Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Нашел ТТ на чердаке деда ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Нашел ТТ на чердаке деда
AntidotVOV
23-3-2018 15:42 AntidotVOV    первое сообщение в теме:
Подскажите за сколько можно продать именной ТТ, нашел его на чердаке деда! И что за это может быть?
Calex
23-3-2018 19:30 Calex
Грех смеяться над больными людьми.
DIDI
23-3-2018 19:49 DIDI
Мне неоднократно приходили предложения от участников "Ганзы" продать какой-нибудь пистолет.После того,как говорил,что сделка может состояться только в моих краях,все как один слились.

edit log

Legioner1976
23-3-2018 20:20 Legioner1976
Еще один тролль
Sobaka1970
23-3-2018 20:33 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Varnas:
Я не местный, от слова савсем, и таких тонкостей незнаю.

Приизжай. Покажу.

Бринкс
23-3-2018 20:46 Бринкс
Остановите весну-оне по весне лезут..А вообще да-надо быть моральным инвалидом,чтобы выставлять на продажу именной ТТ своего деда. И дело совсем не в законопослушнастях,уважение к закону-одно,трусливая продажа своих семейных реликвий-нечто другое.
xwing
23-3-2018 21:17 xwing
quote:
Изначально написано Бринкс:
Остановите весну-оне по весне лезут..А вообще да-надо быть моральным инвалидом,чтобы выставлять на продажу именной ТТ своего деда. И дело совсем не в законопослушнастях,уважение к закону-одно,трусливая продажа своих семейных реликвий-нечто другое.

Заехал раз в знакомую лавку, ну разговорились с хозяином, то, се, 1911 был упомянут. Он мне, гляди что покажу - и достает армейский 1911А1 в родной кобуре. Чувак говорит продать принес, его отец с ним с войны пришел (2й Мировой). Я ему мол - епт да как такое продать можно вообще, он - да я сам а ахуе. И дал, небось, баксов 450...
Я конечно поинтересовался - ты на продажу - он грит нет, себе оставлю. Вот как епт такое можно отнести продать да еще и имея возможность легально владеть?

Наум
23-3-2018 21:28 Наум
quote:
тролль

может и не тролль, просто нет времени заглянуть в ЗОО.
С год назад ко мне подошел наш инженер и на полном серьезе спросил "Ты же охотник ,значит знаешь в каком магазе лучше купить пистолет?"
Я подумал шо он про резиноплюй , но выяснилось что ему нужен боевой ТТ .Послал его в... гугель

mokus
23-3-2018 22:06 mokus
300$ чето подозрительно дешево
Calex
23-3-2018 22:57 Calex
quote:
Originally posted by mokus:

300$ чето подозрительно дешево

За ТТ военного выпуска? Это даже много, ресурс у них никакой.
Ну, а дарственные надписи цену только снизят.
Они имеют значение только для родственников прежнего владельца.

Varnas
23-3-2018 23:27 Varnas
quote:
Приизжай. Покажу.

Мисс - сначала сиськи покажите.
quote:
Вот как епт такое можно отнести продать да еще и имея возможность легально владеть?

Если быть моральным уродом - почему бы и нет...
quote:
Грех смеяться над больными людьми.

Ну что поделать, грешен я. Кто без греха, пусть первый в меня камень кинет...

edit log

xwing
24-3-2018 03:18 xwing
quote:
Изначально написано Calex:

За ТТ военного выпуска? Это даже много, ресурс у них никакой.
Ну, а дарственные надписи цену только снизят.
Они имеют значение только для родственников прежнего владельца.

Документик какой есть ,сие пощтверждающий? Или ОБС?

ТТ военных лет с дарственной надписью в живом состоянии за 1000 улетит на ганброкере влегкую.

edit log

DIDI
24-3-2018 06:14 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Документик какой есть ,сие пощтверждающий? Или ОБС?

