Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Стрельба из пистолета и зрение. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Стрельба из пистолета и зрение.
Белия
12-4-2018 00:41 Белия
quote:
Изначально написано vulcan:
Какая стрельба? какая дуэль?От тебя пуля , как прошенная пробка от шампанского отлетит

Именно для такие парни как MVN я ношу и уважаю 10мм - пуля точно не отлетит, наоборот, будет копать как дрель. И будет очень болит.

Конечно, не дай Бог!

edit log

vulcan
12-4-2018 00:45 vulcan
Белия, против таких парней, как МВН, я думаю у тебя шансов очень немного.Даже с 15 мм .
Белия
12-4-2018 00:48 Белия
quote:
Белия, против таких парней, как МВН, я думаю у тебя шансов очень немного.Даже с 15 мм .

Возможно, возможно. Но все-таки считаю, что Гастон с его модель 20 сделал людей равными.

edit log

vulcan
12-4-2018 02:39 vulcan
Дружище,дело то не в миллиметрах .
MVN
12-4-2018 09:16 MVN
quote:
МВН-у
... Когда я тебя видел лет лет несколько назад ты был кил на 25 поменее .

Тогда был 96-97.
Сейчас 112.
Так что не 25, всего 15.
122 был это когда был пик набора. Потом шла стабилизация и вот итог.
Всё индивидуально. Как стрелковая стойка .
Просто года так 3 назад появилось время заняться собой любимым.
И сам, для себя самого, индивидуально опять же- без всяких "качалок" (любимые гири не в счёт), без сильных изменений в питании (перешёл на всё натуральное деревенское)- создал программу.
Ну, сильное новшество было только одно- живя в деревни работа по/с и вокруг дома. Там же как, приехал на выходные, переночевал, утром встал, вышел на крыльцо- в какой угол двора не глянь везде тебя работа работать ждёт.
Её "работать" не закончить- солнышко вечером ушло, прекратил "работу работать" и пошёл в дом. Активная жизнь. Мне нравится .
Офф- тут жена рассадами занялась. Всякими разными...
Я вначале теплицу купил. Говно промышленное для дачников 4х6м.
В итоге арендовал на участке тёщи потом- на 70 кв. м.
А в этом году у себя расчистил под свою (ещё не поставил, только брусья завёз) площадку- на 60 кв.м.
А уже в перспективе- то "говно" продать, а на её месте поставить ещё одну- на квадратов минимум 50.
И это только по- цветочкам, овощам ... Пахать и пахать ещё.

А драться я перестал . Задерживать мне более некого, а спорт зал... там молодёжь, у них времени больше на эти глупости.
Да и соседи у меня вежливые. Один магазин, типа сельпо. Там вся оборвань собирается. Так коллега ко мне приехал, мы с ним до магазинчика , он как увидел компашку на входе, напрягся... А они- "Здравствуйте". Уходили мы из сельпо, они нам- "Всего доброго"...
Вежливые. Я их и с женой и дочерью своей, приучил здороваться и при них не ругаться. Лепота.

edit log

Белия
12-4-2018 14:24 Белия
quote:
Дружище,дело то не в миллиметрах .

Ммм.. Скажу так: Не трогайте человека, который в 21-м веке ездит на Самурай с листовые рессоры!

edit log

av39
12-4-2018 17:42 av39
quote:
Originally posted by Белия:

с листовые рессоры!

Скажите спасибо, что не на БРДМ.
кентярик 777
12-4-2018 18:10 кентярик 777
Белия в каждой теме со своими 10мм народ веселит забавный он болгарин .кстати Белия чото ты про злых цыган стал мало писать? Чо такое? Цыгане у вас перевелись чтоли?
Белия
13-4-2018 12:14 Белия
https://www.facebook.com/ASPsh...78600522153133/ тупой чувак - даже два раза успел стрелнуть..

edit log

vulcan
13-4-2018 12:27 vulcan
quote:
дажа два раза успел стрелнуть.

