Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Лебедева ( 23 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24 
Автор
Тема: Пистолет Лебедева
filin
9-3-2018 08:37 filin    первое сообщение в теме:
Обсуждение здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/4/1604040.html
Готовится к производству.Будет ли,когда и в каком виде - пока неизвестно.Жду мнений по пистолету,про политику и прочую хрень не пишите.
DIDI
18-3-2018 17:12 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

В этом мире на всё находится покупатель.... и на дерьмо в том числе.

Американский рынок это хорошо демонстрирует.

Caucasian64
18-3-2018 17:17 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:

Американский рынок это хорошо демонстрирует.

Несомненно. Ты как-то писал, что не нравятся тебе машины итальянского производства, кроме верхнего сегмента....спорткары, наверное? Ну, так, остальное тоже кто-то покупает? У дилеров и на заводе они не стоят годами или столетиями. На всё находится свой покупатель. На дерьмо и на не дерьмо.

edit log

TimUSA
18-3-2018 18:06 TimUSA
Интересные циферки. Сразу видно кто мусор выпускает. Цифры огромные у некоторых за счет того что расчитано на людей кто или не может купить что то получше или которых обули в магазине диллеры, ну или по незнанию.
Белия
18-3-2018 18:25 Белия
"Злой пиндос разведкою силен"(R)

edit log

Caucasian64
18-3-2018 19:27 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:
Интересные циферки. Сразу видно кто мусор выпускает. Цифры огромные у некоторых за счет того что расчитано на людей кто или не может купить что то получше или которых обули в магазине диллеры, ну или по незнанию.

Циферки говорят о доле производителей на рынке. На всё находится покупатель и на дерьмо и на не дерьмо, как и было сказано выше. Просто, некоторые долбодятлы пишут свою долбодятловскую хрень, не понимая, что существует интернет, а в нём- любая информация, статистика, данные..

edit log

xwing
18-3-2018 19:32 xwing
quote:

SCCY Industries на 7 месте. Гавноеды ж епт.

Davinci
18-3-2018 19:58 Davinci
quote:
Изначально написано Белия:

Давинчи, США - это огромный оружейный рынок. И на этом огромном рынке, ~50% из всего КС - это Глок. Подумайте об этом.. наверное есть причина, почему люди покупают с их деньги этот пистолет.

Дык, при чем здесь огромный американский рынок? Речь о том, что вы сами выдвинули к глоку требования, которые он выполняет хуже, чем пистолеты с DA.

Я к Глоку отношусь спокойно, без симпатии и антипатии. Добротный пистолет со своими достоинствами и недостатками.

Белия
18-3-2018 20:22 Белия
quote:
Изначально написано Davinci:
Я к Глоку отношусь спокойно, без симпатии и антипатии.

На мой взгляд это невозможно. Глок либо любят все (которые понимают его возможности), либо ненавидят все (которые от пистолеты ничего не понимают).

Короче: чтобы понять логику Глока, надо иметь и носить минимум один год. А затем другой пистолет никогда не пожелаете. DA/SA - это конечно прошлое.))

TimUSA
18-3-2018 20:22 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

SCCY Industries на 7 месте. Гавноеды ж епт.

Не говорите. Тихий ужас.

Caucasian64
18-3-2018 20:37 Caucasian64
quote:

Не говорите. Тихий ужас.

Тебе не хватило ЧЗетов или Глоков? Всегда можешь докупить пару десятков-сотен... У нас, правда, ввели ограничение- не более 3 пездолетов в день. Но, ведь можно посетить 30 магазинов в округе....

edit log

xwing
18-3-2018 21:09 xwing
quote:

На мой взгляд это невозможно. Глок либо любят все (которые понимают его возможности), либо ненавидят все (которые от пистолеты ничего не понимают).

Короче: чтобы понять логику Глока, надо иметь и носить минимум один год. А затем другой пистолет никогда не пожелаете. DA/SA - это конечно прошлое.))

Ненавидить предмет? Это как? DA/SA это наиболее приемлимый тип УСМ для безопасного ношения, позволяющий произвести первый выстрел без необходимости выключить предохранитель. Ношение Глока с патроном в патроннике гораздо опаснее. Кроме того курковый УСМ надежнее.

xwing
18-3-2018 21:16 xwing
quote:

Не говорите. Тихий ужас.

