Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Лебедева. Часть третья. ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123...4142434445
Автор
Тема: Пистолет Лебедева. Часть третья.
shm
21-3-2018 13:01 shm первое сообщение в теме:
Давайте, комрады, попробуем ещё раз. Конструктор любезно ответил мне в личном сообщении на мой вопрос. Полагаю, было бы неправильно не опубликовать этот ответ. Надеюсь, последует и дальнейший интересный диалог.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Все посты, не связанные непосредственно с пистолетом Лебедева, будут безжалостно удаляться. Участнику, написавшему более двух постов никак не связанных с темой, будет закрыт доступ в неё, как после предупреждения, так и без него, даже при всем моем уважении. Если что, заранее прошу извинить, ничего личного против кого бы то ни было здесь не имею. Но, порядок должен быть.

edit log

pu
1-3-2019 08:07 pu
quote:
Изначально написано Caucasian64:

А штифты, удерживающие УМ, так и остались...обещаных защелок не предвидится?

Не волнуйтесь, с этим наведён порядок. Изготовленный на ИМЗ новый пистолет, во время выставки в Абу-Даби проходил заводские испытания, поэтому экспонировался опытный экземпляр раннего изготовления.

Змейго Рыныч
1-3-2019 09:52 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by pu:

так что на обычном патроне мы получаем до 40 тыс. и более.

Глок по внутренним стандартам как само собой разумеещееся должен отходить 40к на патроне proof load и таки ходит как миленький. Без вариантов.
А магазины - да, этого не искоренить, поэтому только пластиковые рукоятки, без накладок.
Schaber
1-3-2019 12:55 Schaber
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

40к на патроне proof load

Там железная гильза?

Змейго Рыныч
1-3-2019 12:57 Змейго Рыныч
Нет, латунная.
Schaber
1-3-2019 13:27 Schaber
Тогда нещитово. Ну, покрайней мере не так жОстко.
Caucasian64
1-3-2019 15:01 Caucasian64
quote:
Изначально написано pu:

Не волнуйтесь, с этим наведён порядок. Изготовленный на ИМЗ новый пистолет, во время выставки в Абу-Даби проходил заводские испытания, поэтому экспонировался опытный экземпляр раннего изготовления.

Я не волнуюсь...повода нет. Новое в оружии интересно, не более того. Врятли этот пистолет когда-либо попадет на американский рынок. Так к чему волнения? По сути, в курковом исполнении, он в нише ЧЗ. Спортивнооколоармейский вариант. Ничего особого или прорывно-инновационного не заметил. Стриж, он же Страйк, гораздо более интересен. Внешний дизайн богомерзок...к сожалению.

edit log

shm
1-3-2019 18:46 shm
pu, снова здравствуйте! Очень здорово, что Вы вернулись в тему!

А можно узнать, по какой программе проходят эти самые заводские испытания? Может, выложите здесь видео с них? Или, хотя бы, какие-нибудь интересные информативные фото? Ну, или просто красивые, если нет информативных .

ak35
1-3-2019 20:30 ak35
quote:
Originally posted by shm:

какие-нибудь интересные информативные фото

Например фото разобранного пистолета, на примере того что с "защёлками"
pu
3-3-2019 08:06 pu
quote:
Изначально написано shm:
pu, снова здравствуйте! Очень здорово, что Вы вернулись в тему!

А можно узнать, по какой программе проходят эти самые заводские испытания? Может, выложите здесь видео с них? Или, хотя бы, какие-нибудь интересные информативные фото? Ну, или просто красивые, если нет информативных .

Здравствуйте! Хорошего всем весеннего настроения! )))

Деятельность режимного предприятия, сами понимаете, перед широкой общественностью открыта быть не может. Кроме того, я всего лишь наёмный работник и плоды моей творческой деятельности принадлежат моему нанимателю. Даже попытка совершить несанкционированное фотографирование на рабочем месте, влечет за собой печальные последствия.

shm
3-3-2019 21:27 shm
Хм, немного странно со стороны КК, на мой непросвещенный взгляд, так секретить уже просто спортивный пистолет. Не Удав ведь какой-нибудь . Естественно, просьба была только об официально разрешенной информации. Попенкер то ещё при своей должности на КК? Может, он бы занялся пиаром нового изделия на форуме? Или посодействовал хотя бы.
Schaber
3-3-2019 21:58 Schaber
quote:

Хм, немного странно со стороны КК, на мой непросвещенный взгляд, так секретить уже просто спортивный пистолет.

Даже у коммерческого изделия есть секреты. По крайней мере до подачи заявки на патент.

quote:

Попенкер то ещё при своей должности на КК?

Уволился уже.

SMILE
28-3-2019 10:57 SMILE
Полистал бегло тему. Не могу найти фоток разборки пистолета. Пока это секрет или я невнимательный?
TimUSA
28-3-2019 14:55 TimUSA
Не просто секрет, а СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!
TTX
30-3-2019 10:54 TTX
quote:
Изначально написано shm:
являюсь фанатом и активным участником раздела тульской компании А+А, специализирующейся на пластиковых изделиях, ПЛ с рамкой их производства выглядел бы очень достойно

В качестве полимера для рамок исторически используется нейлон (полиамид), который не держит низких температур, прописываемых в ТТЗ для российского армейского оружия.
Поэтому пока производители рамок не перейдут на морозостойкий полимер полиарилат, рамки отечественных армейских пистолетов будут изготавливаться из металла.
ak35
10-5-2019 22:57 ak35
Вопрос к конструктору - на какой стадии подготовка к выпуску в серию спортивного пистолета? Когда они могут появиться?
Есть ли планы по выпуску для гражданского отечественного рынка "карабина" ПЛ на подобии iver johnson m1911 carbine?
Змейго Рыныч
12-5-2019 12:41 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by ak35:

Есть ли планы по выпуску для гражданского отечественного рынка "карабина" ПЛ на подобии iver johnson m1911 carbine?

Им бы пистолет вообще до ума довести сначала. А карабин этот в экономическом плане крайне невыгоден.
ak35
12-5-2019 13:35 ak35
Выгоден или нет покажет только маркетинговое исследование, вопрос лишь цены и конструктива. Карабин может купить каждый, а спортивный пистолет - сами знаете. Я в областном центре живу, и у нас в городе нет ни одного тира гражданского - коротко о перспективах чисто спортивного оружия

edit log

всего страниц: 45 : 123...4142434445

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Лебедева. Часть третья. ( 44 )