Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Смит разродился Grip safety - grip pistol to fire. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Смит разродился Grip safety - grip pistol to fire.
Белия
11-2-2018 23:13 Белия
А что мешает при запихивании в кoбуру нажать на рамочный автопред? Ничего. И соответственно никакого смысла от него нет.

edit log

Caucasian64
11-2-2018 23:18 Caucasian64
quote:
Изначально написано Белия:
А что мешает при запихивании в кoбуру нажать на рамочный автопред? Ничего.

Ну...два автопреда, как уже выше написал- это лучше, чем один, ровно на 50%. Если звёзды сложатся криво, то и спуск выжмется и рамочный нажмётся и коровы будут летать, а на горе свистнет рак....любой механизм можно обдурить своей дуростью.

edit log

TimUSA
12-2-2018 04:44 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:
А что мешает при запихивании в кoбуру нажать на рамочный автопред? Ничего. И соответственно никакого смысла от него нет.

+1

TimUSA
12-2-2018 04:50 TimUSA
Я не знаю кому вообще они нужны. Вот сегодня махнулся неглядя на ХК П30. Классная машинка и никакого предохранителя. Только декокер. Но самовзводом нужно очень постараться нажать случайно. Причем достался в полном комплекте и портед. Ничего так в руке не лежит как П30. Ну может ещё Вальтер PPQ.

click for enlarge 1920 X 1148 359.6 Kb

В таком варианте любой пред просто лишний.

edit log

Caucasian64
12-2-2018 05:04 Caucasian64
Гм...гм...повторюсь, наверное, но тема о пистолетах со страйкером....Мне на ПМе тоже не нужен рамочный пред.

edit log

ГрозаБ
12-2-2018 05:10 ГрозаБ
quote:
Originally posted by TimUSA:

Но самовзводом нужно очень постараться нажать случайно

Я на Каре К40 тоже так думал
TimUSA
12-2-2018 05:11 TimUSA
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

А с Каром что не так? Я думал что Глок был виноват.

edit log

TimUSA
12-2-2018 05:13 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Гм...гм...повторюсь, наверное, но тема о пистолетах со страйкером....Мне на ПМе тоже не ныжен рамочный пред.

Ну так я просто подхожу с той стороны что нафига брать страйкер, если не нравится и боишься гм. тухес прострелить. Возьми да/са и усё.

Caucasian64
12-2-2018 05:14 Caucasian64
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

Надеюсь, зажило уже? Я читал твою эпопею и как бЫдший дохтур слегка охренел от того, как американские "дохтуры" интересно лечат огнестрельные ранения. Понятия о полевой и гнойной хирургии- не просматриваются.

Caucasian64
12-2-2018 05:19 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ну так я просто подхожу с той стороны что нафига брать страйкер, если не нравится и боишься гм. тухес прострелить. Возьми да/са и усё.

Страйкер мне нравится, боятся надо бабаек, а не механическое устройство под названием пистолет. Надо знать, что и как в конкретной пушке фунициклирует и соответственно, понимать, как и зачем ей надо или не надо пользоваться.

edit log

TimUSA
12-2-2018 05:22 TimUSA
quote:

Страйкер мне нравится, боятся надо бабаек, а не механическое устройство под названием пистолет. Надо знат, что и как в конкретной пушке фунициклирует и соответственно, понимать, как и зачем им надо или не надо пользоваться.

Вот где согласен, так согласен.

sergeis64
12-2-2018 05:29 sergeis64
Зачем сваливать вину на пистолет если виновата была дешевая кобура?
TimUSA
12-2-2018 05:30 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:

+1

Caucasian64
12-2-2018 05:48 Caucasian64
quote:

Кобура дерьмовая- это только один элемент произошедшего. Второй и более важный- страйкер без клавиши. Я не говорю, что такое невозможно с курковым или с любым другим самовзводным стволом, включя и револьверы, но страйкер выжать намного легче.

TimUSA
12-2-2018 06:04 TimUSA
quote:

Кобура дерьмовая- это только один элемент произошедшего. Второй и более важный- страйкер без клавиши. Я не говорю, что такое невозможно с курковым или с любым другим самовзводным стволом, включя и револьверы, но страйкер выжать намного легче.

На моём фото три кобуры. Я реально не представляю как я могу так сделать что-то такое чтобы выстрелить. Ну разве что на внутренней кожаной можно измудриться.

edit log

sergeis64
12-2-2018 06:05 sergeis64
С таким же успехом можно выжать складкой на кобуре револьверный спуск. Какие там предохранители? Когда идут постоянные "звонки", годами, надо немного сесть и подумать об обращении с огнестрелом. Т к, чем дальше в лес, тем больше дров.
sergeis64
12-2-2018 06:30 sergeis64
quote:
намного легче.

Если ты толкаешь спусковой крючок против закраины на кобуре, то локтевой сустав не прочувствует разницы между 8 и 5,5 фунтами. Да вполне возможно страйкеры требуют большего внимания в обращении но предами это врядли исправить.

edit log

Caucasian64
12-2-2018 17:04 Caucasian64
quote:

Если ты толкаешь спусковой крючок против закраины на кобуре, то локтевой сустав не прочувствует разницы между 8 и 5,5 фунтами. Да вполне возможно страйкеры требуют большего внимания в обращении но предами это врядли исправить.

Хм...ну и чем же тогда исправлять? На мой взгляд, именно клавиша даёт хорошее дополнение к безопасности страйкера.

edit log

sergeis64
12-2-2018 17:39 sergeis64
Лично мне клавиша никак не мешает, но надеяться на нее лично я не буду. Наверное хорошая качественная кобура и достаточное внимание при вкладе пистолета в кобуру...
Caucasian64
12-2-2018 18:32 Caucasian64
quote:
хорошая качественная кобура и достаточное внимание при вкладе пистолета в кобуру...

Первое- кобура- легко выполнимо, второе.......ууууу...об этом и разговор, что человек всегда слабое звено.

edit log

всего страниц: 3 : 123