Вот поэтому люблю такие тиры с дорожками: кто только не захаживает. Как-то стреляли на троих :я ,приятель и еще один месье.У него слетела мишень и он, ни слова не говоря пошел ее вешать, а то, что мы дырявили бумагу рядом его не трогало : "Ну вы же по своим мишеням стреляете!"

quote:
два раза успел стрелнуть

Просто после первого выстрела пистолет от отдачи сам на спуск прыгнул, поэтому-два.

Белия
13-4-2018 12:36 Белия
quote:
Просто после первого выстрела пистолет от отдачи сам на спуск прыгнул, поэтому-два.

Как так?.. "сам на спуск прыгнул". Дурак дважды нажал на спуска, пистолет вроде был SA/DA. Горячая гильза попала в шею под рубашкой и пошло..

edit log

vulcan
13-4-2018 13:12 vulcan
quote:
Как так?.. "сам на спуск прыгнул"

от отдачи.Бамп файр

MVN
13-4-2018 16:25 MVN
К-хм, а что там на этом "фэйсе"?
vulcan
13-4-2018 16:43 vulcan
quote:
P.M. Ц

Стрелку в тире ( несколько дорожек со стрелками) за шиворот попала гильза ,начав вытряхивать оною начал махать руками с пистолетом в в правой ,когда при очередном махе завел руку назад пальнул сплит в пол сзади и справа от себя ,а рядом как-раз проходил какой-то уборщик. Все живы и здоровы.Хотя ,не исключено, что кому-то пришлось потом штаны вытряхивать.

Белия
13-4-2018 16:56 Белия
quote:
Бамп файр

О! А я всегда думал, что для бамп фаер нужны обе руки.

quote:
Изначально написано MVN:

Разве при вас не открывается? Вот ссылка от TFB: http://www.thefirearmblog.com/...ent-discharges/ Вообще, ужас-ужас. Начинаю все больше бояться, когда иду на стрельбище.

edit log

Lehmen
13-4-2018 17:22 Lehmen
Ура-патриоты, как персорнажи того анекдота:
- Пойдём туда то побъём того то!
- А если они нас?
- А нас то за что?

Так и псевдо-патриоты. Смачно рассуждают кого и как будут вбомбливать в каменный век. А о том что при этом туда же вбомбят и их самих - это до них не доходит. Ещё про Берлин любят бравировать "можем повторить!". Чего повторить то? В следующий раз 25 миллионами убитых не отделаетесь. Тогда, кстати, тоже, до 41 года орали: "малой кровью, на чужой территории". Повторяльщики, блин.

Caucasian64
13-4-2018 17:34 Caucasian64
Да фигня всё это...у них депутаты на законодательном уровне хотят закрепить воровство интеллектуальной собственности иностранцев....совок делал, теперь и эти, причем, открыто и с гордостью.

Ударим "под дых американцам": Госдума предложила начать подделывать американские товары

http://www.mk.ru/politics/2018...kie-tovary.html

edit log

карамурза
13-4-2018 17:37 карамурза
quote:
Изначально написано Белия:
Используйте коллиматоры везде и цель всегда будет хорошо видна - как на ладони.

В темноте марка может засветить мишень. Стрелять надо. таймер тикает, но не видно ни хрена.
Лучше по открытым прицельным.

Lehmen
13-4-2018 17:40 Lehmen
quote:
Изначально написано карамурза:
В темноте марка может засветить мишень. Стрелять надо. таймер тикает, но не видно ни хрена.
Лучше по открытым прицельным.

Есть коллиматоры что регулируют яркость точки по внешнему освещению. Ничего не засвечивают, даже когда открытых прицельных уже не видно.
MVN
13-4-2018 18:13 MVN
quote:

Стрелку в тире ( несколько дорожек со стрелками) за шиворот попала гильза ,начав вытряхивать оною начал махать руками с пистолетом в в правой ,когда при очередном махе завел руку назад пальнул сплит в пол сзади и справа от себя ,а рядом как-раз проходил какой-то уборщик. Все живы и здоровы.Хотя ,не исключено, что кому-то пришлось потом штаны вытряхивать.

Спасиб.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7