Я захожу в Дикс когда - вот кто то же берет все эти Саваджи, Моссберги, Ремингтоны и прочее подобное второсортное гавно. Вот в чем смысл купить болт Моссберг или Савадж когда за те же деньги можно подержанный купить винт тех лет, когда в этой стране еще умели делать рядовые винтовки? Тот мусор, которым там уставленны полки я бы даром не брал бы, сплошное попадалово -
ложа на выброс, усм и т.д.
Про дешевые пистолеты вообще хз, я на шоу постоянно вижу варианты купить Hk или тот же Глок или FN за 450-500 баксов, накрайняк несложно XD найти баксов за 300 нестрелянный - они вовсе не держут цену. Кти берет эти SCCY и Рюгеровские поделки - загадка...
Кстати что не особо-то цену теряет это как раз Чезеты. Особенно Шадоу и пр.

Aleksandr.M
18-3-2018 21:20 Aleksandr.M
quote:

Я на место Концерна, запустил бы пробная серия и отправил бы ее в Сирии. Пусть повоюют, поносят и постреляют с ПЛ. Лучший тестовый полигон - это война. Потом все выявленные недостатки будут отстранены.

На войне он от оригинального кольта 11 и ТТ ничем не будет отличаться.

Белия
18-3-2018 21:59 Белия
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:
На войне он от оригинального кольта 11 и ТТ ничем не будет отличаться.

Встреча ЧВК Вагнер (20-й век) с Глобал Хоук, АС-130 и Апачи (21-й век) - это и разница м/у 1911 и Глок. Кто победил? Видимо всем известно.

Так что не надо опять про 1911 и ТТ.. Лебедев весьма правильно ориентировался с ПЛ.

edit log

xwing
18-3-2018 22:08 xwing
quote:

Встреча ЧВК Вагнер (20-й век) с Глобал Хоук, АС-130 и Апачи (21-й век) - это и разница м/у 1911 и Глок. Кто победил? Видимо всем известно.

Так что не надо..

Амеры в своем репертуаре - напали на батальен чуть ли не стратегическими силами и даже умудрились в кого-то попасть.Плохо конечно но в случае нормальных ВС РФ их бы встретили средства ПВО и какой пистолет висел бы у операторов - ТТ или ПЛ - было бы похрену. Израильтяне вон попытались выебнутся с Ф35 - один в минус,один поврежден, причем стреляли то сирийцы и из старого советского ЗРК, хоть и модернизированного.И что там было у офицера на КП - какую роль сьиграло?

edit log

shm
18-3-2018 23:27 shm
Мужики, имейте совесть, сотрите флуд из важной и интересной темы. А у кого нет её, пусть за того модератор бы стёр. Вам что, сильно часто конструкторы на вопросы отвечают?
shm
18-3-2018 23:37 shm
Вопрос конструктору pu:

Теоретически вырисовывается намек на одну возможную проблему. При постоянных не очень аккуратных снаряжениях наклонного магазина бронебойными патронами с выступающими закаленными сердечниками пуль разве не будут они процарапывать канавки в передней стенке магазина? Если будут, не будет ли это приводить к клинам патронов в магазине? Особенно, если гильзы с не совсем гладкой поверхностью.

Davinci
19-3-2018 08:19 Davinci
quote:

Белия, - это уже... религиозное.

Верите ли вы в Иисуса?
Верите ли вы, что Иисус носил Глок? -)

Aleksandr.M
19-3-2018 11:24 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Белия:

Встреча ЧВК Вагнер (20-й век) с Глобал Хоук, АС-130 и Апачи (21-й век) - это и разница м/у 1911 и Глок.

Нет,это именно место пистолета как такового в современной войне,а не прошлого-позапрошлого века.Тем 14 человек,что у Вагнера погибли,никакие пистолеты не помогли,и не могли помочь.
quote:
Originally posted by xwing:

в случае нормальных ВС РФ их бы встретили средства ПВО и какой пистолет висел бы у операторов - ТТ или ПЛ - было бы похрену

Соглашусь.Даже если бы Глок висел рядом с ТТ,тоже не помогло бы.
quote:
Originally posted by shm:

Вам что, сильно часто конструкторы на вопросы отвечают?

Так уже не отвечает,даже на мои,которые несколько дней висят,нет ответа.

edit log

ak35
19-3-2018 12:16 ak35
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

Так уже не отвечает,даже на мои,которые несколько дней висят,нет ответа

Они во флуде потерялись, я бы на месте Лебедева тоже забил бы на балаболов
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24