Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Амерская система стрельбы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Амерская система стрельбы
MVN
27-3-2018 21:51 MVN
Просто расстрелять машину мало...

xwing
27-3-2018 21:56 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Нет, но это же не "амерский стиль". Не все такие. Бывает.

Сколько не видел роликов их работы - беспорядочная стрельба хз сколькими выстрелами. Значит их стиль.

DENI
27-3-2018 21:57 DENI
Иногда это бывает нужно - как в той же стрельбе по машине. Или когда при попадании оператора внезапно в перестрелку, его почему-то сразу не убили, тогда да - они отмагазинивается "в ту степь" убегая за укрытие.

А так: ну нравится людям так быстро на спуск жать...
Это ж почти лупомет!

Белия
27-3-2018 22:00 Белия
quote:
Изначально написано xwing:
недавно менты ,несколько особей ,выпустили 64;пули в подозреваемого и не попали ни разу?

Они просто вели "беспокоящий огонь".

xwing
27-3-2018 22:36 xwing
За беспокойство извинялись потом
HK_USA
28-3-2018 03:36 HK_USA
quote:

Значит учат так.
.

Учат так. Пуляешь до тех пор пока "опасность" тирэ противник не будет полностью нейтрализован.
xwing
28-3-2018 17:16 xwing
quote:
Изначально написано HK_USA:

Учат так. Пуляешь до тех пор пока "опасность" тирэ противник не будет полностью нейтрализован.

Хреново у них выходит это. Значит неправильно учат.

HK_USA
29-3-2018 03:15 HK_USA
quote:

Хреново у них выходит это. Значит неправильно учат.

xwing
29-3-2018 14:41 xwing
кебегешня может не отвлекатся от обсуждения F35 и прочьих тем, в коих они эксперты.
Белия
29-3-2018 16:47 Белия
При наличии коллиматора на пистолете, можно стрелять один раз - в голове. И все, game over.

А так стреляют по много в торсе. Из-за страха, адреналина и маломощный калибр 9х19. Это нормально, если враг вооружен. Собственная жизнь всегда будет дороже, чем несколько патронов больше.

edit log

TimUSA
29-3-2018 17:39 TimUSA
Почитал про плинкеров в стёртом сообщении и мне всё это уже начинает нравится. У некоторых нет возможности покупать патроны тысячами и их же тратить в том же колличестве. Всё нужно делать по методике и книжках или как у нас говорят " ву the book". То что некоторые бегают и хернём маются в ИПСЦе и IDPA, так это всё ничего. А вот побабахать по гонгам, банкам, бутылкам и всему что душе угодно, так это не серьёзно. Давайте тогда будем стрелять так как учили ещё в ДОСААФ с одной руки и в правильной стойке и как олимпийцы выцеливать булсай.

А нельзя совмещать всё по немногу?

Я выезжаю на стрельбище и еду 40мин. не для этого. Я выжимаю из поездки по максимуму. Сначала винтовки, а потом пистолеты. Причем несколько за раз. Есть одно стрельбище где ещё попутно и шашлычок пожарить можно. Тоде дело. Удовольствие каждый получает как ему нравится.

Кстати в часе езды есть стрельбище где дают в рент любые фулл авто автоматы и пулемёты, а иногда и огнмёт можно попробовать. И что тоже идиоты. Люди имеют фан, вот и всё.

Я попутно люблю и поточить что нибудь по оружию или просто пособирать и разбирать, не говоря уже о чистке. Я просто получаю кайф от оружия и не говорю другим как им жить или как им стрелять, а то типа они безсистемные идиоты.

