Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Голосуем?! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Голосуем?!

Caucasian64
P.M.
14-3-2018 22:32 Caucasian64
Свободная продажа была на Диком Западе. Может, где-нибудь в Сомали или Пакистане-Афгане она и свободная. В развитых странах она далеко не свободна. Тем более ношение в целях самообороны. Есть штаты, в которых не нужна лицензия на ношение. Но это исключение из правила.
Белия
P.M.
14-3-2018 23:55 Белия
lexand:
Голосуем?!

Голосование будет на 18.03.18 г. К сожалению, единственный альтернативный кандидат - Навальный - не был допущен.

E-Colt
P.M.
15-3-2018 04:11 E-Colt
Каким именно гражданам?
При соблюдении каких условий с их стороны?
А что тогда делать с ружьями и винтовками?
Что делать с теми, кто был лишен права владения оружием?
Вам станет легче, если разрешат свободно приобретать и носить КС депутатам и сотрудникам администраций? И ещё, пускай, нотариусам, крупным и средним бизнесменам и сотрудникам силовых ведомств.
Нужно ли пересматривать законоприменительную практику, при которой обороняющийся зачастую оказывается виноватым?
Почему нельзя чётко и внятно изложить инициативу, не оставляя очень важные нюансы депутатам на откуп.
Я за такое сырое волеизьявление голосовать не буду, извините.
Князь Тишины
P.M.
15-3-2018 07:49 Князь Тишины
С таким большим ножом, как у ТС на аве, никакой КС не нужен.. .
Володимир
P.M.
15-3-2018 08:26 Володимир
Originally posted by Белия:

Навальный - не был допущен


Правильно, зачем у руля власти уголовник. Да и к тому же человек, который ничего своими руками не создал и не сделал полезного.

В целом, я лично поддерживаю E-Colt.

Oleg_1971
P.M.
15-3-2018 08:37 Oleg_1971
Originally posted by Белия:

Навальный - не был допущен.


И слава Богу что не допущен
Romansergeish1980
P.M.
15-3-2018 18:50 Romansergeish1980
Белия:

Голосование будет на 18.03.18 г. К сожалению, единственный альтернативный кандидат - Навальный - не был допущен.

Да если бы и был,что бы это изменило? Он голосов набрал бы меньше,чем Собчак.

DENI
P.M.
15-3-2018 19:37 DENI
Originally posted by Белия:

К сожалению, единственный альтернативный кандидат - Навальный - не был допущен.


Г-н Белия, я был о вас лучшего мнения.
Значит вы тоже из альтернативно одаренных.
Romansergeish1980
P.M.
15-3-2018 19:50 Romansergeish1980
DENI:

Г-н Белия, я был о вас лучшего мнения.
Значит вы тоже из альтернативно одаренных.

Это Вы видимо еще с FOXBAT не общались,у того вообще в голове мусор юсовский.

Белия
P.M.
15-3-2018 19:54 Белия
Политические взгляды Навального находятся ближе к моим. Я за полная свобода и демократия, включая в оружейной сфере. Думаю, что после 18 лет, РФ нуждается точно от один Навальный. Опять скажу: "к сожалению забудьте". Будете жить при Вождя, желаю удачи.. силовики, Россгвардия, взятки, зависимый от властью суд и так далее.
DENI
P.M.
15-3-2018 19:58 DENI
Originally posted by Белия:

Политические взгляды Навального находятся ближе к моим.


Вы его не наблюдали вживую вне изложения им перед массами его политических взглядов.
Белия
P.M.
15-3-2018 20:00 Белия
DENI:

Вы его не наблюдали вживую вне изложения им перед массами его политических взглядов.

Я смотрел его только на ютуб.

xwing
P.M.
15-3-2018 20:04 xwing
DENI:

Г-н Белия, я был о вас лучшего мнения.
Значит вы тоже из альтернативно одаренных.

Он проплаченный агитатор с совершенно четкой программой. Вроде про-российский и любитель оружия но постоянно подсовывает контент оппозиционный. Довольно хитро выстроенно, надо признать.

ivik
P.M.
15-3-2018 20:05 ivik
Володимир:

Правильно, зачем у руля власти уголовник. Да и к тому же человек, который ничего своими руками не создал и не сделал полезного.

.[/B]

не смешите.
эти слова можно отнести пожалуй ко всем кондидатам в президенты может быть кроме грудинина.

