Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Амерская система стрельбы ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Амерская система стрельбы
COLT-45
3-4-2018 17:05 COLT-45
Специальное видео для адептов "мега-стоппера" 9х18
4 попадания = ноль эмоций
https://www.youtube.com/watch?v=IGGToGpZ5Cs
xwing
3-4-2018 18:02 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Дело наверное в том что полицейские не плохо зарабатывают. Вот мой братишка сейчас работает в новом департменте. На старт дали $60000. Плюс подработки(регулирование движения при ремонте дорог, охрана и т.д. От $25/час) Купить аммуницию и скажем ещё пару-тройку комплектов формы не так дорого. Для нашего штата $60000 это не плохая зарплата. Нью Йорк или скажем Калифорния это другие заработки-покруче. Плюсом полицейские имеют любые бенефиты бесплатно.

60 штук были неплохой зарплатой лет 15 назад. В нынешних реалиях она максимум удовлетворительная. Правда у них овертаймы набегают.

TimUSA
3-4-2018 18:23 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

60 штук были неплохой зарплатой лет 15 назад. В нынешних реалиях она максимум удовлетворительная. Правда у них овертаймы набегают.

Вы живете в дорогом штате. У нас даже дома на порядок дешевле. Вон сейчас знакомые из НЙ переезжать собираются . Дом практически купили. У нас $60000 это твердо миддл класс. В НЙ или ЛА это ничего. Овертаймов полно, да и подработка есть всегда. У нас аппартменты двухбедрумные( для россиян это 3 комнаты) до сих пор найти можно за $700-750, а с двумя ванными около $850.

edit log

ivik
3-4-2018 19:13 ivik
quote:
Изначально написано COLT-45:

этот ролик старый. И имено его я имел ввиду.и его активно обсуждали
1 выстрел в центр масс и клиент поплыл. Всё.никаких действий с его стороны уже не было

А выстрелов можно произвести в воздух хоть 20.
И ерничать не надо тут. мега стопер

edit log

COLT-45
3-4-2018 19:47 COLT-45
клиент свалился не от выстрела, как вам показалось, а от наезда сзади стоящего а/м. от самих выстрелов (3 + 1 за кадром) никакого воздействия не заметно, вообще. и это типичная ситуация для всех маломощных (9х17, 9х18, .32 .38сп) патронов.

edit log

xwing
3-4-2018 20:13 xwing
Дада 9х18 маломощный, нужно из КПВТ чтоб уж наверняка.
ivik
3-4-2018 20:17 ivik
quote:
клиент свалился не от выстрела, как вам показалось, а от наезда сзади стоящего а/м. от самих выстрелов (3 + 1 за кадром) никакого воздействия не заметно, вообще. и это типичная ситуация для всех маломощных (9х17, 9х18, .32 .38сп) патронов.

сколько тебе писать? отказ от агрессии. Я об этом писал. А не когда он умер или когда он упал или когда он перестал что то делать.

Отказ от агрессии.Ты читал тему плохо? что я писал в частности ( ну ты начал ерничать значит мои сообщения имел ввиду но не читал их) Я правильно тебя понял?

что за люди. Казалось бы минимум требуется-прочти сообщение и все. Нет они начинают сочинять.

edit log

ukt1
3-4-2018 20:39 ukt1
quote:

click for enlarge 1200 X 900  97.6 Kb

edit log

ivik
3-4-2018 20:43 ivik
и об этом я тоже писал. Не читают люди просто.
Я писал что одного выстрела из ПМа в центр масс достаточно чтобы человек отказался от агрессии. Писал несколько раз.
Не читают но попесдеть хочется.

edit log

MVN
3-4-2018 22:18 MVN
Был такой кабанчик, Сашко Билый, он же Музычко.
Отстреливался. Ранили в ногу- убегал. Всё равно отстреливался.
Два выстрела в грудь, из "слабого" ПМ, его успокоили. Хоть одна пуля и пробила сердце, концы отдал не сразу, но, уже не отстреливался и не бегал.

А из последнего что рассматривали... в качестве "пособия"...
задержание наркоторговцев при сделке купи-продай. В Азербайджане, в ноябре прошлого года. Вначале двое не договорились и один второму, из "дохлого" ПМ в грудь выстрелил. Один раз. Наповал. А у того было типа прикрытие и он выстрелил тому кто стрелял, тоже- в грудь. Но сбоку, под углом. Выключил и тот уже помер по дороге в больницу.
Два выстрела. Два "двухсотых". О посопротивляться даже и речи нет.
Совсем не по американски.

Пы.Сы. Отставить. В ноябре прошлого года застрелен один из трёх, выживший. При побеге. А перестрелка произошла в 2015-ом.

edit log

Белия
3-4-2018 23:19 Белия
quote:

Если бы это был злой пиндос(R)-полицейский, то сразу расстрелял бы весь магазин ПМ-а. И потому что у ПМ-а мало патронов в магазине, то на мой взгляд он быстро перезаредил бы второй маг и снова выстрелил все в центр масс.. Не было бы необходимости давить человека с авто.

Как-то так.

edit log

xwing
4-4-2018 00:08 xwing
Две ленты КПВТ. Заодно бы сразу закопали.
xwing
6-4-2018 17:18 xwing
Вот встретил такое мнение - перестрелка в Маями - там был и мощный калибр (.357) и магазины большой емкости (12-зарядные 9мм пистолеты). И не сработало ни это ни то - не было только одного умения точно попасть в цель.
ukt1
6-4-2018 20:16 ukt1
quote:
И не сработало ни это ни то - не было только одного умения точно попасть в цель.

-Было умение, только с с самого начала- в голову бывшему морпеху попали.А потом при обоюдной перестрелке умение как-то само собой пропало.Начали активно укрываться и мазать на подавление, так-же было много попаданий в высунытые руки с оружием и в само оружие.Один агент вообще не стрелял...
Белия
6-4-2018 21:01 Белия
quote:
не было только одного умения точно попасть в цель.

Умения точно попасть в цель без мощная пуля ничего не стоит.

xwing
6-4-2018 21:08 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

А мощная пуля без умения - бесполезна. Поэтому эффективнее пропасть .380 чем промазать твоим 10мм любимым.

Белия
6-4-2018 21:18 Белия
quote:
А мощная пуля без умения - бесполезна.

Согласен, но дело в том, что на расстоянии 1-3 м. пропустить невозможно. Даже если хочешь не попасть, все-таки попадаешь..

edit log

ivik
6-4-2018 21:29 ivik
quote:
Изначально написано Белия:

если точно попадешь то и пули от ПМа будет достаточно

Белия
6-4-2018 22:37 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
пули от ПМа будет достаточно

Как я понимаю, для русского уха ПМ - это тип "священная корова". Ладно, не буду спорить.. Но когда г-н Лебедев в конце концов запустить свой пистолет в серию, то все сразу забудут про ПМ и будет новая священная корова - ПЛ.)))

Белия
6-4-2018 23:14 Белия
муз. пауза - 1 млн. просмотров за 24 часов (#1 ON TRENDING в ютуб)

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7