару пальцев,очень слабый.

Вот мне например не по себе становится от такой "надежности" оружия.
Это же огромный минус.

Белия
21-6-2018 14:48 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
Это же огромный минус.

Это одни городские легенды и мифы. Не верьте в такой бред. Ни Глок, ни SIG, ни Хеклер имеют проблем с хвата.. чушь собачья.

ivik
21-6-2018 14:50 ivik
quote:
Изначально написано Белия:

Это одни городские легенды и мифы. Не верьте в такой бред. Ни Глок, ни SIG, ни Хеклер имеют проблем с хвата.. чушь собачья.

дружище, чисто для меня прокомментируйте это мое же сообщение:

"смотрел давно по тв передачу там российские сотрудники милиции ездили в гости к немецким полицейским ну ходили в тир там стреляли тетеньки милиционеры.
Одну девушку- милиционера из РФ немцы прозвали "тётя-антисиг"

У неё были систематические осечки при стрельбе из пистолета Сиг ( какой модели не знаю пестик был на вооружении полиции германии) потом они выяснили что это из за того что она слабо держала пистолет в руках.
Это возможно такое? Но это тогда звездец а не оружие вообще то..

Вспомнил, точнее сказать у той тёти были задержки при перезарядке пистолета. Т е выстрел, а потом недосыл патрона и осечка. Вот такое было"

Т е то что я увидел по ТВ в передаче это было вранье, я правильно вас понял? просто у той тетки попадались постоянно кривые бракованные патроны которыми пользовались германские полицейские.

edit log

Белия
21-6-2018 15:01 Белия
quote:
дружище, чисто для меня прокомментируй это мое же сообщение:

Вы смотрели какой-то ролик, а я с эти пистолеты много стрелял и у меня были и есть. Кому надо больше верить?

Кстати давайте ссылку, посмотрим что за чудо. Я уже убедился, что российские журналисты от КС почти ничего не понимают. Иногда просто говорят глупости, а зрители тоже от КС ничего не понимают и верят журналистами..

edit log

Aleksandr.M
21-6-2018 15:17 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Белия:

Ни Глок, ни SIG,

БГГГГ
Я сам это пробовал,при слабом хвате у сига 226 печные трубы у глока незаряд.
Удачки в самообманной тактике.

edit log

Мустафа
21-6-2018 15:25 Мустафа
На сколько я в курсе, "событие" произошло на стадионе, во время матча, есть видео как его выносят. Сомневаюсь, что к нему прилетела в 7,62....
Белия
21-6-2018 15:29 Белия
quote:
Это возможно такое?

В принципе все в этом мире возможно. Бывают парадоксы всякие. Но от этого делать генеральные выводы нельзя. Я например верю, что существуют такие 5% из мужчин, которые с глоки не могут стрелять. Ну и что? Ничего. Выбор есть, пусть покупают другие пистолеты - земля все таки продолжает вертится.)))

edit log

Белия
21-6-2018 17:06 Белия
И пока мы тут с вами рассуждаем о несуществующие/вымышленные проблемы, армия США получает СИГ-и в больших количествах:

edit log

renars
21-6-2018 17:48 renars
И пошло, поехало..Глок говно, Пм рулит. Реально задолбали, постоянно читать одно и тоже. У меня есть и тот и другой, и ТТ был. И стреляли все и попадали куда надо и задержек не было ни на одном. У каждого пистолета есть плюсы и минусы, и это нормально, идеальных пистолетов не бывает. Как вообще можно сравнивать Глок и Пм, это два разных пистолета.
DENI
21-6-2018 17:49 DENI
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

слабом хвате ...у глока незаряд.

Точнее клин патрона на подаче.
Aleksandr.M
21-6-2018 17:52 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by DENI:

Точнее клин патрона на подаче.

Так иногда просто патронник пустой.
Aleksandr.M
21-6-2018 17:54 Aleksandr.M
quote:

армия США получает СИГ-и в больших количествах

С глоком отыгрались,долго терпели.
filin
21-6-2018 19:04 filin
quote:
У каждого пистолета есть плюсы и минусы, и это нормально, идеальных пистолетов не бывает.

