Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
OFF - Strasser vs Blaser ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: OFF - Strasser vs Blaser
zugen
7-5-2018 13:59 zugen
quote:
Originally posted by Белия:

Та это ничего не значит - один срок президента РФ.

вот правда ваша - это совсем ничего не значит

хотя бы потому , что 5-7 лет примерно два срока двух ваших президентов , от которых толку , как от козла молока

а у нас президент один , зато какой - весь мир завидует ! и это хорошо

Белия
7-5-2018 14:06 Белия
quote:
Изначально написано zugen:
это совсем ничего не значит

Именно! Потерпите немного - еще 6 лет тут, потом потерпите еще 6 лет там и ............. хоп! - вдруг жизнь закончилась. Бывает.

zugen
7-5-2018 14:14 zugen
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

да, читал - сегодня он опять клал на конституцию..

а я смотрел , там , кстати , ваш бывший канцлер присутствовал .

кстати , ваши два сапога : президент да канцлер , тоже уверенно на конституцию кладут
в таком темпе через 5-7 лет чахлые остатки немцев - кормильцев мусульман - ислам примут , вот и вам тогда на коран класть придется

zugen
7-5-2018 14:23 zugen
quote:

Потерпите немного - еще 6 лет тут, потом потерпите еще 6 лет там

ишь кто нас к терпежу призывает ? ну прям мессия
призраков не боитесь ? ведь заберут вас османы опять в свой карман - на сша и на гейропу рассчитывать не приходится ... опять матушку россию просить будете ?
Белия
7-5-2018 14:33 Белия
quote:
ишь кто нас к терпежу призывает ? ну прям мессия

Мы против турок сражались с оружием в руках, даже понятие не имеете сколько и какие рязни были. Но ладно, Соловьев это вам не скажет.

.......
кстати актуально сегодня: https://www.youtube.com/watch?v=5uOvAMXVwa4

Змейго Рыныч
7-5-2018 14:45 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by zugen:

тогда на коран класть придется

напомните, где ещё раз стоит самая высокая мечеть в Европе? и где полстраны муслимы уже сейчас? и где в южных регионах вы платите дань?
фотки с великой и непобедимой армии этой страны, где у духов выбрито "ингуш" на черепах сами нагуглите?
zugen
7-5-2018 15:05 zugen
quote:

против турок сражались с оружием в руках, даже понятие не имеете сколько и какие рязни были

это вы так думаете , что никто из наших не имеет понятия , какая у вас резня была . но мы еще помним и солдат российской империи , которые у вас и за вас полегли , и которых было не один и не два .
quote:

напомните, где ещё раз стоит самая высокая мечеть в Европе? и где полстраны муслимы уже сейчас?

зацепил я вас , однако . и это хорошо .
отдельное мерси , что вы не исключили россию из европы а мусульман в россии 10-12% . и что характерно - все они росссияне . а ваши уже немцы ?

а может вы точные данные - ну , которые highly likely - от англосаксов заполучили ? с них станется ...

а вы разве не платите дань со всей германии и по всей территории германии ? вот вы лично можете сказать - скольких мусульман , которые не работали и работать не будут , содержите на ваши налоги ?

edit log

Змейго Рыныч
7-5-2018 15:47 Змейго Рыныч
quote:

отдельное мерси , что вы не исключили россию из европы

не путаем географию с политикой
quote:

и что характерно - все они росссияне

ага, и среди нет ингушей, дагестанцев, татар и прочих чеченов, да. опять путаете гражданство с нацией.

удачи вам с вашим "зато какой". не зря пишут - сто лет крови и войн, и в России опять царь, казаки и попы.

Schaber
7-5-2018 15:50 Schaber
quote:
жалко . но и из 'увы' тоже можно сделать вывод бум ждать .

Да чё ждать, есть "нечто" подобное:
https://forum.guns.ru/forummessage/292/824585.html

Но...думаю, пока из этого сауэра или тем более из бласера получиться надёжный полуавтомат, Путин успеет ещё пару инаугураций сделать

Белия
7-5-2018 16:02 Белия
quote:
Изначально написано Schaber:
Но...думаю, пока из этого сауэра или тем более из бласера получиться надёжный полуавтомат

Из Блазера пока еще никто не знает - поживем, увидим.

Из Зауера (S303) не получился надежный автомат. У нас он имеет плохая репутация, дает задержки, люди жалуются, на гарантии возвращали и т.д. Сначала все думали, что причина находится только в магазинах. Но нет, видимо автоматика не доведена до ума.

edit log

Schaber
7-5-2018 16:09 Schaber
quote:

и в России опять царь, казаки и попы.

А в России так, да.
Если либералы вылезают из щелей, то приходится дустом.

А вообще, какое дело НЕроссиянам до президента России? Ну поменяют в России Путина на Распутина, в Болгарии или Германии от это что, сразу всем станет счастье?

Мне вот всё равно, что Хельмут Коль рулил 16-ть лет или Королева Англии управляет уже 66-ть лет своим огородом. Лично я, уважаю выбор граждан других стран, и считаю, что им виднее.
Какого куя другие указывают русским, кого им выбирать я вот не пойму.

