Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты
TimUSA
9-2-2018 20:38 TimUSA
Тема была мёртвой с самого начала. Люди просто нашли тему где можно поговорить обо всем, ну и поспорить. Можно и закрыть. Или дождаться Филина и он закроет.
sergeis64
9-2-2018 20:44 sergeis64
Что я здесь делаю? Мало что. Больше нигде не пишу. Пишу здесь иногда, хорошая беседа с приличным человеком. Майор ко мне мало обращается уже, если что то сломалось или не так летает. Я ему однажды из 7мм Маузера выбивал 8мм патрон... Но День Победы праздновать он меня уже не приглашает. Так понятно?
sergeis64
9-2-2018 20:46 sergeis64
Филина можно не ждать, ТС сам может закрыть или снести тему.
TimUSA
9-2-2018 20:50 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:
Что я здесь делаю? Мало что. Больше нигде не пишу. Пишу здесь иногда, хорошая беседа с приличным человеком. Майор ко мне мало обращается уже, если что то сломалось или не так летает. Я ему однажды из 7мм Маузера выбивал 8мм патрон... Но День Победы праздновать он меня уже не приглашает. Так понятно?

Примерно.

xwing
9-2-2018 20:51 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ну если честно и без обид. Я Вас не очень понимаю, видимо так же как и Xwing. Если Вы так не любите русских и русский, то что Вы делаете на русскоязычном форуме? Just asking for better understanding. По оружию, так это его дело что ему нравится и всегда можно сказать что вали типа лесом, потом попиздим по английски. Правда я думаю, что он и не захочет после этого.Ну так тем лучше для Вас.

Я его очень хорошо понимаю, это называется «проблемой самоопределения» или нечто в этом роде. Успешно (для себя самого в первую очередь) интегрированному человеку нет необходимости постоянно подчеркивать свое успешное вхождение в новую социальную среду «бурбон, сигара,английский» - это о чем вообще? Я могу одинаково сидеть с селедкой и водкой в русской компании или с тем же бурбоном (хотя это чаще бокал вина) в американской и мне одинаково нормально и там и здесь только зачем про это говорить? Это само собой разумеется, я говорил по английски вообще сразу по приезду. Читаю по английски много, втч историческую и художественную литературу - ну и что с того? Это не достижение нифуя просто я не пытаюсь изобразить из себя какой я пиздец американизированный. Сегодня я живу здесь завтра будут удобно - перееду и буду, скажем, на испанском с рюмкой рома общатся или там риохи.
Или с кружкой пива и рыбой копченной вспоминая латышские слова... Остоватся собой надо и не играть в игры.

edit log

sergeis64
9-2-2018 21:15 sergeis64
Тим, как пример. .. Я надысь закончил Сitizens Police Academy. Как стажировка, поездил пару смен напарником с полицейским на крузере. Пока патрулировали пиздили потихоньку конечно. Допиздились. Летом идем с парашутом прыгать у нас рядом. Жен вдвоем легче уговаривать. 😄
TimUSA
9-2-2018 21:21 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Остоватся собой надо и не играть в игры.

Я не судья. Я много людей встречал с похожими взглядами. Просто работа такая была. Много спорил по началу, а потом надоело. Ну чуждо им всё русское и не любят Россию всеми фибрами своей души. Толком не могут объяснить, а зачастую и не хотят даже слушать. Типа их мнение самое правильное и всё тут. Путин гавно и Россия сама во всем виновата. Ну или разговоры про коммуняк. На почве этого готовы оправдать всё. Я сразу же перестал смотреть программы Голуба по приезду в США. Он же у Вас в штате передает своё гауно с Карамурзой и прочими идиотами старперами маразматиками для таких же маразматиков. Все эти Каспаровы, Родченковы и т. д. Не знаю что такого сделала им Россия.

Я же говорю что очень благодарен этой стране(если бы не США я бы уже сейчас с Вами не разговаривал) , но забывать свои корни не хочу. У меня кровей намешано, что блин везде за своего сойду.

