вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
Автор
Тема: Голосуем?!
MVN
20-3-2018 11:50 MVN

я когда увидел тоже дёрнулся к телефону. А потом думаю, свободно у меня только одно место в карте, да и в перспективе кандидат на него есть. Ну и зачем мне? Так и не придумал "зачем".

Да в этом году и два ствола на отстрел у меня до осени- 150 Евро.

edit log

renars
20-3-2018 11:54 renars
quote:
Изначально написано MVN:

я когда увидел тоже дёрнулся к телефону. А потом думаю, свободно у меня только одно место в карте, да и в перспективе кандидат на него есть. Ну и зачем мне? Так и не придумал "зачем".

http://jauns.lv/raksts/bizness...nopirkt-latvija

MVN
20-3-2018 12:06 MVN
quote:

Ну в принципе всё верно.
С Эриком говорил- желающие на оружие есть. Хотелось бы чтоб активней, но они есть. Я только в отличие от Эрика не работаю с новичками. Отказался сам. А в основном идут, основная масса, именно новички. А из этих новичков реально только где-то каждый третий только доходит до окончательного- сдача экзаменов, деньги, время. Большинство склонны потратиться на более актуальные вещи.
В основном по клубной жизни знаю- можно типа пострелять?- Нет, пострелять в тир, а в клуб если только со своим.

edit log

alexeishestackow1985
20-3-2018 12:09 alexeishestackow1985
quote:
Изначально написано Белия:

Навальный - не был допущен.

И слава Богу!

Белия
20-3-2018 13:22 Белия
quote:
Изначально написано Dvygrom_NBK-94:
скорее наоборот - процентов 15 на доп ништяки идёт после покупки ствола

Нет, не наоборот. Маленький пример - на этот пистолет только видимый обвес (без тюнинг УСМ-а, высокие тритиевые прицельные и спец. AIWB кобуры), стоит больше, чем сам КС:

click for enlarge 1707 X 1280 193.0 Kb

p.s. Не понимаю, почему на моем компе все фотки находятся в хорошое качество, а когда их загружаю на форуме качество ухудшается?

edit log

moby_one
20-3-2018 13:35 moby_one
quote:

Нет, не наоборот. Маленький пример - на этот пистолет только видимый обвес (без тюнинг УСМ-а, прицельные и спец. AIWB кобуры), стоит больше, чем сам КС:

Зачем все это навесили? Собираетесь праздновать Новый Год?

Наум
20-3-2018 13:45 Наум
quote:
Изначально написано Dvygrom_NBK-94:

скорее наоборот - процентов 15 на доп ништяки идёт после покупки ствола

Смотря для чего нужен ствол. Если просто "шоб было" то да, 15 процЕнтов за глаза.
А если для дела (например для охоты), то у меня собака охотничья (доп ништяк к стволу) стоит в три раза дороже чем карабин с которым я охочусь .

edit log

Белия
20-3-2018 15:38 Белия
quote:
Изначально написано moby_one:

Зачем все это навесили?

Кайф!

Но кстати кайф имеет и свою цену - никто в БГ не смог сделать хорошая AIWB кобура и пришлось заказывать в США..

quote:
Изначально написано Наум:
у меня собака охотничья (доп ништяк к стволу) стоит в три раза дороже чем карабин с которым я охочусь .

Ну, тогда прибавьте еще и один настоящий Крузак 7х для охоты.. и что получается?)))

edit log

map
20-3-2018 17:40 map
quote:
Изначально написано alexeishestackow1985:

И слава Богу!

Эт-т точно!!! А то бы чечены его тоже пристрелили...

edit log

xwing
20-3-2018 17:43 xwing
quote:
Изначально написано map:

Эт-т точно!!! А то бы пришлось его тоже пристрелить...

Проще в Англию отправить - у бриттов эвтаназия на поток поставленна уже.

Белия
20-3-2018 17:58 Белия
quote:
Изначально написано alexeishestackow1985:
И слава Богу!

Мои соболезнования! Как сказал Владимир Вольфович: это будут последние выборы в России. Дальше вас ожидает простая диктатура африканского типа (ну, возможно и эрдоганская) с пожизненный царь. К сожалению, на мой взгляд пропустили последний шанс.. очень жаль, братушки. Действительно очень жаль что так случилось, я за русские переживаю как за родные братья.

edit log

DIDI
20-3-2018 19:17 DIDI
Еще победный гром не смолк,
но я уже скажу по-дружески:
вы отдали ему гражданский долг,
теперь он с вами выполнит супружеский.
TimUSA
20-3-2018 19:17 TimUSA
quote:

Мои соболезнования! Как сказал Владимир Вольфович: это будут последние выборы в России. Дальше вас ожидает простая диктатура африканского типа (ну, возможно и эрдоганская) с пожизненный царь. К сожалению, на мой взгляд пропустили последний шанс.. очень жаль, братушки. Действительно очень жаль что так случилось, я за русские переживаю как за родные братья.