ТТ военных лет с дарственной надписью в живом состоянии за 1000 улетит на ганброкере влегкую.

Каждый рынок имеет свою специфику.Что-бы ТТ из Латвии попал в Штаты-это фантастика.
E-Colt
24-3-2018 06:46 E-Colt
quote:
Изначально написано AntidotVOV:
Чё теперь с ним делать вообще?

Сходить на кладбище, где дед похоронен, и положить под могильную плиту. Так-то это его вещь. Да и дед явно не просто так не счел нужным ни сыну, ни внуку отдать: "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя".

Sobaka1970
24-3-2018 07:04 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Varnas:

Мисс - сначала сиськи покажите.

Я не миска-поэтому только член.

Varnas
24-3-2018 08:16 Varnas
Не мисс а уже меня к себе приглашаеш и чтото показать обещаеш. вынужден вас огорчить - с голубыми необщаюсь.
hurik
24-3-2018 10:55 hurik
quote:
Изначально написано xwing:

Заехал раз в знакомую лавку, ну разговорились с хозяином, то, се, 1911 был упомянут. Он мне, гляди что покажу - и достает армейский 1911А1 в родной кобуре. Чувак говорит продать принес, его отец с ним с войны пришел (2й Мировой). Я ему мол - епт да как такое продать можно вообще, он - да я сам а ахуе. И дал, небось, баксов 450...
Я конечно поинтересовался - ты на продажу - он грит нет, себе оставлю. Вот как епт такое можно отнести продать да еще и имея возможность легально владеть?

Гм..а что такого-то? По роду деятельности в 90-е специализировался именно на борьбе с незаконным оборотом оружия, так ежели отбросить клиентов из числа жизнерадостных идиотов-самодельщиков, копарей и солидных пацанов с конкретными волынами - основную массу составляли персонажи с "эхом войны". Типа, дед-папа с фронта привез, никакого особого пиетета никто не испытывал.Лишняя,абсолютно не нужная в хозяйстве вещь - загнал ее за три копейки и забыл.

Обычный товар, помнится, толкали его как за бабки,так и в качестве уплаты ущерба за ДТП, на операцию родственнику и пр. Где-то до середины 90-х это с динамикой к уменьшению продолжалось, потом рынок насытился за счет контрабанды.В 00 все затихло, по этой причине состав даже перевели в дознанческую подследственность - ибо неактуально. Но ежели волнения вдруг образуются - масса интересных вещей снова всплывет,к гадалке не ходи.

Legioner1976
24-3-2018 11:06 Legioner1976
Глок как то предлагали за 900 баксов и 50 картриджей к нему. Правда лет 15 назад. Вежливо отказался. Но откуда у народа такие игрушки - загадка.

edit log

mokus
24-3-2018 11:11 mokus
quote:
Изначально написано Legioner1976:
Глок как то предлагали за 900 баксов и 50 картриджей к нему. Вежливо отказался. Но откуда у народа такие игрушки - загадка.

Дожил до седых мудей, а такие вопросы задает

Legioner1976
24-3-2018 12:44 Legioner1976
quote:
Изначально написано mokus:

Дожил до седых мудей, а такие вопросы задает

Да я о том, что когда организованный канал поставки например из Прибалтики или ТТ на чердаке это понятно. Но Глок у какого то левого "ботаника" это явно экзотика.

DENI
24-3-2018 13:20 DENI
quote:
Originally posted by Legioner1976:

Но Глок у какого то левого "ботаника" это явно экзотика.

Ну почему же?
За глок не скажу, а вот АПБ однажды у "ботаника" проклюнулся.
В Тольятти.
Молодой дебил, нашел папкин АПБ (папка бандюган и сидит) и в лучших традициях Вилли Токарева: "когда иду я балаган то заряжаю свой наган", пошел в кабак пьянствовать. Ну а там, как водится драка.
Менты приехали быстро.
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5 ... 16  17  18  19