Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Что такое "американская система стрельбы"? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Что такое "американская система стрельбы"?
Caucasian64
30-3-2018 19:15 Caucasian64
quote:
Изначально написано Lehmen:
У вас есть тиры без владельцев? Прикольно, а как это возможно?

Общественное стрельбище называется.

TimUSA
30-3-2018 19:16 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Общественное стрельбище называется.

Я о них и говорю.

Lehmen
30-3-2018 19:20 Lehmen
quote:
Изначально написано TimUSA:
У нас есть государственные тиры. $25 в год и стреляй весь год до посинения. Но там и правила строгие и не поразвлекаешься вдоволь. Только мишени и именно на их рамках.

Прикольно. Но я уже никогда не смогу стрелять с такими ограничениями, не интересно.

У меня у самого с коммерческим тиром джентельменское соглашение. Я у них соревнования провожу, взамен стреляю когда и сколько хочу. Причём приезжаем вдвоём с брательником когда никого нет, строим и делаем что хотим. Вот это я понимаю, пострелушки

edit log

sergeis64
30-3-2018 19:33 sergeis64
Это какое надо иметь расписание чтобы приезжать в тир когда там никого нет?
Lehmen
30-3-2018 19:34 Lehmen
quote:
Изначально написано sergeis64:
Это какое надо иметь расписание чтобы приезжать в тир когда там никого нет?

По понедельникам. У нас масштабы другие, так что получается.

edit log

Caucasian64
30-3-2018 19:34 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:

Я о них и говорю.

У нас тут, минутах в 30 езды, в горах есть одно, управляется добровольцами от NRA....предлагали принять участие....дежурства, типа, рэнджмастер...нахрен такая обязаловка.

sergeis64
30-3-2018 19:41 sergeis64
Возыращаясь к "системе"... Бред это, сивой кобылы...
TimUSA
30-3-2018 19:53 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

У нас тут, минутах в 30 езды, в горах есть одно, управляется добровольцами от NRA....предлагали принять участие....дежурства, типа, рэнджмастер...нахрен такая обязаловка.

Мне тоже предлагали в одном клубе, но там как раз те же дежурства и обязаловка.Не моё.

Единственная возможность когда можно пострелять по построеным заранее мишеням и т.д.- это частные владения у знакомых и друзей. У нас есть районы примерно в 30 мин. езды где можно стрелять из всего что хочешь у себя на территории. Опять же нужен такой энтузиаст, коих мало. Иногда пострелять одно, а строить что либо другое.

edit log

serjik123
30-3-2018 19:53 serjik123
американская система стрельбы хорошо была описана Шонoм Коннери в каком-то фильме(там где книжные герои ловят книжных бандитов) и заключаеться в след:выпустить как можно больше пуль,в надежде,что хоть одна попадет.почти прямой перевод.

edit log

sergeis64
30-3-2018 20:01 sergeis64
Ага, вот и сивая кобыла нашлась.
Lehmen
30-3-2018 20:18 Lehmen
quote:
Изначально написано serjik123:
американская система стрельбы хорошо была описана Шонм Коннери в каком-то фильме(там где книжные герои ловят книжных бандитов) и заключаеться в след:выпустить как можно больше пуль,в надежде,что хоть одна попадет.почти прямой перевод.

Это как раз безсистемный бабахинг. А системный, ну я за пару секунд выстрелю 5 выстрелов, и все 5 попаду. Потому что тренировался в рамках системы, где такая стрельба отработана. А безсистемный бабахер, за то же время скорее всего либо вообще не успеет выстрелить, либо вряд ли куда попадёт.

serjik123
30-3-2018 20:38 serjik123
все предъявы-к Шону.он сказал,он разрулит.лады?
Lehmen
30-3-2018 20:39 Lehmen
Кто такой Шон? Почему его мнение по поводу стрельбы хоть кого то должно интересовать?
serjik123
30-3-2018 20:50 serjik123
quote:
Изначально написано Lehmen:
Кто такой Шон? Почему его мнение по поводу стрельбы хоть кого то должно интересовать?

фамилия Шона выше по тексту.если ни о чем не говорит,то стоит начинать вливаться в окружающуя тебя часть мира,язык там подучить,фильмы,телевизор смотреть и т.п.а то можно проснуться и обнаружить себя в американском(или какон либо другом) округе российской федерации.прийдеться быстро бежать,покупать портрет президента на стенку.а,если быть в курсах,то можно и заранее запастись.лет на много вперед одной фотографии хватит.

Lehmen
30-3-2018 20:57 Lehmen
Сколько пафоса. С вами всё ясно - раз Шона показывают в телевизоре, и даже на большом экране, значит это делает его выдающимся экспертом по любому вопросу, по которому он выскажется. И даже если не он выскажется, а персонаж которого он играет. Вам следует подрасти.

edit log

sergeis64
30-3-2018 21:05 sergeis64
У меня с Шоном косвенно связана одна смешная история по поводу носибельного оружия.
Lehmen
30-3-2018 21:06 Lehmen
quote:
Изначально написано sergeis64:
У меня с Шоном косвенно связана одна смешная история по поводу носибельного оружия.

А дальше?

sergeis64
30-3-2018 21:30 sergeis64
Ок... Когда получал разрешение на ношение, шеф полиции спросил какой калибр буду носить. Сказал 45aкп. Шеф покачал головой и стал усиленно советовать 380. Мол де он в бытность в нарко скваде носил, прячется хорошо. Мне потом обьяснили что нарки себя Джеймс Бондами мнят с лазерной точностью стрельбы. Поместу.
Lehmen
30-3-2018 21:53 Lehmen
Ну, это распростанённая "болезнь". Кто много стреляет, тот знает как можно промазать в ситуации, когда уверен что попадёшь. Кто поднялся достаточно высоко, что уже умеет читать прицельные при выстреле, тот видит что не всегда всё идёт как задумано. Кто ничего этого не знает, тот находится в счастливом неведении, что уж он то не промажет, и уж у него то супостат обязательно с одного выстрела упадёт. Пусть, у каждого есть право на свои заблуждения. Но тот кто поумнее, тот должен понимать. Стрельба и её результат - процесс вероятностный. И больший калибр и больше патронов - просто повышают вероятность удачного исхода в твою пользу. При определённом уровне подготовки - очень сильно повышают. Но если пытаться стрелять намного выше своих возможностей - уже не работает.

edit log

sergeis64
30-3-2018 21:55 sergeis64
Ну вот, да...
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9