Schaber
7-5-2018 16:12 Schaber
quote:

Из Блазера пока еще никто не знает - поживем, увидим

Я ж говорю, ждите ещё пару инаугураций, не меньше

Змейго Рыныч
7-5-2018 16:33 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Schaber:

русским, кого им выбирать

а когда были выборы? и что плохого вам сделали либералы?
Schaber
7-5-2018 16:48 Schaber
quote:

а когда были выборы?

Своевременно.

quote:

и что плохого вам сделали либералы?

А либералы уже были у руля, с 85-го начали.Был там один, с пятнами на лысине, теперь в Баварии говорят живёт.
Да и после меченного, либерастня тоже ух как нарулила.

Так что после 15-ти лет либералов придётся ещё лет 25-ть восстанавливать.

Хотите себе либералов-я не против, я уважаю чужой выбор.Видите, даже я немножко демократ.

zugen
7-5-2018 17:18 zugen
quote:
Originally posted by xwing:

xwing

прошу извинить - больше офтопить не буду в теме .
quote:

не путаем географию с политикой

мы-то , как раз , и не путаем а вот ваши партнеры это делают с легкостью
quote:

ага, и среди нет ингушей, дагестанцев, татар и прочих чеченов, да. опять путаете гражданство с нацией.

вам не позавидуешь - с кем поведешься от того и наберешься ... вы уехали еще из ссср ?
придется объяснить заново . россияне это не только русские, это еще и упомянутые вами ингуши , дагестанцы , татары , чечены , а еще якуты , ненцы /не немцы , но и этнические немцы тоже / , украинцы , белорусы, молдаване , прибалты , евреи - почти две сотни национальностей , все те , кто живет в россии и считает себя россиянином /даже те , что живут , например , в аргентине /
quote:

да чё ждать, есть "нечто" подобное

красивая штука и не более - мой сх4 надежнее работает
quote:

А в России так, да.
Если либералы вылезают из щелей, то приходится дустом.

А вообще, какое дело НЕроссиянам до президента России? Ну поменяют в России Путина на Распутина, в Болгарии или Германии от это что, сразу всем станет счастье?

Мне вот всё равно, что Хельмут Коль рулил 16-ть лет или Королева Англии управляет уже 66-ть лет своим огородом. Лично я, уважаю выбор граждан других стран, и считаю, что им виднее.
Какого куя другие указывают русским, кого им выбирать я вот не пойму.

+ очень много
quote:

а когда были выборы? и что плохого вам сделали либералы?

да вот недавно совсем
вам все перечислить или только главное ?
quote:

Видите, даже я немножко демократ.

'в моем доме прошу не виражатца' /'кавказская пленница'/
'шутка' /оттуда же/

edit log

Змейго Рыныч
7-5-2018 21:06 Змейго Рыныч
То есть либералы так все испортили, что сечины, усмановы и прочие дерипаски и вся верхушка прям рук не покладая, ратуют за будущее всех под крышей ВВП уже 18 и еще 6 лет? Вы их поддержали уже, перевели деньги пострадавшим от санкций? молодцы, настоящие патриоты.
Белия
7-5-2018 22:06 Белия
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
и еще 6 лет?

Я не верю, что он выдержить еще 6 лет. При такая экономика - даю ему максимум 2 года.. при самом оптимистическом сценарии.

Вождь и его команда от рыночная экономика и демократия даже грамм не понимают. 18 лет ничего не сделал, сейчас вижу (О!) - Медведев остается премьер, а Мутко вицепремьер. Уауууу, йессс.

ИМХО: На мой взгляд все сводится к бесконечное послушание и пассивность российского народа. Нет другой такой народ в мире - склонен терпеть и терпеть до бесконечности..

edit log

Schaber
7-5-2018 22:29 Schaber

Змейго Рыныч вам какое дело до того, кого выбрали в России? Вас же не спрашивают, зачем вам Меркель?

А на счёт усмановых и дерипасок, дак это вы просто нихера не понимаете, что и как делается.
Выгоднее не отнять у вора украденное и поделить, а выгоднее заставить вора украденное вложить в оборот и заставить отрабатывать, а если взбрыкнётся, то всё отобрать и посадить.

Сейчас, те кто наворовал(кстати при либералах) постепенно превращаются в денежные мешки, которые всё больше и больше играют по тем правилам, какие им устанавливают.И доят эти мешки всё больше и больше.

Те, кто не понял, что пришло время делиться, тот быстренько улетает в лондоны и прочие заграницы без своих денег, а некоторые прямо на нары.Можете на досуге поинтересоваться про Ходарковского, Березовского, Исмаилова и многих других, которые думали, что им не аукнется.

То, что есть круги приближённые к ВВП, так покажите в какой стране нет подобного явления.

Не думайте, что русские тупее немцев, болгар, американцев и не видят и не понимают, кто есть кто.

Лучше расскажите чё бласер так в США неохотно покупают.

filin
7-5-2018 22:50 filin
Закрываю - понеже трепотня не по делу.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8