Видел "печные трубы" на разных Глоках,но у одного и того же стрелка. Видел осечки на Марголине - тоже у одного стрелка,у других из того же пистолета осечек не было. Для себя давно решил - такие проблемы есть у стрелков,не у оружия. Слышал про осечки у ЗИГа, его УСМ хорошо знаю. Думаю,если поднапрячься - смогу смоделировать эту ересь,но постараться придется неслабо.
Белия
21-6-2018 19:13 Белия
quote:
Изначально написано renars:
Как вообще можно сравнивать Глок и Пм, это два разных пистолета.

Именно! Поэтому я всегда удивляюсь, когда кто-то начинает сравнивать Глок с ПМ (как правило это xwing в каждой теме)))).

Они не имеют ничего общего.. кроме конечно ствол и пуля, которая вылетает от ствола.

edit log

DENI
21-6-2018 19:25 DENI
quote:

Именно!

Кто-то сравнивает
Кто-то "дрочит"
Jedem das seine!
Grandulin
21-6-2018 19:30 Grandulin
quote:
Изначально написано filin:

Видел "печные трубы" на разных Глоках,но у одного и того же стрелка. Видел осечки на Марголине - тоже у одного стрелка,у других из того же пистолета осечек не было. Для себя давно решил - такие проблемы есть у стрелков,не у оружия. Слышал про осечки у ЗИГа, его УСМ хорошо знаю. Думаю,если поднапрячься - смогу смоделировать эту ересь,но постараться придется неслабо.

Ну дык смоделировать слабый хват на глоке труда не составляет, просто в момент выстрела руку расслабляешь слегка, и все печная труба.
А так один куй что глок, што сиг, што другие пистолеты в любой армии будут тупо для красоты и полицейских функций(а тут и либератор сгодится ), ну а последний шанс только в кино бывает.
Поэтому и делают их пластиковыми штобы таскать было не обременительно.

Schaber
21-6-2018 19:41 Schaber
quote:
Originally posted by renars:

Как вообще можно сравнивать Глок и Пм, это два разных пистолета.

Если задача одинаковая для обоих пистолетов, то почему бы и не сравнить.

ivik
21-6-2018 19:45 ivik
quote:
Изначально написано Grandulin:

Ну дык смоделировать слабый хват на глоке труда не составляет, просто в момент выстрела руку расслабляешь слегка, и все печная труба.
А так один куй что глок, што сиг, што другие пистолеты в любой армии будут тупо для красоты и полицейских функций(а тут и либератор сгодится ),

ну а последний шанс только в кино бывает.

последний шанс бывает в жизни.
прочел с месяц назад в местной газетке воспоминания одного деда, который 17 летним пошел на войну.
потом после войны он стал прокурорским работником в нашем городе и дослужился до прокурора какого то там ( 3 больших звезды на погонах прокурорских)Ну вот хотел написать по этой статейке сообщение на тему что и ПМ сгодится на то на что сгодится и 9пар да не стал. Сейчас напишу.
в общем картина маслом. Берлин, начало мая 1945года все в огне дыму. кухню не подвезли бойцы голодные. Наш пацан решил пойти с другом в полуподвальное помешение дома немецкого чтобы взять консервированные овощи, чтобы покушать.
Во многих домах немцы держали консерированные заготовки или якобы держали. В общем они разделились наш пацан пошел направо его друг налево. Заходит в полуподвал там сидят на лавках женщины и причитают тихо. Он зашел туда и внезапно в дверном проеме возникла мужская фигура с неясными очертаниями. Мужик был одет в гражданский макинтош он был гораздо выше ростом того пацана.
Немец внезапно крепко схватил ППШ за ствол и стал его тянуть к себе и в сторону, пацан попытался освободить ППШ но почувствовал что немец гораздо сильнее его.
Пацан выхватил трофейный парабеллум и в упор 2 раза выстрелил в немца.Немец упал на пол подвала.
Возникла мысль что он убил гражданского который испугавшись его внезапное появление, интуитивно схватился за его ППШ. Желая удостовериться, пацан расстегнул макинтош и увидел под ним военную немецкую форму.
так парабеллум практически спас пацану жизнь.

edit log

renars
21-6-2018 20:12 renars
quote:
Изначально написано Grandulin:

Причем тут это, пластиковый заряженный Глок тяжелее железного ПМ-а

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20