Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок полуфабрикат. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Глок полуфабрикат.
ivik
24-2-2018 09:37 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Ну так открой по данному вопросу отдельную тему.

а кто я такой? песчинка малая гонимая ветром судьбы по дороге жизни.
Ничего нам нельзя, Путин не велит.
Не из чего мне отдельную тему создавать по вопросу релоуда..

Белия
24-2-2018 15:07 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
невозможно ибо есть доллар за который платит весь мир все 199 стран ( пусть 1 страна РФ отказалась бы от доллара совсем) Это непосильно

Поэтому РФ покупает так много долларов и американские трежерис, как все остальные 180 стран вместе взятые. ))

Любая страна в мире, которая продает нефть за $200 млрд. в год, может боротся с США. Кроме того, Россия имеет ЯО, которое в состояние уничтожить Америку и янки хорошо это понимают и никогда не нападут первые. Посмотрите на одна маленькая Северная Корея с ее несчастные 2-3 ракеты: послали США нахуй и что? Разбомбили? Санкции? Пфу.. а русские имея все эти возможности, сидят и трусят.. "ай-ой, только не и война". Опять: пфу!

Просто ваши элиты хотят жить как американские миллионеры, иметь дом на пляже в Флориде и любят США. А пусть 140 млн. россиян работают на них с утра до вечера.. Вот такая система создал Вождь. Если вам это нравится, то продолжайте в том же духе.

/офф/

edit log

xwing
24-2-2018 20:25 xwing
Я тебя в Роспотребнадзор сдам. Если модераторы это не прекратят. Совсем уж надоело эту проплаченную политоту читать.

edit log

Calex
24-2-2018 20:31 Calex
Или в поликлинику. Для опытов.

edit log

Белия
24-2-2018 21:11 Белия
Роспотребнадзор? Никогда такой полуфабрикат не сможет достичь качество заводского Глока. Будет одноразовое изделие.. наверное с ресурс 100-500 выстрелов. Так считаю.

Но если человеку нравится такое рукоблудство, то почему нет? Пусть занимается чем хочет.

edit log

xwing
24-2-2018 21:23 xwing
quote:
Изначально написано Белия:
Роспотребнадзор? Никогда такой полуфабрикат не сможет достичь качество заводского Глока. Будет одноразовое изделие.. наверное с ресурс 100-500 выстрелов. Так считаю.

Но если человеку нравится такое рукоблудство, то почему нет? Пусть заниматься.

Серьезно прошу - прекрати политику в разделе.

Белия
24-2-2018 21:26 Белия
Кстати когда мне было интересно экспериментировать с моего Г17, то я поменял почти все от УСМ-а и он работал опять безотказно.

Но "почти все" означает БЕЗ затвор, ствол и рамка. Т.е. по УСМ можно делать все что угодно (менять частей/пружины с афтермаркет), но трогать затвор-ствол-рамка нельзя. Особенно рамка.. при глоках она гибкая и влияет на надежность пистолета.

edit log

DIDI
24-2-2018 22:11 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

а кто я такой? песчинка малая гонимая ветром судьбы по дороге жизни.
Ничего нам нельзя, Путин не велит.
Не из чего мне отдельную тему создавать по вопросу релоуда..

Так вроде релоуд в РФ разрешили?

ivik
25-2-2018 10:38 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Так вроде релоуд в РФ разрешили?

для нарезного не слышал чтобы разрешили

filin
25-2-2018 12:30 filin
quote:
я думаю, что на самом деле все настоящие убийцы всегда гладко выбриты.))

Это,видимо,в Болгарии так.В других странах другая реальность.
Громадяне,не засоряйте тему. Политика,экономика... Хрень полная.Мне вот интересно - крепление направляющих в этой 80% рамке не такое,как у Глока.Как все это поведет себя при стрельбе?Рамка Глока из компаунда - стеклонаполненный полиамид.А тут какой состав?Как это чудо в руке сидит при стрельбе,не скользит ли?Ну и мишени в студию,интересно же!
Hunter_I
25-2-2018 20:40 Hunter_I
В общем если закон и финансы позволяют то почему бы и нет? Весьма прикольно. Живи я у вас и обязательно собрал бы себе такой конструктор, причем какого-нибудь дикого окраса, что-бы совсем без башни выглядело. Для случайных пострелушек в тире самое то, а если покажет себя надежным то и для спорта тоже нормуль.
(Носить EDC не стал бы, с этим не шутим).
Max-Rite
26-2-2018 23:09 Max-Rite
quote:
Изначально написано TimUSA:
Никто конечно просто так не придёт, но в связи с последними событиями кто знает как всё повернется. Ужесточат законы и например 80% рамки станут незаконными, поскольку бэкграунд чек не нужен или скажем самостоятельная сборка будет запрещена, поскольку много незарегистрированого оружия в гаражах собирают(особенно АР), то просто у компаний соберут информацию о покупателях, ну и в лучшем случае на карандаш возьмут или....