Кстати если говорить о системе стрельбы, то самое последнее что мне понравилось это система Петрова. Стреляет быстро и из всего и метко. Может не по феншую, но эффективно, как мне кажется.

edit log

MVN
29-3-2018 17:58 MVN
К-хм. Сегодня только с тира.
Два курсанта. Стрелки не новички. Как выше сказано было- "пулять до того как не закончена опасность". Это они умеют. Но вопрос в другом- улучшить точность.
Как говорится- спорт не предлагать.
Ну не будут они часами сидеть в тирах/стрельбищах и жечь патроны.
И на соревнованиях не будут...
После как выяснили всего вышеназванного, первый вопрос- как много кто тренирует ту или иную ситуацию дома?
Никто.
Значица моя задача простая, за одно занятие заинтересовать курсантов на самосовершенствование. Ибо, если что: 1.Убьют их, 2.Убьют они не того и сядут.
Работаем.
Патронов много жечь не надо- у обоих пачка на двоих. 50 штук.
Мишень берётся "боббер". Кто не знает:
https://www.youtube.com/watch?v=RE7t7wbpSOA
- вот это что качается и есть- "бобёр" по нашему.
Только по краям "бобра" стоят две "бабки". Это типа гражданские в которых пулемётить нельзя.
Задача простая- не более чем за три сек. определиться и поразить "бобра" не поразив "бабок".
Стреляли- сидя, стоя.... лёжа, раком, крабом, на звук, вспышку, спросонья, с унитаза... Пока пачка патронов не кончилась.
Через час работы курсанты ушли домой- надо чаще тренировать холостую вскидку на МЕТКИЙ ВЫСТРЕЛ в ограниченное время.
Один не коммерческий поход к инструктору и урок на оставшуюся часть служебной жизни. Самостоятельной жизни.
Как то так. Ничего нового.
Вот только не знаю- можно это назвать "системой" или "методом"? Так только, один воспитательный урок.

Пы.Сы. Кстати, за "бабок" отжимались- 50 раз за одно попадание.
Ну и ещё 50 раз за промах.
Чисто в воспитательных целях.

edit log

Белия
29-3-2018 18:25 Белия
quote:
Почитал про плинкеров в стёртом сообщении и мне всё это уже начинает нравится. У некоторых нет возможности покупать патроны тысячами и их же тратить в том же колличестве. Всё нужно делать по методике и книжках или как у нас говорят " ву the book". То что некоторые бегают и хернём маются в ИПСЦе и IDPA, так это всё ничего. А вот побабахать по гонгам, банкам, бутылкам и всему что душе угодно, так это не серьёзно. Давайте тогда будем стрелять так как учили ещё в ДОСААФ с одной руки и в правильной стойке и как олимпийцы выцеливать булсай.

Я выезжаю на стрельбище и еду 40мин. не для этого. Я выжимаю из поездки по максимуму. Сначала винтовки, а потом пистолеты. Причем несколько за раз. Есть одно стрельбище где ещё попутно и шашлычок пожарить можно. Тоде дело. Удовольствие каждый получает как ему нравится.

Кстати в часе езды есть стрельбище где дают в рент любые фулл авто автоматы и пулемёты, а иногда и огнмёт можно попробовать. И что тоже идиоты. Люди имеют фан, вот и всё.

Я попутно люблю и поточить что нибудь по оружию или просто пособирать и разбирать, не говоря уже о чистке. Я просто получаю кайф от оружия и не говорю другим как им жить или как им стрелять, а то типа они безсистемные идиоты.

+1!

И мне так нравиться пострелять - без никакие нормативы, таймеры, инструкторы, шутер-реди-фюют и прочие г.вна. Т.е. расслабляться, а не напрягаться. Мне напряжение и так хватает достаточно.

