Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Нашел ТТ на чердаке деда ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Нашел ТТ на чердаке деда
AntidotVOV
23-3-2018 15:42 AntidotVOV    первое сообщение в теме:
Подскажите за сколько можно продать именной ТТ, нашел его на чердаке деда! И что за это может быть?
Calex
24-3-2018 21:38 Calex
quote:
Originally posted by DENI:

Какие ж вы тупые там, за границей.

Дык, эта...
Препаратов для расширения сознания не потребляем.
Caucasian64
24-3-2018 22:05 Caucasian64
quote:
Изначально написано Calex:

Дык, эта...
Препаратов для расширения сознания не потребляем.

ДифсЫт настойки боярышника сказывается...

Legioner1976
24-3-2018 23:30 Legioner1976
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Зато кокса валом

Varnas
25-3-2018 01:23 Varnas
quote:
И по пути явно завозит саратовским аборигенам наркоту. Очевидно, же.

Точно - Нато занимаетса обеспечением торговли. От бабуинов берет наркоту и меняет ее на глоки аборигенов.
quote:

+100
quote:
Зато кокса валом

Верняк. Кажетса Росссия впереди мира по его употреблению.
Caucasian64
25-3-2018 01:51 Caucasian64
quote:
Изначально написано Varnas:

Не...думаю, что в этом штаты абсолютный лидер.

xwing
25-3-2018 05:44 xwing
quote:
Изначально написано Varnas:

Самые большие каналы наркотрафика - юс арми анд неви.

Varnas
25-3-2018 08:10 Varnas
quote:
Не...думаю, что в этом штаты абсолютный лидер.

А на душу населения? Или на дипкорпус?

quote:

Это врядли. Сколько помню помочника гланого накороборца Росии искал интерпор ка раз за тоговлю наркотой.

edit log

hurik
25-3-2018 10:41 hurik
В 1996 г. у меня в сейфе как-то около 12 кг. одновременно кокаина скопилось. Причем две фабричные партии по 3 кило отличного качества из Южной Америки (запакованы заводским способом в чемодан на колесиках вместо наполнителя) и остальное бодяжный из Африки, который вез нигериец запаянным в запчасть от трактора в виде трубы.

Все двигалось в сторону Королевство Нидерландов, причем фабричные партии - через Кубу. На воздушном судне российской авиакомпании, с подскоками в Москве и Вроцлаве. В Шереметьево их и повязали - там как раз хороший интроскоп установили и испытали его на транзитниках. Спор даже возник с прокурором - считать это преступлением али нет, ибо на территорию России клиенты с криминальным багажом формально не прибывали.Но выяснилось, что мы участники Конвенции - под это дело злодеям не только контрабанду, но и приобретение стали вменять.

Недолго порошок у меня пробыл - ибо находится в помещении было невозможно,при изготовлении на последнем этапе обработки листьев кокки для вытяжки используется керосин,ничем он не выветривается.Из разрезанной железяки негра вместе с порошком вывались какие-то яйца насекомых, откуда размножилась странная живность, начала скакать по стенам и участникам уголовного процесса. Один пакет разорвался,лень было собирать - газеткой дно сейфа прикрыл, ежели он еще в деле - газетку можно выбросить, там где-то грамм 50 точно валяется, не знаю что со сроком годности.

Но вообще по тем временам - редкость, наш химик специально в головную лабораторию ездил, ибо даже образца для сравнения в хромотографе не было. Везли, кстати, туристки - англичанка и голландка. Шум стоял, помнится, журналюги какие-то европейские бесконечно ездили, мой начальник им чемоданы растерзанные демонстрировал, без пиджака обязательно, на поясной кобуре производства завода конно-спортивного инвентаря - ПСМ для солидности.Че-то любил он эту пулялку таскать, хотя все уже на склады давно сдали из-за нехватки боеприпасов и общей никчемности.
Негром никто не интересовался, даже переводчика халявного посольство не выделило.

vulcan
25-3-2018 14:49 vulcan
Было их четыре штуки.Из четырёх выстрелил только один.

Диверсия бойцов рот фронта на производстве?

DIDI
25-3-2018 16:45 DIDI
quote:
Изначально написано vulcan:
Было их четыре штуки.Из четырёх выстрелил только один.

Диверсия бойцов рот фронта на производстве?

Я склонен к более простым обьяснениям.

DIDI
25-3-2018 16:49 DIDI
quote:
Изначально написано hurik:
В 1996 г. у меня в сейфе как-то около 12 кг. одновременно кокаина скопилось. Причем две фабричные партии по 3 кило отличного качества из Южной Америки (запакованы заводским способом в чемодан на колесиках вместо наполнителя) и остальное бодяжный из Африки, который вез нигериец запаянным в запчасть от трактора в виде трубы.

