вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 
Автор
Тема: Глок в РФ
DIDI
11-5-2018 22:25 DIDI    первое сообщение в теме:
Данная тема имеет место для обобщения сведений о том где всё-таки находится на вооружении пистолет марки Глок на территории РФ.

edit log

TimUSA
2-7-2018 20:53 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
Это точно- БПЗ грязные.
Но вот те ужасы что тут о рос.патронах рассказывают, сам не сталкивался.
Хотя и на том же спорт.пистолете "Комбат" у меня 9х19 "барнаулом" за десяток тысяч отстреляно. Без проблем.

Я сейчас в основном перешёл на Федерал с аллюминиевыми гильзами. Дешево и сердито. В пачках по 200 патр обходится практически столько же сколько стоят Российские. Не дымные и не грязные. Так что как говорится " Прощай Россия!". Вот для ПМ может ещё и куплю Барнаула на "всякий".

Schaber
2-7-2018 21:18 Schaber
quote:
Originally posted by TimUSA:

на Федерал с аллюминиевыми гильзами.

Если бы ещё алюминий релодить можно, то тогда вообще пряник.

quote:
Originally posted by TimUSA:

Так что как говорится " Прощай Россия!".

Тут вроде как говорят, что патронщикам гайки начали закручивать, даже один ТПЗ-ный директор из форумных ветеранов, негатив собирает да разруливает. Может что и выйдет путного.

К слову сказать, с пистолетными от туламо и брнаул за последних пару лет выпуска проблем лично я не слышал. В основном проблемы с 308Win, хотя не затрахован никто.

MVN
2-7-2018 21:24 MVN
Ну к пээмовскому патрону у меня, и не только, претензий нет. Стабильный патрон. За всё время у нас только слышал один раз как на "Стечкине" выбрасыватель сломался- патрон с детонировал.
Подозреваю, что директор в курсе .
А вот 9х19- им стабильности бы больше. Особенно на дистанциях в 50 м.
В такой дисциплине, как "полевая стрельба"- на дистанциях 15-90 метров, они к сожалению совсем не конкуренты западным производителям.
Aleksandr.M
2-7-2018 21:34 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано MVN:
А у нас много кто ими стреляет в 9х19. Из-за цены. Патроны достаточно кучные, но- нет-нет и "вывалится" какой из кучи. До уровня "Кандидата" стрелять ещё можно, но выше- нет.

9mm luger zvs 124gr
Эти не пытал?Впервые сегодня увидел картинку на гунмаркете по 0,26.
А вообще,порелоудить,что ли.Для тренировок,народ то развлекается.

edit log

MVN
2-7-2018 21:36 MVN
Видел, кто-то стрелял из наших. Но сам- нет.
MVN
2-7-2018 21:38 MVN
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

А вообще,порелоудить,что ли.Для тренировок,народ то развлекается.

Ну ты дождался.
С этого года всё- релоудом на "служебном" стрелять запретили.
Aleksandr.M
2-7-2018 21:38 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано MVN:
Видел, кто-то стрелял из наших. Но сам- нет.

Где чего почём берёте?Скинь в личку.Включая х 39
Барнаул на глоке летит заметно хуже магтеха 115

edit log

Schaber
2-7-2018 21:39 Schaber
quote:
Originally posted by MVN:

Подозреваю, что директор в курсе

Выбрасыватели это мелочи.

На счёт стабильности думаю это совсем последующая задача и точность для них на 5-м месте.

ближайшая задача у них это что бы стреляло всегда, перезаряжалось всегда и долетало до мишени. При этом должно быть дешевле дешёвого, то есть работать на железных гильзах.

Aleksandr.M
2-7-2018 21:40 Aleksandr.M
quote:

Ну ты дождался.

Угу,как то желается развлекухи,руку набить. Но не принципиально,наверное путёвей тренажёр купить и со скуки пощёлкивать.На работе.
quote:

С этого года всё- релоудом на "служебном" стрелять запретили.

На тренировках глубоко пох.

edit log

Aleksandr.M
2-7-2018 21:41 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Schaber:

ближайшая задача у них это что бы стреляло всегда, перезаряжалось всегда и долетало до мишени.

Барнаул с лакированной полосой отличается крайней надёжностью,даже при длительном ношении,хранении в сырости и тд.
mokus
3-7-2018 20:13 mokus
Это правильный барнаул, неправильный .45 я выколачивал из ствола - гильза была просто пустая - сработал только капсуль храню, как эталон распиздяйства
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20