TimUSA
9-2-2018 21:25 TimUSA
quote:
Тим, как пример. .. Я надысь закончил Сitizens Police Academy. Как стажировка, поездил пару смен напарником с полицейским на крузере. Пока патрулировали пиздили потихоньку конечно. Допиздились. Летом идем с парашутом прыгать у нас рядом. Жен вдвоем легче уговаривать. 😄

Нет я это все понимаю, но одинаково общаюсь со всеми и по русски и по английски. Но я просто люблю общаться с разными людьми и на разные темы. И мне как Xwing все равно за сигарой с бурбоном или огурцом и водкой или лимоном с такилой.

Правда когда не достают, как майор.

edit log

sergeis64
9-2-2018 21:28 sergeis64
Это какие у меня похожие взгляды? Я что то писал о России?
KV72
9-2-2018 21:32 KV72

quote:
Пока патрулировали пиздили потихоньку конечно. Допиздились.

исправь на буковку "Е", а то смысл совсем другой получается.

TimUSA
9-2-2018 21:33 TimUSA
quote:
Это какие у меня похожие взгляды? Я что то писал о России?

Ну Вы же сами сказали что по русски общаться с ним не хотите, а вот с сигарой, бурбоном и по английски типа потом пожайлуста. Только это. Или я чего не понял?

Вот так же рассуждают многие и здесь где я живу. В основном те кого с кормушки согнали или не допустили в СССР, но к Вам это не относится. Вас то я не знаю и утверждать ничего не могу.

edit log

sergeis64
9-2-2018 21:41 sergeis64
Эээ, я уехал из СССР в 90м. Из Москвы. Больше я там не был, Россия меня интересует не больше Пакистана, русское тв я не смотрю, русскую прессу не читаю. Никаких русских политиков. Не знаю. Не кем из России постоянно не общаюсь. К менч полно интересного в штате происходит и в городе.
TimUSA
9-2-2018 21:48 TimUSA
quote:
Эээ, я уехал из СССР в 90м. Из Москвы. Больше я там не был, Россия меня интересует не больше Пакистана, русское тв я не смотрю, русскую прессу не читаю. Никаких русских политиков. Не знаю. Не кем из России постоянно не общаюсь. К менч полно интересного в штате происходит и в городе.

Ну так я тоже уехал в 90-х. Но в мире творится значительно больше чем в моем штате и городе.

xwing
9-2-2018 22:45 xwing
Я уехал в 93-м и что? Для русскоязычного человека отрицать Россию - означает отрицать свою сущность. Это приводит к разложению личности. И при чем тут Путин, покажите мне государства ,где у власти ангелы, можно подумать Жора Буш,Обама или Трам-парам-парам не прохвосты. Политика такое дело ,что наверх всплывает в основном гавно, порядочному человеку вообще претит власть над другими людьми.... В общем заявлять себя стопроцентнно американцем и регулярно ходить на русский форум - это как-то жалко даже.
Белия
9-2-2018 23:19 Белия
А я хочу быть российский олигарх на моя 30-метровая яхта с Настя Рыбка, в то время как 140 миллионов россиян мечтают о коммунизме-социализме, равенство как по конституции, социальная держава, верят в Вождя и евреин Соловьев промывает мозги по ТВ. )))))))

quote:
Изначально написано xwing:
И при чем тут Путин

Ну да, ну да.. Вождь тут не причем. Та он сам лично создавал эту систему 18 лет и несет полная ответственность за все, что происходит в стране. Это и цена, которую надо платить.. когда хочешь самодержавие.

edit log

Корбин
9-2-2018 23:32 Корбин
Так Настя там уже типа замуж собралась. Так что, Белия, извините, но чужую семью разбивать нельзя. Нехорошо это.
xwing
9-2-2018 23:38 xwing
quote:
Изначально написано Белия:
А я хочу быть российский олигарх на моя 30-метровая яхта с Настя Рыбка, в то время как 140 миллионов россиян мечтают о коммунизме-социализме, верят в Вождя и евреин Соловьев промывает мозги по ТВ. )))))))

Ты порой как заводной попугай.

sergeis64
9-2-2018 23:45 sergeis64
quote:
мире творится значительно больше чем в моем штате и

Ну так ктото говорит о политике в мире, я предпочитаю общаться с политиками в своем штате.😄 кто то смотрит телевизор, а кто то совсем нет. А тут как я уже писал, есть несколько приличных людей с которыми интересно общаться. Даже на русском языке . 😄 Вот скоро кавказец отстреляет свой Вакеро, подеилтся впечатлениями. 😄
DIDI
10-2-2018 03:57 DIDI
quote:
Изначально написано MVN:

