Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Или негр на рану крепок, или патроны дерьмовые... ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18 
Автор
Тема: Или негр на рану крепок, или патроны дерьмовые...
COLT-45
27-2-2018 12:47 COLT-45    первое сообщение в теме:
Навеяно соседней темой https://forum.guns.ru/forummessage/52/2251390.html
Ситуация вкратце. Негритос попытался грабануть магазин, хозяйка магазина вместе со своей дочкой ответили ему вооруженным отпором(стреляли обе). Правда, не совсем удачно они отбились - пули(на видео не менее трех попаданий) почему-то не произвели НИКАКОГО эффекта, а скорее, только разозлили грабителя. Завязалась борьба, в результате чего грабитель завладел револьвером хозяйки и чуть было не застрелил ее саму.
Видео инцидента https://www.youtube.com/watch?v=uwiSl_zuSd4
Достоверно не известно, какого калибра оружие было в руках у дам, но судя по отсутствию вспышек и незаметной отдаче, оно явно не мощнее 38sp. Будем надеяться, что после этого случая дамы таки присмотрятся к более крупным калибрам...

edit log

Aleksandr.M
26-3-2018 14:53 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Белия:

Злой пиндос(R) сразу на поражение стрелят.

Этот недочеловек стреляет без оснований,тут нет основания даже на предупредительный выстрел в воздух.В нормальных странах так полиция не делает.

edit log

Белия
26-3-2018 15:07 Белия
Кстати другая крайность тоже плоха - когда в РФ бродячие собаки убивают людей, а полиция ничего не делает. Вообще, тут нужен баланс.

edit log

Aleksandr.M
26-3-2018 15:08 Aleksandr.M
quote:

когда в РФ бродячие собаки убивают людей, а полиция ничего не делает.

Давай видео,где это собаки рвут человека а полиция стоит и наблюдает.
Белия
26-3-2018 15:12 Белия
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Давай видео,где это собаки рвут человека а полиция стоит и наблюдает.

Давал в теме про 10мм.

Aleksandr.M
26-3-2018 15:12 Aleksandr.M
quote:

Давал в теме про 10мм.

Показывай.
DIDI
26-3-2018 15:51 DIDI
Ну правды ради стоит сказать,что в Италии полиция драться не будет,просто не обязанны.Просто так не стреляют,но и устраивать рукопашный бой не будут.Правда стараются обойтись без излишеств,если есть возможность типа перцового спрея.А так да-могут подстрелить.
Наиболее это свойственно женщинам в силу меньших физических возможностей.С другой стороны когда вижу полицейскую полтора метра ростом и сорок кило весом,то понимаю,что кроме как подстрелить иных методов противостоять опоненту у неё нет.
Белия
26-3-2018 16:13 Белия
Вчера увидел полицейский патруль в один из наших МОЛ. Редкое явление.. но заметил, что начали носить в бедренная кобура - почти как ковбои.

edit log

COLT-45
26-3-2018 16:41 COLT-45
quote:
Пиндосовские менты-мразота редкостная,стрелять в человека за то,что кошелёк в руках держит

А это точно кошелек? Мне вот показалось что из "кошелька" торчит некое подобие ствола
Aleksandr.M
26-3-2018 17:16 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by COLT-45:

Мне вот показалось что из "кошелька" торчит некое подобие ствола

Я вижу только лопатник.
COLT-45
26-3-2018 20:09 COLT-45
quote:
Злой пиндос(R) сразу на поражение стрелят

И правильно делает. А по-другому с этими субъектами нельзя - https://www.youtube.com/watch?v=YuMTj0wT6Cs
Aleksandr.M
26-3-2018 20:18 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by COLT-45:

И правильно делает. А по-другому с этими субъектами нельзя

Этот недочеловек стреляет без оснований,тут нет основания даже на предупредительный выстрел в воздух.В нормальных странах так полиция не делает.
Белия
26-3-2018 21:24 Белия
quote:
Изначально написано COLT-45:
И правильно делает. А по-другому с этими субъектами нельзя

Дело в том, что насилие порождает насилие.

Если полицейские стреляют без особых причин по своих соотечественников, то рано или поздно эти соотечественники начнут стрелять по своих полицейских. Это неизбежно, факт.

Поэтому я считаю, что полицейские должны вести себя очень вежливо и учтиво с людей (если конечно это не цыгане) и стрелять очень осторожно, редко и короче - когда нет другого выбора.

А в идеале, законопослушный человек вообще не должен видеть полицейскую форму в своей жизни. Нигде - ни на улицах города, ни в общественных местах, ни на дорогах. Пусть работают так, чтобы только преступники боялись..

edit log

DIDI
26-3-2018 21:51 DIDI
quote:
Изначально написано Белия:

Дело в том, что насилие порождает насилие.

Если полицейские стреляют без особых причин по своих соотечественников, то рано или поздно эти соотечественники начнут стрелять по своих полицейских. Это неизбежно, факт.

Поэтому я считаю, что полицейские должны вести себя очень вежливо и учтиво с людей (если конечно это не цыгане).

Я непостесняюсь спросить,а с неграми то-же учтиво,или можно как с цыганами?

Белия
26-3-2018 22:02 Белия
quote:
Изначально написано DIDI:
Я непостесняюсь спросить,а с неграми то-же учтиво,или можно как с цыганами?

Не знаю, у нас негры нет.

А с цыганами все понятно - они от вежливости ничего не понимают, будут только тупо смотреть.

Aleksandr.M
27-3-2018 14:53 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано Белия:

Давал в теме про 10мм.

Выкладывай.

xwing
27-3-2018 17:18 xwing
quote:

Да трусосоть просто. Амеры трусоваты в массе, культивируется с детства с начальной школы.

Белия
27-3-2018 17:44 Белия
quote:
Выкладывай.

Ну, что ты, маленький что ли? Есть тема "10мм Ауто" - читай и смотри видео.

Оружейный полузнаток
11-4-2018 16:43 Оружейный полузнаток
Надо чтобы полиция как жандармы раньше. Если не пристрелит то зарубит палашом. Против собак и негров ЕМНИП длинный холодняк очень интересен будет, там ОД очень серьёзное. А можно и кистень с шипами. БАМ по ногам негру или по хребту собаке - сразу расхочет нападать.
А вообще просто замечательную вещь у нас в своё время разработал некто Сагаков (я его не знаю, сразу говорю), короче бандура по размерам от Дигла до АКСУ, патрон крупнокалиберный, пуля-шайба миллиметров пятнадцать, не меньше, если судить по картинкам - миллиметров двадцать, магазин подствольный по типу дробового, только приставной. Отдача у дуры не особо большая, меньше чем у .50 АЕ должна быть, пробивная и рикошетная способность околонулевая, зато в мясо входить будет на ура. Кстати если зомби попрут то сгодится тоже, гнилушки отстреливать (шутка).
Есть еще хаудахи и их родственники - пистолет Ланкастера, охотничий ТОЗ 20 калибра с 2,5-дм гильзой, я так понял нарезной. Что хорошо - сравнительно небольшие размеры при огроменном ОД, типа лицензионный обрез. Есть ещё проект пистолета-дробовика Леопард-12, короче огромный дерринджер с передней ручкой в 12-м калибре. Заряжай картечь и никакие негры, собаки, медведи, зомби и инопланетяне не страшны. Да и думаю что негр какой-нибудь заочкует лезть на такой ствол. Есть ещё ОЦ-62, тоже 12 калибр, только реальный, зарядов пять, стрелять я так понимаю надо от пуза с двух рук.
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18