Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Чехи, то а! Рвут подковы на ходу. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Чехи, то а! Рвут подковы на ходу.
TimUSA
17-4-2018 03:14 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:
В статейке на чешском цена указана- 500 баксов. Ты ж любительчехпрома, налетай...

Ну не до такой же степени. А цену каждый указать может. Вон в прошлой Вашей теме про другого чеха тоже и цену указали и даже дату появления в США и нет их уже год скоро будет. Да и уважаю я из чехов только ЧЗ, но уже начинаю заглядываться на верхнюю линейку Tanfoglio.

edit log

TimUSA
17-4-2018 03:18 TimUSA
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Ну вот из чехов был у меня КЕВИН(само-собой в российской РС версии но там только ствол другой) Очень даже понравился и качество воронения и как все хорошо подогнано и исполнено. Так что имею представление о чешском качестве оружия. И да..он тоже был довольно квадратный но это абсолютно его не портило.

А никто и не говорит о том что качество изготовления скажем у ЧЗ плохое. Просто конструктивно слишком всё сложно у них. Но данный пистолет сделан довольно кустарно. Кнопка декокера конкретно бесит.

кентярик 777
17-4-2018 03:47 кентярик 777
Я по видео понял что за эту кнопку его можно взводить о карман штанов) видимо поэтому она так влево выпирает)
кентярик 777
17-4-2018 03:50 кентярик 777
И что ещё подумалось - не та ли самая фирма которая КЕВИНЫ делала разработала этот пистолет? Очень Похоже по общему стилю диззайна на КЕВИНА-переростка.
TimUSA
17-4-2018 03:59 TimUSA
Да она там во все стороны выпирает. Но она выполняет фунцию декокера. Но сделана ужасно. Нет ей там места, не должно быть её там. Декокер на этом пистолете чисто эстетически ужасен. Как часто нужно перезаряжать об ремень? Ну если очень нужно, то можно сделать дырку в затворе и вкрутить винт. Будет так же убого выглядеть, но работает. У Зига на месте, на ЧЗ и ХК УСП на месте. Многие хают декокер на ХК П30, но он мне лично очень нравится.

Хотя и выгрыз на затворе у Страйка (Стрижа) тоже не многим нравится. Так что на вкус и цвет....

edit log

TimUSA
17-4-2018 05:07 TimUSA
quote:
И что ещё подумалось - не та ли самая фирма которая КЕВИНЫ делала разработала этот пистолет? Очень Похоже по общему стилю диззайна на КЕВИНА-переростка.

Кевин это который Micro Desert Eagle?

кентярик 777
17-4-2018 07:22 кентярик 777
Да вроде так обзывали его. Он в калибре 9 курц выпускался и в 9*18. Кстати он в Америке продавался вроде. Стоил тоже дороговастенько -более 500 ваших рублей.
TimUSA
17-4-2018 07:32 TimUSA
quote:
Да вроде так обзывали его. Он в калибре 9 курц выпускался и в 9*18. Кстати он в Америке продавался вроде. Стоил тоже дороговастенько -более 500 ваших рублей.

Не думаю что это один и тот же производитель. Но пистолет мне нравился. У нас он только в 9курц был. Симпатышный пистолетик. Стоил около $500. Редко на вторичном рынке вижу.

Foxbat
18-4-2018 22:51 Foxbat
quote:

Говно то еще... быстро продал и забыл.
click for enlarge 1600 X 1197  91.4 Kb

TimUSA
19-4-2018 01:26 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:

А я и не покупал. 380 дорогие стали.

кентярик 777
19-4-2018 02:47 кентярик 777
quote:
Изначально написано Foxbat:

А что по вашему не говно? Берета92? Пласмасовый глок? Илм пулемет Максим? Какое то у вас суждение странноватае вам чехи где то в машине насрали ночью?

TimUSA
19-4-2018 03:32 TimUSA
Не знаю чем не нравится он Фоксбату(может они всё таки разные с тем Кевином), но был бы он 9х19 или 9х18 я бы подумал о покупке. Весь металлический и маленький такой. Прикольный. Просто реально 9мм Курц мёртвый калибр для США. ИМХО.

У Фоксбата насколько я знаю "зуба" на чехов нет.

edit log

кентярик 777
19-4-2018 03:55 кентярик 777
Просто не понимаю вот таких категоричных суждений. Я понимаю так-" нравиться"-"не нравиться"! А вот так категорично утверждают и Совершенно бездоказательно.
TimUSA
19-4-2018 03:59 TimUSA
quote:
Просто не понимаю вот таких категоричных суждений. Я понимаю так-" нравиться"-"не нравиться"! А вот так категорично утверждают и Совершенно бездоказательно.

Да, иногда вот так вбросят и не объясняют причин и это бесит. Я вот думаю это тот же Кевин или нет. Может Майкро Игл делается совсем не чехами.

TimUSA
19-4-2018 04:02 TimUSA
Как я и думал, что Майкро Игл не чехи. Магнум Ресёрч их делает в США. Вот ссылочка

https://en.wikipedia.org/wiki/Kevin_ZP98

Так что могут быть проблемы. Фоксбат я думаю объяснит свой негатив.

TimUSA
19-4-2018 04:11 TimUSA
Кстати отвечая на Ваш вопрос не один ли и тот же производитель делает пистолет в топике могу сказать что навряд ли. Завод который выпускает Кевины находится кажется в Праге, а Страйкеры делают в Злине.

edit log

кентярик 777
19-4-2018 04:47 кентярик 777
quote:
Originally posted by TimUSA:

Как я и думал, что Майкро Игл не чехи. Магнум Ресёрч их делает в США. Вот ссылочка

Ух ты а Я всегда думал что только маркировка на затворе ДРУГАЯ...
TimUSA
19-4-2018 04:52 TimUSA
quote:

Ух ты а Я всегда думал что только маркировка на затворе ДРУГАЯ...

Как практика показывает как только начинают делать европейские пистолеты в США, то качество падает.

vulcan
20-4-2018 00:54 vulcan
quote:
А я и не покупал. 380 дорогие стали.

Они в макаровском калибре тоже есть.
TimUSA
20-4-2018 02:19 TimUSA
quote:
Изначально написано vulcan:

Они в макаровском калибре тоже есть.

Не у нас.

всего страниц: 3 :  1  2  3