В Риге конечно получше...
Я когда в одной СБ работал, был у нас Майбах бронированный. Ну и как то один мудила его цепанул. Долго рассказывать не буду- проблема встала в покраске того места где зацепили. А у немцев по Майбахам всё сложно, свои лаборатории, там они хранят все те оттенки краски что Майбахи красили, и т.д. и т.п. А машинка нужна, представительная, ждать некогда, всяких миллионеров-миллиардеров катать надо... Вообщем кто-то под Ригой, на хуторе нашёл частный сервис. Приехали. Стоит хутор и там в сарае у мужика сервис... трактора чинит.
Посмотрел на нас и говорит- оставляйте к утру сделаю.
Мля, у хуторянина даж мускул на лице не дёрнулся. Типа он эти Майбахи каждый день красит. Да по несколько штук.
Ну машину оставили. К ней приложили и меня. Нельзя без присмотра.
Я сидел всю ночь его- хуторянина- чаи гонял, а он там что-то колдовал. Сливал что-то по баночкам, мешал... К утру покрасил, фэном подсушил, шлифонул- смотри мол, нравится? Если да, то плати и забирай.
Всё нормально- забрал.

Пы.Сы. А самое смешное- хуторянин за работу сотку всего взял.
Я позвонил когда, начальники говорят- плати полторы сотки, не вопрос мол. Хуторянин щастлив.
А через полтора-два месяца приехал с "Мерседес" целый инженер. Дверь привёз покрашенную с обшивкой. Броня и стёкла у нас целые были.
Так немец ходил, всё языком щёлкал- мол как так дверь отрихтовали и краску подобрали, что его электро приборы минимум отклонений показывают. А на глаз и не отличить.
А сама дверь, без всего, 10 штук стоит.
Дверь поставили в служебный гараж и так и ездили. Немец ох...ий на свой "Мерседес" уехал.

Я вообще считаю,что не "боги горшки обжигают".
Както в середине 90х поцапался в своём автосервисе с жестянщиком.Мне не понравилась сделанная им работа на машине идущей в продажу.Тот начал огрызаться,мол "пиздеть не мешки ворочать".Ну я с ним и поспорил.Говорю нет проблемм.Стоял у нас Джип Чероки с мятым задним крылом.Я натянул комбез,и отрихтовал крыло,а потом отшлифовал.Как делать я знал чисто теоретически и делал в первый раз,но рукожопым никогда не был.Короче получилось на 3+.Жестянщик мол начил нос морщить,что так и я могу одной левой.На что ему и сказал,что если я нихера не специалист смог так,то ему,считающему себя спецом нужно работать совсем не так а много-много лучше,инатче такой рукожоп мне на фирме не нужен.По крайней мере за нашим соревнованием все следили и ржали,причём над ним,а не надо мной,ибо я нихера ниразу не жестянщик.
Но это так-мы сильно от темы отклонились.

edit log

xwing
10-2-2018 04:11 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

Я вообще считаю,что не "боги горшки обжигают".
Както в середине 90х поцапался в своём автосервисе с жестянщиком.Мне не понравилась сделанная им работа на машине идущей в продажу.Тот начал огрызаться,мол "пиздеть не мешки ворочать".Ну я с ним и поспорил.Говорю нет проблемм.Стоял у нас Джип Чероки с мятым задним крылом.Я натянул комбез,и отрихтовал крыло,а потом отшлифовал.Как делать я знал чисто теоретически и делал в первый раз,но рукожопым никогда не был.Короче получилось на 3+.Жестянщик мол начил нос морщить,что так и я могу одной левой.На что ему и сказал,что если я нихера не специалист смог так,то ему,считающему себя спецом нужно работать совсем не так а много-много лучше,инатче такой рукожоп мне на фирме не нужен.По крайней мере за нашим соревнованием все следили и ржали,причём над ним,а не надо мной,ибо я нихера ниразу не жестянщик.
Но это так-мы сильно от темы отклонились.

Классная история Молодцом отжег!

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7