Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок полуфабрикат. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Глок полуфабрикат.
filin
3-3-2018 08:50 filin
ivik,голова не болит?Спутать ракету с Глоком - это плохой признак.Если политика мешает думать - ищите политический форум.
Громадяне,все что не касается стрелкового оружия - в топку.Ну и политика - здесь не нужна.

edit log

Unnamed Player
3-3-2018 20:15 Unnamed Player
Мнэээээээээээ,собсно по теме,мне интересно сколько уже настрелял ТС,и какие проблемы вылезли?И на сколько хорошо с глушителем работает?Хотя тут имеет значение каким боеприпасом стрелять.
TimUSA
4-3-2018 01:05 TimUSA
quote:
Изначально написано Unnamed Player:
Мнэээээээээээ,собсно по теме,мне интересно сколько уже настрелял ТС,и какие проблемы вылезли?И на сколько хорошо с глушителем работает?Хотя тут имеет значение каким боеприпасом стрелять.

Не многие в США глушители имеют. Да и вообще о проблемах ТС уже сказал выше. И чем стрельба с глушителем из оригинального Глока отличается от этого?

edit log

Max-Rite
4-3-2018 16:00 Max-Rite
quote:
Изначально написано TimUSA:

А кто испытывал толком?

Испытывать надо оружие, которым владеешь. Мне безразлично, что какой-то эталонный Глок, где-то в Австрии настрелял 200 или 300 тысяч. Это доказывает надёжность системы, как таковой, но не конкретную надёжность (фабричных) Глоков у меня в сейфе. Их я испытываю сам. Вот и этот сам испытаю. Не на войну же мне с ним ехать.

quote:

Просто этим никто вобщем-то из серьёзных шутеров или других блогеров не заморачивался.

Большинство этих "серьёзных блоггеров" обычные проплатки на зарплате у производителей. Им верить - себя не уважать.

quote:

Никому не нужен вобщем-то второсортный продукт за большую цену чем оригинал.

А ты не спеши с выводами. Рамки эти огромной популярностью сейчас пользуются. В этом разделе десяток писателей и половина настоящий пистолет только в телевизоре видела. А на серьёзный оружейных форумах народ полуфабрикаты пилит сотнями.

quote:

Рамки сломаные на оригиналах это буквально единицы из скольки экземпляров?

Тем не менее сломаных полуфабрикатов я пока не видел.

quote:
А Вы значит призываете встретить федералов с винтовкой и пекалем в руках и отстаивать свои конституционные права?

Ха. Нет, призывать генетического раба бесполезно.

quote:

Уже был пример конфискаций оружия в США. Если не помните, то напомню. Новый Орлеан.

Конфисковано было меньше тысячи стволов. Подавляющее большинство из брошенных домов. Видео с орущей бабкой буквально единственное. Ну и ментов этих потом наказали.

edit log

Max-Rite
4-3-2018 16:03 Max-Rite
quote:
Изначально написано ivik:

это будет тоже временно и будут продолжать закручивать гайки медлено но верно как в старой доброй англии приблизительно

имхо или будут гавнозаконы по обороту оружия как в канаде и в России или будут нормальные законы оставаться как сейчас в США.

Середины тут не будет.

Федеральные гайки не закручивали с 2004, когда закончился запрет на "assault weapon". Гайки в штатах крутят разные люди и ЧСХ в разные стороны. В одних штатах законы ужесточают, в других наоборот облегчают.

Max-Rite
4-3-2018 16:05 Max-Rite
quote:
Изначально написано Unnamed Player:
Мнэээээээээээ,собсно по теме,мне интересно сколько уже настрелял ТС,и какие проблемы вылезли?

сообщение номер 75

quote:

И на сколько хорошо с глушителем работает?Хотя тут имеет значение каким боеприпасом стрелять.

Глушитель будет к осени. Следите за темой.

filin
4-3-2018 17:42 filin
quote:
сообщение номер 75

Не смотрели причины задержек? Неужели действительно проблемы с коннектором?
Unnamed Player
4-3-2018 19:13 Unnamed Player
quote:
Originally posted by Max-Rite:

сообщение номер 75

Дякую!)
TimUSA
5-3-2018 01:41 TimUSA
Хм, а 1000 стволов мало? Надо будет, сами принесёте куда скажут. Кроме видео с бабушкой было ещё с десяток. А на форумах историй было немерено.

