Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Лебедева ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5 ... 21  22  23  24 
Автор
Тема: Пистолет Лебедева
filin
9-3-2018 08:37 filin    первое сообщение в теме:
Обсуждение здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/4/1604040.html
Готовится к производству.Будет ли,когда и в каком виде - пока неизвестно.Жду мнений по пистолету,про политику и прочую хрень не пишите.
TimUSA
9-3-2018 19:22 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Вы осенью поздней или зимой в лесу давно были?

Давно. И не хочу. Делать мне там нечего. Если сильно захочется замёрзнуть, то прямо сегодня выйду на улицу. У нас опять снега овердохрена. Вид из окна сегодня.

click for enlarge 1920 X 960 181.0 Kb

Но амеры здесь не причём. Скорее уж фрицы и австрияки. У фрицев с оружием всегда всё нормально было.

edit log

xwing
9-3-2018 19:23 xwing
Понимать нужно что разные условия эксплуатации. Амерский енерал их морпехов недавно заявил, что для подготовки лс для действий в зимних условиях будут проводится тренировки зимой в ...северной Калифорнии... Удачи им. С зимой и пластмассовыми пистолетами.
xwing
9-3-2018 19:27 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Давно. И не хочу. Делать мне там нечего. Если сильно захочется замёрзнуть, то прямо сегодня выйду на улицу. У нас опять снега овердохрена. Вид из окна сегодня.

А ЛС ВС РФ приходится. Служба такая. И надо сильно подумать хороша ли пластикавая рамка для тех условий.

Чехи молодцы - в P07 предусмотрели хотя бы скобу, куда палец в зимней перчатке легко лезет. Огромный плюс этого пистолета.

TimUSA
9-3-2018 19:30 TimUSA
quote:
Понимать нужно что разные условия эксплуатации. Амерский енерал их морпехов недавно заявил, что для подготовки лс для действий в зимних условиях будут проводится тренировки зимой в ...северной Калифорнии... Удачи им. С зимой и пластмассовыми пистолетами.

Ну в Калифорнии если они костры разведут и будут греться, то точно поплавятся и не только пистолеты.

Лучше скажите как Вам ажиотаж с оружием у нас? Скупают всё. Кольт 6920 подорожали очень резко, да и остальные АР. На СКАРы компания говорит что ждать пол года, а те что есть хотят от $4000 и блин их очень немного. В конгрессе бил не пройдёт, но паника не хилая. Сосед уже третью 6920 покупает за 2 недели.

Белия
9-3-2018 19:31 Белия
quote:
Вы осенью поздней или зимой в лесу давно были? Когда замерзаешь и хочется согрется хоть как. Вот не хотел бы я подсев к костру или там буржуйке думать что у меня пластмасска в наружной кобуре и что той строной лучше не пододвигаца слишком уж близко.

Я был. Много раз. И ничего с моих глоках не произошло - ни рамка устарела от мороза/холода, ни нагревалась от костра. Все это ваши мифы и легенды.

quote:
У нас опять снега овердохрена. Вид из окна сегодня.

Завидую. Я за всю зиму включал только один раз 4х4 в городе. Зима просто нет, исчезла..

edit log

xwing
9-3-2018 19:34 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

Я был. Много раз. И ничего с моих глоках не произошло - ни рамка устарела от мороза, ни нагревалась от костра. Все это ваши мифы и легенды.

болгарский зимний лес это да. если не нагрелась у костра - то просто не грелся у костра. Глок вообще никем всерьез как армейский пистолет не рассматривается.

TimUSA
9-3-2018 19:34 TimUSA
quote:

Чехи молодцы - в P07 предусмотрели хотя бы скобу, куда палец в зимней перчатке легко лезет. Огромный плюс этого пистолета.

Да и в П10С тоже побольше места для пальца в перчатке чем у Глока. Чехи молодцы спору нет.

edit log

xwing
9-3-2018 19:39 xwing
quote:

Ну в Калифорнии если они костры разведут и будут греться, то точно поплавятся и не только пистолеты.

Лучше скажите как Вам ажиотаж с оружием у нас? Скупают всё. Кольт 6920 подорожали очень резко, да и остальные АР. На СКАРы компания говорит что ждать пол года, а те что есть хотят от $4000 и блин их очень немного. В конгрессе бил не пройдёт, но паника не хилая. Сосед уже третью 6920 покупает за 2 недели.

Я не смотрю новости и мне похер. Заберут - значит заберут. Арок у меня и так нет и я вообще не очень люблю винтовки-полуавтоматы. Переживать из-за всегт этого мне надоело уже, я забил на политику в целом. Мне совершенно очевидно что все в этой стране идет в пизду, единственное что меня интересует - не проспать момент,когда пора будет свалить отсюда если что, впрочем думаю на мой век еще хватит...
Реагировать на их идиотизм - что левых, что правых что трам-парам-парама - не дождутся. Как-то так.
Скупающие впопыхах ничего кроме недоумения не вызывают, идиоты епт.

