Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Лебедева ( 21 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 
Автор
Тема: Пистолет Лебедева
filin
9-3-2018 08:37 filin    первое сообщение в теме:
Обсуждение здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/4/1604040.html
Готовится к производству.Будет ли,когда и в каком виде - пока неизвестно.Жду мнений по пистолету,про политику и прочую хрень не пишите.
TimUSA
17-3-2018 22:57 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:

Это другой немного пистолет,там полированная нержавейка.Тот,что ждя ВМФ делали на гражданский рынок не попал насколько я знаю.Да и смотрелся он внешне как обычная 92я Беретта,только не чёрный а серый.

У нас самые редкие это Steel 1 и Billenium

click for enlarge 1920 X 1080 182.8 Kb

click for enlarge 815 X 545 38.7 Kb

До $3000. Но чистая сталь. Inox это аллюминиевая рамка и затвор из нержи.

edit log

map
17-3-2018 23:57 map
Если Лебедев сумел создать беспроблемный новый пистолет и плюс к нему беспроблемный новый магазин, спокойно повторяемый в массовом производстве и не нуждающийся в индивидуальном напилинге - то я дважды снимаю перед ним шляпу...
Davinci
18-3-2018 00:21 Davinci
quote:
Изначально написано TimUSA:

М-уа! Вах! Бландынка! Чыстый пэрсык!

Davinci
18-3-2018 00:23 Davinci
quote:
Изначально написано Белия:

?? По сути Глок с патрон в патроннике = револьвер. По надежностью не уступает, только несет много патронов. И точно в такие ситуации предохранитель и любые клавиши и педали не нужны.

Откритый курок кстати совсем зло: противник поставил палец между курка и затвора и все.. пистолет вообще не стреляет. Так что г-н Лебедев очень правильно спрятал его внутри пистолета.

Белия. Имею подозрение, что если противник может вставить вам палец в курок, то он уже вставил кулак вам в зубы.

Caucasian64
18-3-2018 00:33 Caucasian64
quote:

А Рюгер первый?

У меня нет рюгеровских пистолетов. Ничего сказать не могу. Есть пара винтовок и теперь появился револьвер. Когда постреляю из него, расскажу....

edit log

Caucasian64
18-3-2018 00:36 Caucasian64
quote:

Фагли крап.

Белия
18-3-2018 00:52 Белия
quote:
Изначально написано MVN:

Вай какой худой.
Кушать надо. Кушать.

Фотка из телефона плохая получилась. 90 кг, при рост 182 см. Больше на данный момент не хочу.. а очень легко могу превысить 100 кг.. не надо, это плохо для сердца.

edit log

Белия
18-3-2018 00:55 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
это какой то сверх-хладнокровный противник

quote:
Изначально написано Davinci:
Белия. Имею подозрение, что если противник может вставить вам палец в курок, то он уже вставил кулак вам в зубы.

Видео из постинг #388 смотрели? При близкий контакт все возможно.

quote:
Изначально написано tagun:
таких хладнокровно-расчетливых хирургических противников только в фильме ''смертельное оружие'' можно ожидать, но не в реальных ситуациях) эдак можно вообразить, что и под спусковой крючок сзади можно палец подсунуть, чтоб его не нажали

Это намного сложнее, чем заблокировать внешний курок пистолета/револьвера .. особенно на SA. При страйкер и скрытый внутри курoк можно заблокировать весь затвор с рукой, но пистолет все равно один раз будет стрелять.

edit log

DIDI
18-3-2018 00:55 DIDI
quote:

Их столько понаделали малых серий.Я даже и не знал,пока каталог Береттовский в руки не попал.
Кстати чистостальная Беретта 92 из нержавейки довольно тяжёлая,както хотел взять с СА спуском и предохранителем на рамке.Но для спортвного пистолеа он мне показался недостаточно спортивным,а для служебного слишком спортивным.

DIDI
18-3-2018 00:57 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Фагли крап.

Комуто просто не дано понять итальянский дизайн.

Белия
18-3-2018 01:03 Белия
quote:
Inox это аллюминиевая рамка и затвор из нержи.

Да, но не только затвор. Там если не ошибаюсь, из "нержи" еще и ствол и весь УСМ.

Белия
18-3-2018 01:11 Белия
quote:
Изначально написано map:
Если Лебедев сумел создать беспроблемный новый пистолет и плюс к нему беспроблемный новый магазин, спокойно повторяемый в массовом производстве и не нуждающийся в индивидуальном напилинге - то я дважды снимаю перед ним шляпу...

+1!

Только сроки остаются неизвестные.))

Caucasian64
18-3-2018 01:14 Caucasian64
quote:

Комуто просто не дано понять итальянский дизайн.

Такой точно -не дано. Сам пистолет крап и дизайн фагли крап.

MVN
18-3-2018 01:17 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

очень легко могу превысить 100 кг.. не надо, это плохо для сердца.

