Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый крутой револьвер и другое хай энд оружие. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор
Тема: Новый крутой револьвер и другое хай энд оружие.
TimUSA
26-4-2018 04:35 TimUSA    первое сообщение в теме:
Есть предложение обсудить именно дорогие хай-энд пистолеты и револьверы. Какой будет ваш выбор и каких именно компаний и,моделей, почему, для каких целей и стоит ли оно того. Я думаю что к этому разряду можно отнести КС стоимостью миниум от $1000, я бы даже начал от $1500, поскольку в Европе цены часто выше. Естественно по ценам в США.

Предлагаю начать с нового револьвера, который кажется уже можно заказать в Европе.

Korth National Standard Super Sport

Револьвер явно для спортсменов, причем не бедных.

Выдержка про характеристики:

"Револьверы выпускаются в двух вариантах, как понятно из названия, со стальной рамкой и рамкой из алюминиевого сплава. Вариант STX имеет массу 1,65 кг, вариант оружия с обозначением ATX весит 1,32 кг. В остальном характеристики оружия совпадают. Так, оба варианта револьвера имеют длину 280 мм при длине ствола 152 мм.

Питаются из барабана с шестью каморами патронами .357 Magnum. Ударно-спусковой механизм, само собой двойного действия, регулируемый по усилию и ходу спуска. Помимо патронов .357 Magnum револьвер также может использовать патроны 9х19 и .38 Special, после замены барабана."

Стоимость 3583 Евро.

696 x 464

click for enlarge 996 X 663 88.4 Kb

click for enlarge 952 X 662 80.0 Kb

click for enlarge 854 X 650 73.1 Kb

click for enlarge 815 X 650 74.4 Kb

Нам их не увидеть, а вот тем кто в Европе вполне доступен. А нужен?

Нравится, но увы и ах.

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=KVuoOy1s1n4

https://www.youtube.com/watch?v=MraN_bu8ntU

edit log

TimUSA
16-5-2018 02:05 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:
На моём 75B SA был такой, длинный...

https://forum.guns.ru/forummessage/81/175429-m6692656.html

https://forum.guns.ru/forummessage/4/296652-m6695533.html

А что с ним было не так? Вы с ним кажется расстались.

edit log

TimUSA
6-7-2018 03:04 TimUSA
Только что зашёл сосед в готи похвастаться новым ревОльвером. Рюгер Редхок 357 8-зарядный. Ох и интересная игрушка. Спуск не имеет никакого песка или как там его зовут-creep. Всё на уровне. На фоне товарища он не такой и большой. В кармане шорт и не видно совсем. Но тяжёлый зараза. Стоил $750+налоги.

click for enlarge 1920 X 1260 212.5 Kb click for enlarge 1920 X 1200 200.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1090 164.8 Kb click for enlarge 765 X 1280 155.0 Kb

edit log

sergeis64
6-7-2018 03:34 sergeis64
Om-nom-nom...
TimUSA
6-8-2018 20:02 TimUSA
Забыл что есть эта тема.

Пошел я наверное на эту покупку после слов Фоксбата, что типа не лучше ли вместо 2-3 пистолетов купить один, но очень хороший.

Хотел я сначала ШАДОУ 2, но что то не глянулся он мне. Потом решил уже взять Акку Шадоу или ещё лучше Акку Шадоу 2. Очень понравился последний. Но все нарушил один наш бывший соотечественник. Он для супруги купил пистолет и потом оказалось что он для неё тяжеловат и для него тоже. У этого товарища разных кастом ЧЗ ещё 5 штук. Недавно он кстати продал СИг Х5 за $5000, но там вообще была сумасшедшая машинка. Короче стрельнули 42 патрона и решили продать. Я до этого интересовался именно этим пистолетом и я звонил в компанию и они мне сказали что могут сделать, но это займет до 2-х с половиной месяцев. А тут он. И даже я немного выиграл по деньгам. Короче переправка и трансфер наконец сегодня завершились.

Вобщем не будем тянуть резину. Пистолет ЧЗ Булл Шадоу 2, которые только начали делать на CZC. Ствол и затвор они делают сами здесь в США, а рамки Чешские. На одном из фото обратите внимание на спуск и саму отстреленую мишень(25м). Первые вмечатление могу описать одним словом-"Wow!!!". Лучшего спуска в ДА и СА я ещё не встречал. Ресет настолько обалденный что челюсть падает. Затвор не окрашен, а вороненый. Ну а остальное видно на фото. Впереди обкатка.

click for enlarge 1920 X 960 222.9 Kb click for enlarge 1920 X 960 214.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1193 227.9 Kb click for enlarge 1920 X 960 223.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1166 163.6 Kb click for enlarge 1920 X 960 192.3 Kb
click for enlarge 640 X 480 67.9 Kb click for enlarge 640 X 480 91.2 Kb

Кстати проверку пистолета проводил их самый крутой гансмит Эрик Зинн. Подпись на мишени. Извините на одном из снимков правой стороны слишком много масла. Ну только из коробки.

click for enlarge 640 X 480 90.0 Kb click for enlarge 640 X 480 75.6 Kb

edit log

TimUSA
6-8-2018 20:14 TimUSA
Кстати выяснилась одна интересная вещь. Вот все тут возмущаются что Сиги плохо работают и многие другие пистолеты отстой, но как мне кажется никто не упоминал проблем с рамками ЧЗ Шадоу 2. А они были. На этом уже апдейтнутая с релив катс. А на старых часто появлялись трещины и иногда они ломались. А пистолеты не дешёвые. Но опять же я бы со старой даже и не брал.

edit log

TimUSA
6-8-2018 20:36 TimUSA
Я убрал отдельную тему. Это как раз сюда. Просто забыл об этой теме.
Белия
6-8-2018 20:54 Белия
Судя по фото, УСМ похож на часы с кукушкой.

edit log

xwing
6-8-2018 21:38 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

А работает в загрязненных условиях надежнее глоковского. Парадокс.