Как говорится "пилите Шура, они золотые". Причём во всех смыслах. Я же не против. Каждый сходит с ума по своему. Я жду каких-то Арконов, а Вы пилите поделку Глока. В принципе результат что там, что здесь непредсказуемый и дорогой. Но у меня пожизненая гарантия, а у Вас?
У меня Resale Value, а у Вас? В последнем случае это касается и оригинального Глока. Может звучит меркантильно, но тем не менее.

Отстаивать права нужно раньше, а если примут закон, то уже будет бесполезно. Ну если конечно разве что погибнуть ради идеи или как диссидент поселиться в тюрьме на долго, то почему нет? Я приехал сюда не для этого.

Хотя при всём сказанном я надеюсь что ничего не случится и всё будет хорошо.

edit log

Max-Rite
5-3-2018 03:23 Max-Rite
quote:
Изначально написано TimUSA:
Надо будет, сами принесёте куда скажут.

Совершенно серьёзно, без тени иронии или желания обидеть. Я никому ничего не понесу, и у других забирать не буду. И таких как я много, если не большинство.

quote:
Но у меня пожизненая гарантия, а у Вас?
У меня Resale Value, а у Вас? В последнем случае это касается и оригинального Глока. Может звучит меркантильно, но тем не менее.

У меня 100% пожизненная гарантия от производителя. Меня. Сам сломаю, сам и починю. Продать тоже могу и имею полное право. Отдельно или по частям, и не факт, что без навара. Но пока даже в мыслях нет. Мне очень нравится, как стреляет эта поделка, и мне есть, с чем сравнивать. Когда решу все проблемы с ресетом, может даже продам пару других девяток. Так как этот франкенглок просто афигенен.

quote:

Отстаивать права нужно раньше, а если примут закон

Отстаивать права нужно всегда. Но это не для каждого, факт. Думаю в этот раз опять пронесёт... шумиха уже почти утихла.

Max-Rite
5-3-2018 03:26 Max-Rite
quote:
Изначально написано filin:

Не смотрели причины задержек? Неужели действительно проблемы с коннектором?

Еще даже не смотрел толком. Проблема в том, что даже в тире повторить проблему я не мог. Ресет не срабатывал рандомно... А вхолостую всё работает нормально.

TimUSA
5-3-2018 04:18 TimUSA
quote:
Изначально написано Max-Rite:
Думаю в этот раз опять пронесёт... шумиха уже почти утихла.

Есть такая надежда.

xwing
5-3-2018 05:19 xwing
Совершенно серьёзно, без тени иронии или желания обидеть. Я никому ничего не понесу, и у других забирать не буду. И таких как я много, если не большинство.

Понесете. Никаких "других" рядом не будет когда страшно сделают конкретно вам. Вы наивно думаете, что смелый а на самом деле ва просто еще не пугали. Против государственной машины переть бесмыссленно, еще никому не удалось.

Max-Rite
5-3-2018 05:33 Max-Rite
quote:
Изначально написано xwing:

Понесете. Вы наивно думаете, что смелый а на самом деле ва просто еще не пугали.

Экстраполировать свою трусость на окружающих это дно. Может пару таблеток "Тайда" и не вздрагивать от каждого стука в дверь?

quote:

Против государственной машины переть бесмыссленно, еще никому не удалось.

Зря в школе историю прогуливал.

xwing
5-3-2018 05:58 xwing
quote:
Изначально написано Max-Rite:

Зря в школе историю прогуливал.

Наоборот - очень хорошо учил. Там где власть хоть немного стабильная - всякие ребелы проигрывают с разгромным счетом. Если только они не прокси других стран с подпиткой извне. В последний раз здесь попыталась выебнутся половина страны - в гражданку. Загнали под плинтус.

Я не боюсь, я буду на стороне власти ибо я иппал всех ребелов, революционеров, повстанцев и партизан. От них только гавно всякое. В Waco или как там его пытались отстреливатся, результат какой? Отож. Так шо хорохорьтесь come and take it... Вы инфантильны и наивны, ибо вас уже посчитали, свои планы воевать с властями не надо озвучивать в интренете.

edit log

Max-Rite
5-3-2018 09:30 Max-Rite
quote:
Изначально написано xwing:

Я не боюсь, я буду на стороне власти

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6