Белия
9-3-2018 19:41 Белия
quote:
Глок вообще никем всерьез как армейский пистолет не рассматривается.

Поэтому занял второе место из всех на конкурсе самой большой и богатой армии в мире. Мда.. "не рассматривается".

xwing
9-3-2018 19:48 xwing
quote:

Поэтому занял второе место из всех на конкурсе самой большой и богатой армии в мире. Мда.. "не рассматривается".

Так больше не рассматривается, ага.

TimUSA
9-3-2018 19:52 TimUSA
quote:

Скупающие впопыхах ничего кроме недоумения не вызывают, идиоты епт.

Я вот тоже пытался урезонить, но бесплезно. Кричит что "забанят" и хоть убей. А ведь хард кор любитель АК, а скупает АРки. Раньше АК были "evil gun", а сейчас страшнее АРки ничего нет. Маразм крепчает. На Ганброкере нормальные винтовки дифицит. Диллеры припрятали на всякий случай. Один идиот СКАР 17 выставил за $7000.

А куда чухать если чё? Уже приехали. Думаю что со временем всё устаканится. Не знаю как и где, а у нас в школах полиция всегда и везде. Патрульные машины на самом виду ставят и находятся во всех школах уже очень давно. В местном комьюнити колледже когда я приехал ещё в 90-х целая станция полицейских прямо внутри. Давно пора это сделать по всей стране. На Джевелины для Украины денег хватает, а на полицию и металлодетектеры денег нет. Зато в Федеральные билдинги без проверки хер попадёшь и не важно что очередь.

Извиниюсь за офф топ.

edit log

TimUSA
9-3-2018 19:57 TimUSA
quote:

Так больше не рассматривается, ага.

Если честно, то лучше бы ХК взяли, чем эти левые Зиги. Не знаю пытались они или нет. Но вот попытка Беретты с её 92А3 была уже смешна. Я вот сейчас начал стрелять с П30 и мне от раза к разу нравится всё больше. Рукоятку продумали они очень орошо.

Может пусть рамки для ПЛ закупят у фрицев? Шутка .

edit log

Белия
9-3-2018 20:01 Белия
quote:
Кричит что "забанят"

Ничего не забанят. Очередная истерика, чтобы распродать залежавшие на складах АР-ки.

TimUSA
9-3-2018 20:04 TimUSA
quote:

Ничего не забанят. Очередная истерика, чтобы распродать залежавшие на складах АР-ки.

В том то и дело что не продают, а приберегают на всякий случай, а если продают, то хотят значительно больше.

Завязываем, а то ТС и он же модератор заругает нехорошими словами.

xwing
9-3-2018 20:11 xwing
Пока по теме мало что можно сказать - ибо никто не видел предмета обсуждения. Очевидно, что промышленность РФ медленно, тяжело но оправляется, так что есть повод для осторожного оптимизма.
TimUSA
9-3-2018 20:16 TimUSA
quote:
Пока по теме мало что можно сказать - ибо никто не видел предмета обсуждения. Очевидно, что промышленность РФ медленно, тяжело но оправляется, так что есть повод для осторожного оптимизма.

+1

Белия
9-3-2018 20:31 Белия
https://lenta.ru/news/2018/03/05/pl/

.......
Вождь опять показал ракеты, а на мой взгляд РФ нуждается от хороший пистолет, тяжелый БЛА типа Глобал Хоук и тяжелый самолет для непосредственной поддержки пехоты типа Локхийд АС-130 Спектр. И только большие калибры! Никакие мелкашки и прочие бред.. для примера: уничтожение ЧВК Вагнер - вот как на самом деле надо воевать.

edit log

Aleksandr.M
9-3-2018 20:35 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Белия:

уничтожение ЧВК Вагнер - вот как на самом деле надо воевать.

И сколько там израсходовали на 14 погибших?И чем бы им пистолеты любого калибра помогли против ракет,артиллерии,авиации?Тут даже пулемёты второстепенны,а уж пистолетик так вообще повод задолбать лишним килограммом.

edit log

Белия
9-3-2018 20:40 Белия
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:
И сколько там израсходовали

Это второстепенно.. а и я не верю, что были только 14.

quote:
Изначально написано Aleksandr.M:
И чем бы им пистолеты любого калибра помогли?

Пистолеты - просто потому что нельзя такая великая страна не иметь ни один хороший пистолет.

edit log

ivik
9-3-2018 20:41 ivik
quote:

Это второстепенно.. а и я не верю, что были только 14.

из разных источников данные разнятся до 18 человек погибших.

всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5 ... 21  22  23  24