На крайнем ган шоу видел 4-5 столов с 80% заготовками именно Глока, и у каждого покупатели. Заипуться изымать. Очередная паника после очередного расстрела и очередные нахрюки "доброжелателей" - пофиг. После Сэнди Хука ничего не сделали, и сейчас не сделают.

Max-Rite
26-2-2018 23:23 Max-Rite
quote:
Изначально написано filin:

Мне вот интересно - крепление направляющих в этой 80% рамке не такое,как у Глока.Как все это поведет себя при стрельбе?Рамка Глока из компаунда - стеклонаполненный полиамид.А тут какой состав?Как это чудо в руке сидит при стрельбе,не скользит ли?Ну и мишени в студию,интересно же!

При стрельбе это ведёт себя точно также, как и фабричный Глок. Отстрелял 200 для начала. Надо допилить ресет немножко, было 10-15 утыков. Рамка сделана из плотного и вязкого полимера без каких-то дополнительных вкраплений. В руке сидит просто отлично.

10 ярдов, особо не напрягаясь.

filin
27-2-2018 08:49 filin
quote:
Рамка сделана из плотного и вязкого полимера без каких-то дополнительных вкраплений.

Состав неизвестен? Конечно,интересно было бы узнать результаты полномасштабных испытаний - но это нереально,отстреливать десятки тысяч патронов в разных условиях - это не развлечение.Задержки каких типов были? Ну и "шкурный" вопрос - существует ли более обтекаемый вариант,без "зубастой" планки в передней части? Я часто обдираюсь о всякие выступы
Max-Rite
28-2-2018 00:32 Max-Rite
quote:
Изначально написано filin:

Состав неизвестен?

Скорее всего коммерческая тайна.

quote:

Задержки каких типов были?

Ресет не срабатывал после выстрела.

quote:

Ну и "шкурный" вопрос - существует ли более обтекаемый вариант,без "зубастой" планки в передней части? Я часто обдираюсь о всякие выступы

Насколько мне известно, нет.

Змейго Рыныч
28-2-2018 00:38 Змейго Рыныч
Ресет не срабатывал - тяга не цепляла за ударник или коннектор не отгибался?
Max-Rite
28-2-2018 01:22 Max-Rite
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Ресет не срабатывал - тяга не цепляла за ударник или коннектор не отгибался?

Еще не разбирался. Ресет не сработал раз 10 за 200 патронов

TimUSA
28-2-2018 18:12 TimUSA
Я всё ждал отстрела. Я если честно немного не пойму в чём кайф этого дела. Это напоминает "Создай себе проблему за свои деньги, а потом её успешно или нет, но решай". В итоге получается дороже чем оригинал. При этом полимер под очень большим вопросом, а надёжность тем более. Внешне напоминает пластмассовую игрушку и по тому как пластик смотрится и форма скобы. Ну а о разных накладках для рукоятки вообще разговора нет. По моему теперь лучше всего докупить оригинальную рамку с рук и успокоиться. Это всё я говорю без наерения обидеть ТС , просто не понимаю "зачем?".

edit log

xwing
28-2-2018 20:38 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Я всё ждал отстрела. Я если честно немного не пойму в чём кайф этого дела. Это напоминает "Создай себе проблему за свои деньги, а потом её успешно или нет, но решай". В итоге получается дороже чем оригинал. При этом полимер под очень большим вопросом, а надёжность тем более. Внешне напоминает пластмассовую игрушку и по тому как пластик смотрится и форма скобы. Ну а о разных накладках для рукоятки вообще разговора нет. По моему теперь лучше всего докупить оригинальную рамку с рук и успокоиться. Это всё я говорю без наерения обидеть ТС , просто не понимаю "зачем?".

Так этого - наебать систему и выпилить пистолет , о которм она не знает. Чтобы значит в случае чего , когда настанут сложные времена - придут мол со списком отбирать а пистолетик не числится. На самом деле выглядеть это будет несколько иначе - если суровые времена таки настанут и власть - любая - решит население разоружить - выглядеть это будет примерно так:

Военный Комендант города Н

Гражданам надлежит сдать все личное огнестрельное оружие до (число,месяц,год) по адресу ....
За невыполнение - расстрел (10 лет тюрьмы, направление на принудительные работы и т.п. в зависимости).

Дата. Подпись.

Понесут сдавать как миленькие наперегонки.

TimUSA
28-2-2018 21:35 TimUSA
Ну я опускаю то что "отберут". Хотя замечу что можно купить с рук всё что угодно и не сдать. Если кто ахочет то именно так и сделает. Хотя если мне заплатят все до копейки что я потратил, то пусть забирают всё что им нравится.

Я имел в виду чисто с другой точки зрения. Зачем брать второсортный продукт и переплачивая за него иметь проблемы и так и не быть уверенным в том что в итоге будет надёжная вещь?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6