Ладно, пусть другие пока поговорят о железках, а мы о природе и за здоровье перекинемся.
Так что, правильно превысить сто кг, не страшно. Правильно подойти надо.
Ты ж охотник- значит много должен ходить.
Я полтора года работал с весом- не фитнес . Копать, рубить, цемент месить, строгать, строить по дереву- балкон, забор, амбар... и каждый день гиря, две. Как не работай, а 100 раз 32 кг подними каждой рукой. В годовую подшивку газет кулаком ударь. Ударил, минус газета и так весь год. И... жрать, но- очень много ходить.
Вообщем череp полтора года стал 125 кг.
Сейчас так же ходить надо, но... каждое утро 60-60-60, без перерыва, проснулся, упал с кровати на пол и давай- отжаться 60 раз, пресс 60 раз, присесть 60 раз. С гирей аккуратно- 24 кг и, по 30-40 рывков, а не толчков. Подшивка кончилась, а доски в заборе менять надоело. И гулять в лес... ну я не стал после 20 км наращивать расстояние- носимый вес. Сейчас он 25 кг и вперёд 10-12 км. Иногда правда 6-8, снег был в лесу.
Ну и как то так - 112 кг сейчас. Пульс, давление, сон, бывшая борцовая травма спины и огнестрел в брюхо, ножевое, бутыль шампанского по голове- не жалуюсь. Всё в норме.

edit log

DIDI
18-3-2018 02:28 DIDI
quote:

Такой точно -не дано. Сам пистолет крап и дизайн фагли крап.

Ну как кто судит,Беретта делала пистолеты ещё тогда,когда там где вы живёте не могли изготовить ничего кроме томагавка и стрел.

edit log

TimUSA
18-3-2018 02:36 TimUSA
quote:

У меня нет рюгетовских пистолетов. Ничего сказать не могу. Есть пара винтовок и теперь появился револьвер. Когда постреляю из него, расскажу....

Ну видите, Вы сами прекрасно знаете что пистолеты от Рюгера гауно страшное. У Рюгера всё не очень хорошего качества, кроме револьверов. Во всем остальном там 5-ый сорт.

Дело вскуса. Кому-то Беретты 92 нравятся. Я бы с удовольствием купил бы цельностальную для коллекции. Но конечно не за $3000. Она того не стоит. Но смотрятся они очень даже.

click for enlarge 567 X 386 60.8 Kb

edit log

Caucasian64
18-3-2018 02:38 Caucasian64
quote:

Ну как кто судит,Беретта делала пистолеты ещё тогда,когда там где вы живёте не могли изготовить ничего кроме томагавка и стрел.

Я в курсе. Одно другому не помеха. Сколько лет производят не говорит о том, что они производят самое лучшее и качественное.

vulcan
18-3-2018 02:40 vulcan
quote:
а 100 раз 32 кг подними каждой рукой.

Э-э-э-э.. Всмысле пожать от плеча? За подход? Про ходить- согласен. Походил бы, да где столько времени взять свободного. Я никуда не успею тогда.

Caucasian64
18-3-2018 02:43 Caucasian64
quote:

Ну видите, Вы сами прекрасно знаете что пистолеты от Рюгера гауно страшное. Дело вскуса. Кому-то Беретты 92 нравятся. Я бы с удовольствием купил бы цельностальную для коллекции. Но конечно не за $3000. Она того не стоит. Но смотрятся они очень даже.

Я не против. И о рюгеровских пистолетах ваааще не говорил...как они всплыли- на понял.
За пистолет Беретту я бы не заплатил ни цента. У них отличные ружья. Остальное- так себе.

Davinci
18-3-2018 02:47 Davinci
quote:
Изначально написано Белия:

Видео из постинг #388 смотрели? При близкий контакт все возможно.

Не увидел в видео, чтобы кто-то совал руки в курок. В видео звиздячат друг-друга, выламывают, заламывают, пинают ногами. Курок не перехватывают. Ваша идея что-то вроде трюка из "смертельного оружия", где с пистолета в рукопашной якобы сдергивали затвор.

Вы понимаете, что если оппонент наложил руки на пистолет в вашей руке, то он так же может отвести его в сторону, или в случае с "идеальным" глоком, - отвести затвор назад. Хотя бы совсем чуть-чуть. Ваш пистолет так же не выстрелит, а оппонент в это время буде наяривать вам по ребрам, мужскому прибору, давить глаза. Брр-р!

Причем, если злыдень сделает с вашим глоком нечто, отчего ваше нажатие на спуск не даст выстрела, - то ваш несамовзводный глок превращается в тупой нестреляющий кирпич. Потому что второй рукой вы удерживаете оппонента, который вас месит. И попробуйте в возне в партере модно передернуть затвор второй рукой о штанину.

В то время как с нормальным пистолетом с УСМ двойного действия, даже если какой-то дурачок сунет под курок палец, вы при любом изменении этого, сможете спокойно пальнуть самовзводом. Так что любой ПМ, Сиг 226, Беретта 92 и пр, - выигрывают у вашего любимого глока в заданной вами ситуации. Может вам, того, сменить пистолет?

P.S. О, кажется изыскал, откуда все эти "засуну в пистолет палец и не дам выстрелить". Опять голливуд. Но красиво снято.
https://www.youtube.com/watch?v=jzFeHe1KBfc

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24