Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ввезу револьверы SARSILMAZ модели SR38, калибра .38SPC/.357Mag, 6 патр. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Ввезу револьверы SARSILMAZ модели SR38, калибра .38SPC/.357Mag, 6 патр.
Немо
5-4-2018 11:25 Немо
quote:
У меня?????!!!!!

Я надеюсь, что звезды сложатся так, чтобы эти ввезенные несколько револьверов были далеко не последними.
Так лучше?

edit log

Veter.veter7
5-4-2018 12:59 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Немо:
Я надеюсь, что звезды сложатся так, чтобы эти ввезенные несколько револьверов были далеко не последними.
Так лучше?

Так - отлично!!!
shm
9-4-2018 20:31 shm
Какая цена ожидается? Если мелким оптом, скажем? При невысокой есть вероятность, что какая-нибудь фирма захочет купить для охолощения. А это объем продаж от нескольких десятков.

Недавно стрельнул в тире из Тауруса. Стальные тульские гильзы .357 выпадали из барабана практически под собственным весом. Все идеально ровненькие, никаких подутий. Цена пострелять была, кстати, 40 рублей за выстрел, незаоблачная для пострелушек, в принципе.

В любом случае, очень хорошо, что завозите! Наличие возможности пострелять из такого оружия у людей должно быть, хотя бы даже просто ради интереса.

Veter.veter7
10-4-2018 22:58 Veter.veter7
quote:
Изначально написано shm:
1) Какая цена ожидается?
2) ... есть вероятность, что какая-нибудь фирма захочет купить для охолощения.
3) В любом случае, очень хорошо, что завозите! Наличие возможности пострелять из такого оружия у людей должно быть, хотя бы даже просто ради интереса.

1) Только в личку. Здесь запрещено озвучивание цен...
2) Для них ввозить новое рабочее оружие не буду: убийством оружия не занимаюсь...
3) Спасибо за пожелание.
  всего страниц: 2 :  1  2