вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Глок 43
xwing
13-8-2018 19:14 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Сейчас куча револьверов которые перезаряжаются клипсами. Достаточно быстро, но конечно медленнее чем в пистолете.

Это все равно не то же , что пистолет. В стрессе это куда сложнее будет быстро сделать.
Мне 43-й понравился возможностью стрелять из него достаточно точно и быстро. Из сабноузов я так не смогу.
Спуск револьвера своеобразен, очевидно нужны тренировки. И если честно мне пистолет удобнее, и хват и прицельные.
Я не исключаю 43-й из списка если начну носить когда перееду. Хотя и страйкер. Уж больно он удобен по совокупности. К сожалению нет компактного куркового однорядника в 9мм фактически кроме ХДе, но тот уж настолько коряво сделан ,что в руки брать неохота. Плюс он та еще этажерка, думаю из рук будет выворачивать еще больше ХДс.

TimUSA
13-8-2018 19:18 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Это все равно не то же , что пистолет. В стрессе это куда сложнее будет быстро сделать.
Мне 43-й понравился возможностью стрелять из него достаточно точно и быстро. Из сабноузов я так не смогу.
Спуск револьвера своеобразен, очевидно нужны тренировки. И если честно мне пистолет удобнее, и хват и прицельные.
Я не исключаю 43-й из списка если начну носить когда перееду. Хотя и страйкер. Уж больно он удобен по совокупности. К сожалению нет компактного куркового однорядника в 9мм фактически кроме ХДе, но тот уж настолько коряво сделан ,что в руки брать неохота. Плюс он та еще этажерка, думаю из рук будет выворачивать еще больше ХДс.

Нам же уже Горыныч пообещал новейший и наверное модульный Глок с магазом более чем 6 патр. Если сделают в таком же размере как Сиг П365 не задумываясь куплю.

А по револьверам в принципе согласен. Поэтому у меня их и нет. И спуск и вместимость и т.д.

edit log

xwing
13-8-2018 19:37 xwing
quote:

Нам же уже Горыныч пообещал новейший и наверное модульный Глок с магазом более чем 6 патр. Если сделают в таком же размере как Сиг П365 не задумываясь куплю.

Посмотрим что там выйдет. Модульность в моем штате привлекательна.

TimUSA
13-8-2018 21:01 TimUSA
Подождём. Поэтому и не продаю пока Сиг П365. Если бы ещё кто нибудь сделал такой же по размерам пистолет СА/ДА и с такой же вместимостью, то было бы здорово. Я бы тогда вообще от страйкеров отказался.
xwing
13-8-2018 21:13 xwing
quote:
Подождём. Поэтому и не продаю пока Сиг П365. Если бы ещё кто нибудь сделал такой же по размерам пистолет СА/ДА и с такой же вместимостью, то было бы здорово. Я бы тогда вообще от страйкеров отказался.

Не сделают - УСМ не влезет.Поэтому страйкеры и компануют в компакты. Хорваты вон родили ХДе но это вышел пример того , как не надо конструировать пистолет. Глок / Сиг творчески скопировать они сумели а вот нечто новое свое родить не вышло.

TimUSA
13-8-2018 21:37 TimUSA
quote:

Не сделают - УСМ не влезет.Поэтому страйкеры и компануют в компакты. Хорваты вон родили ХДе но это вышел пример того , как не надо конструировать пистолет. Глок / Сиг творчески скопировать они сумели а вот нечто новое свое родить не вышло.

Эээх, согласен. А жаль.

xwing
13-8-2018 22:20 xwing
Однако ж есть Рами и ,говорят, современные хорошо работают.

edit log

TimUSA
14-8-2018 00:51 TimUSA
quote:
Однако ж есть Рами и ,говорят, современные хорошо работают.

Был уже. Проблема с ЗЗ и возвратными пружинами. Рекомендуют менять через каждые 500-700 выстрелов. Не напасешься. Да и как можно расчитывать на такой пистолет? Конечно можно новую пружину каждый раз ставить перед тем как носить, но.... Да и по весу и габаритам ему до Глок43 и П365 далеко. Есть ещё НК P30SK и Beretta PX4Storm Subcompact, но размер тоже далёк от идеала. Но если выбирать между Рами и этими двумя, то пожалуй Хеклер выигрывает.

edit log

andrey407
4-9-2018 22:37 andrey407
Спрос - рождает предложение. Если рынок захочет курковый субкомпакт в современной обертке - он обязательно появится. Я воспринимаю страйкеры как моду. Временную. А не "это наше все"(с)
TimUSA
4-9-2018 22:42 TimUSA
quote:
Изначально написано andrey407:
Спрос - рождает предложение. Если рынок захочет курковый субкомпакт в современной обертке - он обязательно появится. Я воспринимаю страйкеры как моду. Временную. А не "это наше все"(с)

Если смогут втиснуть в размер П365 курковый УСМ с тем же весом, то я только за. Пока таких нет в 9х19.

всего страниц: 6 : 123456