Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты
Пан Паливец
10-2-2018 04:34 Пан Паливец
quote:
Изначально написано sergeis64:
Не знаю. Не кем из России постоянно не общаюсь.

Даже с сестрой, которая в Москвабаде живет и в суде работает на Путинский режим? Опять раздвоение личности?

sergeis64
10-2-2018 07:02 sergeis64
Представь себе, даже с ней не общаюсь. Звиняйте панове, не раздвоился.
ivik
10-2-2018 08:57 ivik
quote:
Я видимо живу в другой Америке. Для начала там нет русскоговорящих. Счастье.

а зачем ты постоянно на форуме российском тусуешься?
чтобы в ЦРУ тебе доплачивало за знание русского языка? Польза, так зачем его забывать..
Логически если связать воедино твою позицию то получится только такая причина.
"Работа есть работа" как говорится.

ivik
10-2-2018 08:59 ivik
quote:
Изначально написано Пан Паливец:

Даже с сестрой, которая в Москвабаде живет и в суде работает на Путинский режим? Опять раздвоение личности?

не ну Фидель Кастро с родной сестрой( которая проживает в США и сейчас, кажется в Майами) не общался порядка 50 лет, так что Сержу ещё до этой даты весьма далеко..

edit log

канонир
11-2-2018 07:22 канонир
quote:
Я свой бывший пистолет обнаружил в так называемой "Большой военной энциклопедии".

Гы, я свой давний самодельный шомпольник нашёл в статье про самопал на лурке.

Сергей, про police academy я тебя чуть попозже расспрошу, интересно. Но не здесь, не та площадка.

sergeis64
11-2-2018 16:34 sergeis64
Вань, без проблем, ты знаешь как меня найти. 😄 Да тут лучше не писать.
Caucasian64
11-2-2018 20:10 Caucasian64
quote:

Вот скоро кавказец отстреляет свой Вакеро, подеилтся впечатлениями. 😄

Постреляю, когда станет тепло и сухо...всю ночь дождь шурует..и сейчас капает. Рюгер нравится...в руке - как для меня в ателье шили. Не хочется выпускать. Офигенная штуковина. Этапы "большого пути", теперь надо кобуру и пояс...
Будет сЫмпатЫшнЫй комплект.

sergeis64
11-2-2018 21:05 sergeis64
Приятно слышать. Как раз сегодня отстрелялся с 6 инчевого смита и росси левера, оба в 38-357. Дождь все идет, холодно и промозгло с океана. Сталь не покрасишь, бумагу не повесишь. Стрелял по голове стали на 25 и по стальным тарелкам на 50. Звенело.
Caucasian64
11-2-2018 21:12 Caucasian64
quote:
Дождь все идет, холодно и промозгло с океана.

Дык...я не настолько "энтузизизд", чтобы в такую погоду идти бабахать. Вчера почитал рюгеровский мануал. Там написано, что прицельные заводом выставлены на 15 ярдов. Маловато будет....интересно, а на 25-30 уже надо выше брать?

Заводская рюгеровская платиковая коробка- это писец. Худшего мусора я пока не встречал.

edit log

sergeis64
11-2-2018 21:52 sergeis64
Эти коробки у мкня все где то на полке. Да дешевый пластик, что у Рюгера, что у Смита... Мне они без надобности, я ношу большой мешок на стрельбы. Замерз сегодня, теперь вроде согрелся наконец то. Я стреляю из своего на 25. Прицельные там довольно примитивные
Caucasian64
11-2-2018 22:25 Caucasian64
quote:
Эти коробки у мкня все где то на полке. Да дешевый пластик, что у Рюгера, что у Смита... Мне они без надобности, я ношу большой мешок на стрельбы. Замерз сегодня, теперь вроде согрелся наконец то. Я стреляю из своего на 25. Прицельные там довольно примитивные

Надо будет купить более приемлемый кейс, блин. Хранить в заводской коробке не буду...
Ну и на 25 надо менять точку прицеливания или пофиг?

sergeis64
11-2-2018 22:39 sergeis64
Я никогда этими пластиковымикоробками не пользовался. Всегда баул на 50 отделений со всеми прибамбасами. Пистоль среди них. На замке. Я ничего не менял, родные арицельные. Но как у тебя пойдет...
Мне вполне хватает заводских. Там примитивная мушка на шпеньке. На моем мод 18 сегодня, мушка целое сооружение и регулируемый целик.
Caucasian64
11-2-2018 22:47 Caucasian64
quote:
Я никогда этими пластиковымикоробками не пользовался. Всегда баул на 50 отделений со всеми прибамбасами. Пистоль среди них. На замке. Я ничего не менял, родные арицельные. Но как у тебя пойдет...
Мне вполне хватает заводских. Там примитивная мушка на шпеньке. На моем мод 18 сегодня, мушка целое сооружение и регулируемый целик.

Ну, я ничего не собираюсь менять. Покупал именно с оригинальными прицельными. Мушка, по моему, выточена заодно со стволом, ну и целик нарезан в рамке...Пойдёт просто- побабахал, почистил и забыл...надолго. Вещь сугубо развлекательная.
Храню в кейсах, ношу в кейсах...на стрельбище, в смысле. Сумка с барахлом и кейс с пездалетом.

edit log

sergeis64
11-2-2018 22:51 sergeis64

click for enlarge 1920 X 1080 206.4 Kb
Caucasian64
11-2-2018 23:20 Caucasian64
quote:
86646822

Угу, типа того...Если иду побабахать, беру только что-нибудь одно. Не вижу смысла тащить и палить из кучи барахла, как некоторые пытаются сделать- за один заход побабахать из всего....

edit log

sergeis64
11-2-2018 23:29 sergeis64
Нее, один пистоль, один длинноствол. 200-300 патрон. Ну и все что надо для починок в поле и т д.
Caucasian64
11-2-2018 23:35 Caucasian64
quote:
Нее, один пистоль, один длинноствол. 200-300 патрон. Ну и все что надо для починок в поле и т д.

Длинноствол...ну из какого длинноствола побабахать пару сотен? Ну из полуавто типа АК или АR... Надоело, не интересно. Пару сотен из пистолета- легко. Особенно, если в компании....одному скучно.

Caucasian64
12-2-2018 00:40 Caucasian64
Осталось отдать Полу отгравировать....шутка...интересно, скоки стоит такая гравировка, как он делал на Рюгерах. Никогда не спрашивал его о цене. Рассказывал, что детали были некаленные, потом, после гравировки их закаливали.
sergeis64
12-2-2018 01:48 sergeis64
Ну между револьвером и левером отстрелял сегодня ок пары сотен за примерно 3 часа. Конечно не постоянно стрелял, поболтали маленько. Стрелял сериями по 6-3 за раз, переходил с одной мишени на другую, с двух рук, с одной руки и т д. Я как то холоден к отгравированным стволам, больше музей ное чем рабочие лошадки...

edit log

Caucasian64
12-2-2018 02:02 Caucasian64
quote:
Я как то холоден к отгравированным стволам, больше музей ное чем рабочие лошадки...

Дык...эти SА револьверы и есть полумузейные экспонаты. Красиво, приятно в руках покрутить. В гравировке, да ещё если от Пола...вааааааще шик. Где бы денег на него раздобыть...шучу я. Но некоторые вещицы смотрятся отпадно.

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7