Xwing прав. Белия точно провокатор.

"Братушки" Эхм... Смешно.

edit log

Белия
20-3-2018 19:54 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
"Братушки" Эхм... Смешно.

Это смешно для вас, но если спросите простых людей в Болгарии .. даже так - на улице.. 85% скажут: "братушки". И при этом с любовью. Факт.

Да, прошли 140 лет но никто не забыт и ничто не забыто.

edit log

Наум
20-3-2018 20:03 Наум
quote:

Caucasian64
20-3-2018 20:54 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:
Еще победный гром не смолк,
но я уже скажу по-дружески:

Ну...если пошла такая пьянка...

xwing
20-3-2018 21:20 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
только три примера о молодёжи и оружии:
- позвонила мне моя тренер: приедь. Приехал. Надо было посмотреть молодого человека для... ну не важно. Просто посмотреть. А были это соревнования. Вообщем когда он вышел на рубеж и принял стойку, было сразу понятно и без вскидки пистолета, что парень не прост будет в стрельбе.
Отстрелял он действительно, в упражнении редкая пуля выходила в габарит "8" на спортивной мишени. Был бы призёром на соревновании, если б не выступал "вне зачёта". Пацану 16 лет. Тренируется в тире спорт академии, федерация в нём заинтересована, перспективен, но... После окончания школы решил покинуть страну и уехать учится за рубеж.
Да, я поговорил с ним как меня попросили, но- что стоят мои доводы "стрелять за честь страны" против его доводов о стабильности его будущего?
- позвонил мне коллега: мол сыну 18 лет и он (коллега) хотел бы чтобы я обучил его сына пользоваться оружием- пистолетом.
Не вопрос.
Парень пришёл в тир не один, с девушкой.
Я никогда не даю в первый день в руки оружие новичкам- только "поговорилки" и "посмотрелки". Я хочу понять человека и увидеть его интерес "а зачем ему это надо?".
Пацан сказал честно- МНЕ ЭТО НЕ НАДО, но папа хочет...
Заинтересованность выразила его подруга, как посмотрела стрельбу со стороны- стреляли мои одноклубники, для себя, для кайфа.
Стрелять согласились только с "мелкана". Пробовали и 9-мм, но, им не понравилось.
Парень приходил честно три раза. Занятия были похожи как будто он всё делает из под палки. Не смог я его заинтересовать . Надеюсь, хоть ТБ с оружием запомнил. Девчонка же, она пришла на раз больше. Стреляла достаточно активней чем парень, но- потом сообщили что едут на лето в Европу. Более не приходили и даже не звонили.
- ну и самое короткое. Повторялось дважды. Когда дочь училась в школе, в старших классах, и когда была в университете. Оба раза они ходили, сами, на отдых в "лазерный тир". Я предложил ей привести на отдых к себе в тир. Позже, на мой вопрос дочери- ну что? Ответ был одним словом... двумя- НЕ ИНТЕРЕСНО.

И это только три моих личных примера. А их, примеров, больше.

У нас тут зато молодеж вовсю интересуется оружием. Сегодня очередные пострелушки в школе. Уже еженедельно почти. Нарожали детей-дебилов теперь вот надо наверное законы менять. Или блок-посты в школах строить.

TimUSA
20-3-2018 23:57 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У нас тут зато молодеж вовсю интересуется оружием. Сегодня очередные пострелушки в школе. Уже еженедельно почти. Нарожали детей-дебилов теперь вот надо наверное законы менять. Или блок-посты в школах строить.

У нас в городе в каждой школе постоянно полиция. Наверное поэтому уже давно тихо. Тьфу три раза.

xwing
21-3-2018 00:01 xwing
Бабы их епутся напрополую с подросткового возраста и жрут противозачаточные. Потом к 40-ка рожают. Рождается с отклонениями в результате овердохуя. Втч и башки. Эпидемия даунов, аутистов и прочьего. А что они могут родить?
Рожать до 30 надо. Чтоб потомство было здоровое.
Теперь вот патруль надо в каждую школу.

edit log

TimUSA
21-3-2018 00:11 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Теперь вот патруль надо в каждую школу.?

Ду у нас даже не патруль в некоторых, а так называемые подстанции и в них полиция на постоянной основе. Но не везде. В маленьких школах для малышни как правило стоит полицейская машина на самом видном месте и полицейский внутри.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11