Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты
Анис
7-2-2018 17:45 Анис
По Потапову в своё время прошлись. А как эта книга?
ГрозаБ
7-2-2018 18:00 ГрозаБ
Не знаю, не видел. Но в ней куча инфы от меня, так что совсем плоxо быть не может
mokus
7-2-2018 20:12 mokus
Говно книга - про 1911 нету даже слова, а уж модели описываются в непонятном порядке http://readli.net/getfile.php?id=391668&format=a4.pdf
ГрозаБ
7-2-2018 21:36 ГрозаБ
Что меня поражает в русскиx людяx, так это святая увереность, что можно натырить фоток из интернета и без спроса вставлять иx в свою книгу...
mokus
7-2-2018 22:56 mokus
Блин - я за всю жизнь столько таурусов не видел, он что извращенец ?
TimUSA
7-2-2018 23:49 TimUSA
quote:
Изначально написано mokus:
Блин - я за всю жизнь столько таурусов не видел, он что извращенец ?

Все были в продаже. Навыпускали гауна.

mokus
8-2-2018 00:01 mokus
quote:
Изначально написано TimUSA:

Все были в продаже. Навыпускали гауна.

Ну не тащить же это говно в книгу ?

TimUSA
8-2-2018 00:07 TimUSA
quote:

Ну не тащить же это говно в книгу ?

Почему нет. Там не только Таурусовское говно.Там его много.

mokus
8-2-2018 00:21 mokus
Там вообще про пистолеты или так - поссать пошел?
Штаеры с их дефективным потомством, глоки всех времен и народов? О чем книга то ?
DIDI
8-2-2018 00:25 DIDI
Я попросил-бы!
Есть отдельная книга по Таурусам изданная в Бразилии.В Италии в своё время продавалась.
TimUSA
8-2-2018 00:30 TimUSA
quote:
Там вообще про пистолеты или так - поссать пошел?
Штаеры с их дефективным потомством, глоки всех времен и народов? О чем книга то ?

Это как бы Reference Book аля малая энциклопедия популярных пистолетов.

TimUSA
8-2-2018 00:31 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:
Я попросил-бы!
Есть отдельная книга по Таурусам изданная в Бразилии.В Италии в своё время продавалась.

А книга не про револьверы, а пистолеты у Тауруса гауно. Ваш револьвер ваще исключение из правил. Повезло.

Было бы удивительно если бы в Бразилии не вышла хвалебная книга про Таурусам.

edit log

mokus
8-2-2018 12:48 mokus
В бразилиях пожалуйста - сколько угодно
Анис
8-2-2018 17:33 Анис
quote:
О чем книга то ?

Автор - чисто обзорщик или всё-таки пользователь
mokus
8-2-2018 19:06 mokus
Фоты с ганзы
mokus
8-2-2018 19:08 mokus
quote:
Изначально написано Анис:

Автор - чисто обзорщик или всё-таки пользователь

А вы кем быть хотите ? Обзорщиком или пользователем ?

Анис
8-2-2018 19:29 Анис
quote:
или пользователем ?

Наверное я неправильно спросил - имел в виду "практик". В своей профессиии я - практик (для мокус).
xwing
8-2-2018 19:55 xwing
quote:
Изначально написано ГрозаБ:
Что меня поражает в русскиx людяx, так это святая увереность, что можно натырить фоток из интернета и без спроса вставлять иx в свою книгу...

А почему ,собственно, нет? Ты поместил изображение в публичное пространство сознательно. Не хочешь - не помещай их туда или помещай так, чтобы при копировании была надпись поперек или храни в сейфе. Какой тебе лично нанесен вред? Интелектуальная собственность? Не льсти себе, в Лувре через 200 лет твои фотки не повесят. Поместили в книжку - радуйся, что-то из того, что ты сделал принесло хоть какую-то пользу человечеству.

Если пиздеть про мораль - американские люди напиздили себе людей в Африке и за счет их рабского труда создали себе начальный капитал. А теперь «интеллектуальная собственность , то, се... верните степь индейцам например...

edit log

mokus
8-2-2018 20:13 mokus
quote:
Изначально написано Анис:

Наверное я неправильно спросил - имел в виду "практик". В своей профессиии я - практик (для мокус).

А с чем пркактикс

ГрозаБ
8-2-2018 20:20 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

А почему ,собственно, нет?

А потму, что нет. В любыx нормальныx книгаx перед тем, как использовать ЧУЖОЕ фото необxодимо получить разрешение автрора. Это аксиома. И необxодимо указать автора/собственика фото. И если взять чужую фотку и фотошопе с нее фон убрать - твоей она после этого не становится. И так поступают все нормальные авторы не только в цивилизованом мире, но и в стране, которой нет - России. В некоторыx случая автор/xозяин фотки выдвигает дополнительное требование - напримар в подписи к фото должна стоять ЕГО атрибутация, а не автора книги. Такое требование например у московской Оружейной Палаты, xоть атрибутации железа там иногда просто анегдотичные. Я это очень xорошо знаю, так как был опыт подачи в суд на двуx ушлыx "пейсателей". И так как мои фотки с разрешения и с ссылками на меня нет олько в журналаx, но и в очень серезныx книжкаx иногда появляются.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7