edit log

ctb
29-3-2018 21:42 ctb
quote:
Изначально написано MVN:
К-хм. Сегодня только с тира.
Два курсанта. Стрелки не новички. Как выше сказано было- "пулять до того как не закончена опасность". Это они умеют. Но вопрос в другом- улучшить точность.
Как говорится- спорт не предлагать.
Ну не будут они часами сидеть в тирах/стрельбищах и жечь патроны.
И на соревнованиях не будут...
После как выяснили всего вышеназванного, первый вопрос- как много кто тренирует ту или иную ситуацию дома?
Никто.
Значица моя задача простая, за одно занятие заинтересовать курсантов на самосовершенствование. Ибо, если что: 1.Убьют их, 2.Убьют они не того и сядут.
Работаем.
Патронов много жечь не надо- у обоих пачка на двоих. 50 штук.
Мишень берётся "боббер". Кто не знает:
https://www.youtube.com/watch?v=RE7t7wbpSOA
- вот это что качается и есть- "бобёр" по нашему.
Только по краям "бобра" стоят две "бабки". Это типа гражданские в которых пулемётить нельзя.
Задача простая- не более чем за три сек. определиться и поразить "бобра" не поразив "бабок".
Стреляли- сидя, стоя.... лёжа, раком, крабом, на звук, вспышку, спросонья, с унитаза... Пока пачка патронов не кончилась.
Через час работы курсанты ушли домой- надо чаще тренировать холостую вскидку на МЕТКИЙ ВЫСТРЕЛ в ограниченное время.
Один не коммерческий поход к инструктору и урок на оставшуюся часть служебной жизни. Самостоятельной жизни.
Как то так. Ничего нового.
Вот только не знаю- можно это назвать "системой" или "методом"? Так только, один воспитательный урок.

Пы.Сы. Кстати, за "бабок" отжимались- 50 раз за одно попадание.
Ну и ещё 50 раз за промах.
Чисто в воспитательных целях.

Вот аналогичное упражнение, только чуть посложнее: http://public.fotki.com/FelixK/videos/mvi-0324.html

Отжимания - хорошая идея. Надо на матчах внедрить!

--
Коган-варвар

MVN
29-3-2018 21:52 MVN
quote:
Originally posted by ctb:

Вот аналогичное упражнение, только чуть посложнее: http://public.fotki.com/FelixK/videos/mvi-0324.html

Ну придумать можно любое. Главное чтобы оно соответствовало- ограниченным временем, метким выстрелом, раздражительным фактором попасть мимо.
Дополнительные вводные это уже из- продвинутые навыки.
А насчёт воздействие за ошибку, промах, не вложение в отведённое время... тут надо осторожно, время нельзя делать менее критического (для стрелков- 3 сек., новичкам- 5 сек.)... лучше делать через физическое воздействие. Бить естественно не обязательно , а вот когда "провинившийся" потеет, это оно самое.

Пы.Сы. на работе в дартс, всегда играем на отжимания.

edit log

ctb
29-3-2018 23:25 ctb
Кстати, мишень та называется не боббер, а свингер. Бекоз ит свингс сайд то сайд. А боббер - он построен по похожему принципу но ходит вертикально вниз и вверх, как поплавок. Бекоз ит бобс ап энд даун лайк э фишинг флот. Который тоже назывется боббер.

Такие дела...

--
Коган-варвар

xwing
30-3-2018 03:38 xwing
quote:

Кстати если говорить о системе стрельбы, то самое последнее что мне понравилось это система Петрова. Стреляет быстро и из всего и метко. Может не по феншую, но эффективно, как мне кажется.

Каждый имеет право делать на стрельбищетчто ему нравится, в пределах соблюдения ТБ конечно.

xwing
30-3-2018 05:15 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

Отжимания - хорошая идея. Надо на матчах внедрить!

--
Коган-варвар

Подовляющие большинство тн. профессионалов ,носящих на службе пистолет так не отстреляются. Ну или значительное число. А будут хуярить тупо магазин в сторону противника.
Впрочем те мишени ,конечно, в тебя тоже не стреляют.
Но я согласен с твоим поинтом в соседней ветке знатоков (автор поди и в штатах не был ни разу) - если айтишник может так стрелять то хрена профессионалы не могут?

MVN
30-3-2018 06:34 MVN
quote:
Originally posted by ctb:

Кстати, мишень та называется не боббер, а свингер.

"свингер" значица... хм, не- "пацаны не поймут"(с)
xwing
30-3-2018 07:10 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

"свингер" значица... хм, не- "пацаны не поймут"(с)

Им же не дружить с ним а стрелять по нему

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7