на счет уголовника- был бы социальный заказ -будешь и уголовником и жмуром и пидарасом у государства
(любого и у Англии и у США и у нашей страны) возможности большие.
навальный просто хотел переформатировать политическое поле для себя и своих друзей как ранее переформатировали его в 1991году иные друзья вот и все.
никакой нет разницы между этими всеми персонажами на самом деле.

Белия
P.M.
15-3-2018 20:07 Белия
xwing:

Он проплаченный агитатор с совершенно четкой программой.

DENI
P.M.
15-3-2018 20:09 DENI
Проплаченный агитатор все же лучше чем дебил, ратующий за свободный оборот оружия. Этого агитатора можно перекупить. А дебил дебилом и останется.
xwing
P.M.
15-3-2018 20:10 xwing
Белия:
Политические взгляды Навального находятся ближе к моим. Я за полная свобода и демократия, включая в оружейная сфера. Думаю, что после 18 лет, РФ нуждается точно от один Навальный. Опять скажу: "к сожалению забудьте". Будите жить при Вождя, желаю удачи.. силовики, Россгвардия, взятки, зависимый от властью суд и так далее.

Да надо Росгвардию отменить, Скиф распустить по домам а в горы СК запустить Навального и Собчак ловить боевиков.

И где ты видел вообще Демократию? Ее фактически нет нигде, есть хрень под названием "репрезентативная демократия", которая так же относится к "демократии" как морская свинка - к морю и свиньям. Про "полную свободу" я и вовсе молчу, нет и не было нигде и никогда.
Навальный либо проплаченная сволочь либо полезный идиот.
Хватит агитировать тут.

ivik
P.M.
15-3-2018 20:10 ivik
DENI:
Проплаченный агитатор все же лучше чем дебил, ратующий за свободный оборот оружия. Этого агитатора можно перекупить. А дебил дебилом и останется.

отсюда вывод- лучше всех проплаченный агитатор ратующий против свободного оборота оружия..

xwing
P.M.
15-3-2018 20:17 xwing
DENI:
Проплаченный агитатор все же лучше чем дебил, ратующий за свободный оборот оружия. Этого агитатора можно перекупить. А дебил дебилом и останется.

Ратовать можно за все что угодно. Молодеж ведется. Давать потом необязательно но накидать лозунгов - свободное оружие, свобода, демократия, победа над коррупцией - какой то процент инфантильных идиотов можно сагитировать.

А кто задумывается ,что борьба с коррупцией это длительный процесс , особенно при наличии "свободы" и "демократии" когда нелзя просто подписав список вынуть негодяев из обращения... и прочее.

Белия
P.M.
15-3-2018 20:24 Белия
Я как стоитель впечатлился! Из-за такой чувак по имени Игорь Шувалов.. построили жил. комплекс без окна и террасы. Ужас ребята.. это просто средневековье и крепостничество.

youtube.com

Кстати такое только в России может случиться..

BFF
P.M.
15-3-2018 20:25 BFF
,,где ты видел вообще Демократию? Ее фактически нет нигде, есть хрень "


Все же население РФ заслуживает Путина ещё лет на 12.

BFF
P.M.
15-3-2018 20:28 BFF
E-Colt:

Вам станет легче, если разрешат свободно приобретать и носить КС депутатам и сотрудникам администраций? И ещё, пускай, нотариусам, крупным и средним бизнесменам и сотрудникам силовых ведомств.

А сейчас им запрещено?

BFF
P.M.
15-3-2018 20:31 BFF
xwing:

но постоянно подсовывает контент оппозиционный.

А какой должен?

xwing
P.M.
15-3-2018 21:03 xwing
BFF:
,,где ты видел вообще Демократию? Ее фактически нет нигде, есть хрень "


Все же население РФ заслуживает Путина ещё лет на 12.

Идите в жопу с выдергиванием фраз из текста. Или еще куда.

E-Colt
P.M.
16-3-2018 03:30 E-Colt
BFF:

А сейчас им запрещено?

Сейчас КС для постоянного ношения разрешен только судьям, и некоторым (далеко не всем) сотрудникам силовых ведомств, и то в особых случаях. Бизнесменам и нотариусам остаётся довольствоваться травматами. Ну или, у кого деньги есть, наградным, но это реально дорого.

Romansergeish1980
P.M.
16-3-2018 05:58 Romansergeish1980
BFF:
,,где ты видел вообще Демократию? Ее фактически нет нигде, есть хрень "


Все же население РФ заслуживает Путина ещё лет на 12.

А Вы случайно не в России живете?