TimUSA
6-8-2018 21:46 TimUSA
quote:

Мне все равно что там с чем, но Глоку до этого пистолета как гм.. не буду.

Белия
6-8-2018 21:55 Белия
А при чем тут Глок?

...
Кстати я хотел бы поздравить вас с новым пистолетом, но не буду - вы все равно продадите его в течение месяца.)))

edit log

TimUSA
6-8-2018 21:57 TimUSA
quote:
А при чем тут Глок?

...
Кстати я хотел бы поздравить вас с новым пистолетом, но не буду - вы все равно продадите его в течение месяца.)))

И не надо. А вот продавать я его не буду. Слишком нравится. Может завтра получиться пострелять. А Глок при том что он у Вас как солнышко в небе и ничего рядом.

Нормальные люди сначала поздравляют, а потом кукушек вспоминают.

edit log

Белия
6-8-2018 22:09 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
А вот продавать я его не буду. Слишком нравится.

Поживем-увидим.

quote:
Нормальные люди сначала поздравляют, а потом кукушек вспоминают.

Факт. Но и нормальные люди когда покупают новый пистолет, носят его с собой 24/7 минимум год, прежде чем продавать. Только тогда можно говорить, что они поняли какое оружие купили. При вас такое не вижу, все происходит в течение месяца: купил-продал-забыл. Да, можно и покрасить и стрельнуть пачку патронов.. но это ничего не меняет. Вы так или иначе ничего от этого оружия не поймете. ИМХО.

p.s. Мне нравится такой bull barrel.

edit log

TimUSA
6-8-2018 22:13 TimUSA
quote:

Факт. Но и нормальные люди когда покупают новый пистолет, носят его с собой 24/7 минимум год, прежде чем продавать. Только тогда можно говорить, что они поняли какое оружие купили. При вас такое не вижу, все происходит в течение месяца: купил-продал-забыл. Да, можно и покрасить и стрельнуть пачку патронов.. но это ничего не меняет. Вы так или иначе ничего от этого оружия не поймете. ИМХО.

p.s. Мне нравится такой bull barrel.

Чтоб Вам Ваши дети пожелали такое поносить 24/7. Вы в своем уме? Вы знаете сколько он весит? Это пистолет дом-стрельбище-дом. Всё. Для этого и куплен. И какие я пистолеты продал из нормальных?Глок в разряд нормальных не входит. Так разменная монета. Вам наверное виднее что я делаю. Ваше ИМХО держите при себе или засуньте...

edit log

Белия
6-8-2018 22:22 Белия
А зачем вам нужен пистолет, который не будете носить? Не понимаю, я такой никогда не купил бы - "дом-стрельбище-дом".

И не поймите меня неправильно - я не спорю с вами, деньги ваши, делайте что хотите. Просто высказываю свою точку зрения.

Белия
6-8-2018 22:25 Белия
quote:
Вы знаете сколько он весит?

Вряд ли весит больше чем Ругер Аласкан, который я носил в городе скрыто 4-5 месяцев без никаких проблем.

edit log

TimUSA
6-8-2018 22:30 TimUSA
quote:
А зачем вам нужен пистолет, который не будете носить? Не понимаю, я такой никогда не купил бы - "дом-стрельбище-дом".

И не поймите меня неправильно - я не спорю с вами, деньги ваши, делайте что хотите. Просто высказываю свою точку зрения.

Ещё раз повторю это пистолет для спорта, а не для самообороны и войны. В этом весь смысл. Для носки у меня П365 и хватит. Все остальные для пострелушек в тире и на стрельбище. Я отсеиваю кучу оружия и оставляю только то что мне реально нравится. Глок к сожалению ушел из этой категории. Надоел конструктор, который никогда не заработает так как мне нравится. По надёжности НК мне больше нравится. Следующим будет НК P30LS и ничего другого. Ещё Стрижы придут скоро.

TimUSA
6-8-2018 22:46 TimUSA
quote:

Вряд ли весит больше чем Ругер Аласкан, который я носил в городе 4-5 месяцев без никаких проблем.

Носите хоть холодильник на поясе. Лично Ваше дело. Я не садомазохист и артилерия мне с собой не нужна и тем более каждый день. Я точного веса не знаю, но не меньше чем Аляскан. Ну Вы у нас оригинал. В то время когда все работают над тем чтобы скрыть оружие и сделать его поменьше и полегче, а некоторые готовы с АК каждый день ходить.

edit log

xwing
6-8-2018 23:06 xwing
Хороший чизет. Интересно было б с моим 210-6 сравнить в плане точности и эргономики.
Чехи реально красавцы, ухватили тренд.
TimUSA
6-8-2018 23:10 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Хороший чизет. Интересно было б с моим 210-6 сравнить в плане точности и эргономики.
Чехи реально красавцы, ухватили тренд.

Спасибо! Да, молодцы. Причем линейка их в Шадоу и Шадоу 2 реально впечатляет. На любой вкус. Да и простые тоже собственно, а потом довести можно на свой вкус.

TimUSA
6-8-2018 23:21 TimUSA
Вот неплохое видео о его собрате. Правда у него только прототип.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11