Все двигалось в сторону Королевство Нидерландов, причем фабричные партии - через Кубу. На воздушном судне российской авиакомпании, с подскоками в Москве и Вроцлаве. В Шереметьево их и повязали - там как раз хороший интроскоп установили и испытали его на транзитниках. Спор даже возник с прокурором - считать это преступлением али нет, ибо на территорию России клиенты с криминальным багажом формально не прибывали.Но выяснилось, что мы участники Конвенции - под это дело злодеям не только контрабанду, но и приобретение стали вменять.

Недолго порошок у меня пробыл - ибо находится в помещении было невозможно,при изготовлении на последнем этапе обработки листьев кокки для вытяжки используется керосин,ничем он не выветривается.Из разрезанной железяки негра вместе с порошком вывались какие-то яйца насекомых, откуда размножилась странная живность, начала скакать по стенам и участникам уголовного процесса. Один пакет разорвался,лень было собирать - газеткой дно сейфа прикрыл, ежели он еще в деле - газетку можно выбросить, там где-то грамм 50 точно валяется, не знаю что со сроком годности.

Но вообще по тем временам - редкость, наш химик специально в головную лабораторию ездил, ибо даже образца для сравнения в хромотографе не было. Везли, кстати, туристки - англичанка и голландка. Шум стоял, помнится, журналюги какие-то европейские бесконечно ездили, мой начальник им чемоданы растерзанные демонстрировал, без пиджака обязательно, на поясной кобуре производства завода конно-спортивного инвентаря - ПСМ для солидности.Че-то любил он эту пулялку таскать, хотя все уже на склады давно сдали из-за нехватки боеприпасов и общей никчемности.
Негром никто не интересовался, даже переводчика халявного посольство не выделило.

А насекомые вылупившиеся и нажравшиеся коки никого не покусали?
hurik
25-3-2018 20:37 hurik
Как-то шел мимо "Кольчуги", зашел к знакомым в Мингосимущество на Рыбном пер. Собственно, что приватизаторы и управленцы чужой собственностью немного ипанутые - это к гадалке не ходи, но конкретно у этих персонажей в кабинете стоял огромный аквариум, набитый компостом. В нем принародно тусовались,шевелились и размножались огромные цветные тараканы якобы американского производства. На вид ленивые и апатичные.

Из хулиганских побуждений выпросил десяток производителей, посадил в пустую банку из-под соленых огурцов и принес в контору. На предмет попугать коллег. Утром из-за попустительства уборщицы эта банда свинтила из банки и пропала в недрах дома, который был построен как доходный в конце 19 века, еще с печным отоплением по трубам. У одного сотрудника в кабинете царская ванна стояла чугунная, он в ней архив и вещдоки хранил.

Ну убежали - и фиг с ними, холодно-же, сдохнут твари изнеженные. Нет, сцуко,выжили и размножились. Причем явно скрестились с местными аборигенами,ибо огромные яркие мутанты периодически на бешеной скорости проскакивали в пределах видимости.Особенно их много вылезло из печных отверстий, когда таджики при ремонте что-то подожгли в подвали и из всех щелей дым повалил. Прям волнами шли, как персы на спартанцев. Я тогда,помнится,самоспасатель по приколу пытался использовать - но в дыму инструкцию не прочитаешь, короче, не завелся он. Пришлось противогаз напялить и свалить от греха - гори оно все ярким пламенем, вместе с насекомыми.

Luddit
25-3-2018 21:11 Luddit
quote:
Изначально написано Белия:
Хорошо, что ТС не нашел на чардаке РПГ-7 с комплект гранаты..

Может и нашел, но пока не понял что это :-)

xwing
25-3-2018 23:07 xwing
Именной фаустпатрон это сильно.
moby_one
26-3-2018 14:30 moby_one
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Вроде в Саратове был перевалочный аэропорт для доставки барахла в Афган.

В Ульяновске

moby_one
26-3-2018 14:32 moby_one
quote:
Изначально написано xwing:

самая большая партия кокса была перехвачена при попытке ввоза по каналам МИДа рф, на самолете председателя совбеза, в багаже на имя Вальки-полстакана

Caucasian64
26-3-2018 14:50 Caucasian64
quote:
Изначально написано moby_one:

В Ульяновске

Была и была...х.е.з. где.

DIDI
26-3-2018 15:28 DIDI
quote:

самая большая партия кокса была перехвачена при попытке ввоза по каналам МИДа рф, на самолете председателя совбеза, в багаже на имя Вальки-полстакана

Это для личного пользования.

moby_one
26-3-2018 15:55 moby_one
quote:
Изначально написано DIDI:

Это для личного пользования.

Legioner1976
26-3-2018 18:02 Legioner1976
quote:

Как вы можете? Это же детям ..... совфедовским и мидовским.

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19