Володимир
P.M.
16-3-2018 08:13 Володимир
Белия:
Политические взгляды Навального находятся ближе к моим. Я за полная свобода и демократия, включая в оружейной сфере. Думаю, что после 18 лет, РФ нуждается точно от один Навальный. Опять скажу: "к сожалению забудьте". Будете жить при Вождя, желаю удачи.. силовики, Россгвардия, взятки, зависимый от властью суд и так далее.

Если Вы думаете, что при смене президента страны что-то изменится, то зря вы так. Обычно страной руководит все же не один человек. И это во многих странах так.

Володимир
P.M.
16-3-2018 08:14 Володимир
ivik:
не смешите.
эти слова можно отнести пожалуй ко всем кондидатам в президенты может быть кроме грудинина.
на счет уголовника- был бы социальный заказ -будешь и уголовником и жмуром и пидарасом у государства
(любого и у Англии и у США и у нашей страны) возможности большие.
навальный просто хотел переформатировать политическое поле для себя и своих друзей как ранее переформатировали его в 1991году иные друзья вот и все.
никакой нет разницы между этими всеми персонажами на самом деле.

Отчасти вы правы, ибо попасть на такой уровень просто так "с улицы" нельзя.
BFF
P.M.
16-3-2018 09:18 BFF
E-Colt:

Сейчас КС для постоянного ношения разрешен только судьям, и некоторым (далеко не всем) сотрудникам силовых ведомств, и то в особых случаях. Бизнесменам и нотариусам остаётся довольствоваться травматами. Ну или, у кого деньги есть, наградным, но это реально дорого.

Вы закон об оружии внимательно читали?

BFF
P.M.
16-3-2018 09:20 BFF
Romansergeish1980:

А Вы случайно не в России живете?

К сожалению не в России а РФ.

Davinci
P.M.
16-3-2018 09:58 Davinci
Володимир:

Если Вы думаете, что при смене президента страны что-то изменится, то зря вы так. Обычно страной руководит все же не один человек. И это во многих странах так.

Золотые слова, Христофор Бонифатьевич(С). Страной руководят представители класса, выдвинутые наверх экономическим базисом.

Менять Путина на Запутина бесполезно. Надо менять экономический уклад.
И как говорил Марк Твен: если бы выборы что-то меняли, на них бы никого не пустили.

E-Colt
P.M.
16-3-2018 10:39 E-Colt
BFF:

Вы закон об оружии внимательно читали?

Если Вы имеете что-то сказать, так говорите, хотите меня поправить - вперёд; к чему намеки.

BFF
P.M.
16-3-2018 11:14 BFF
E-Colt:

Если Вы имеете что-то сказать, так говорите, хотите меня поправить - вперёд; к чему намеки.

..
click for enlarge 720 X 744 105.7 Kb

persida
P.M.
16-3-2018 13:31 persida
На самом деле, законодательно разрешить гражданам приобретать и носить КС, задача простая.
Есть пост-советские страны, которые давно это прошли. Почему бы и не воспользоваться их опытом? От величия страны не убудет, если она воспользуется опытом той же Молдавии.
Бринкс
P.M.
16-3-2018 14:48 Бринкс
Честное слово:олухов использующих слова и ратующих за "свободную продажу и ношение оружия",а так же верующих что оно есть в Америках и Европах-надо куда-нибудь сразу отправлять.Не на этот форум..
E-Colt
P.M.
16-3-2018 14:51 E-Colt
Davinci:

Менять Путина на Запутина бесполезно. Надо менять экономический уклад.

Бесполезно, факт.
Только не экономический уклад менять надо, а население перевоспитывать.

moby_one
P.M.
16-3-2018 15:25 moby_one
Белия:
Политические взгляды Навального находятся ближе к моим. Я за полная свобода и демократия, включая в оружейной сфере. Думаю, что после 18 лет, РФ нуждается точно от один Навальный. Опять скажу: "к сожалению забудьте". Будете жить при Вождя, желаю удачи.. силовики, Россгвардия, взятки, зависимый от властью суд и так далее.

Я Вас не узнаю, наконец розовые очки при взгляде на устройство рф выкинуты в корзину. Браво!

moby_one
P.M.
16-3-2018 15:38 moby_one
BFF:

..

для этого надо как минимум с одним из силовых министров одну рыбку хором иметь

BFF
P.M.
16-3-2018 17:04 BFF
moby_one:

для этого надо как минимум с одним из силовых министров одну рыбку хором иметь

Нет, список очень большой.
click for enlarge 720 X 1280 239.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 268.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 257.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 250.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 251.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 251.6 Kb


>