Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: ВВ Каштанов Самозарядные пистолеты
xwing
9-2-2018 16:21 xwing
Да уж в Латвии всегда умели. Мне дачу отремонтировали за смешные деньги и епт - люди знают что делают. Тут - это мрачный кошмар, дикие деньги в сочетании с рукожопством. Штаты вообще выглядят так, будто тут строит советский стройбат. И по дизайну и по качеству. Особенно лютый пиздец это всякие инфраструктурные постройки - станция метро, мост , дорога через год выглядят так, будто этому уже лет сто. Если где в общественном месте скажем облицовка из плитки - эта плитка начнет отваливатся почти сразу. И выглядет все пиздец как уродливо. Главное умели ж когда-то - дома возрастом лет в сто попадаются вполне симпатично но современное - уебищное из гавна и палок.
А аэропорты? Грязнее и неудобнее чем в штатах я не видел нигде. И все такое на вид как будто ему лет 300. Либо вечный ремонт и строительные леса.
sergeis64
9-2-2018 16:28 sergeis64
Я видимо живу в другой Америке. Для начала там нет русскоговорящих. Счастье.
Анис
9-2-2018 17:25 Анис
quote:
ВВ Каштанов

Куда поехала тема..?
Я просто хотел узнать кто автор - военный, инженер, стрелок, спортсмен... личный опыт? В интернетовских отрывках про автора ничего нет. А так - книжка с картинками, текст вроде бы гладкий...
sergeis64
9-2-2018 17:34 sergeis64
Да тут часто бывает, скатывается в срач. Еому то за это платят, у кого то с мозгами плохо. Что поделать.
xwing
9-2-2018 17:44 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:

А сюда ходишь как на работу за несчастьем, ага. Ну не надо быть таким предсказуемо шаблонным как курс психологии 101 в коммюнити колледже.

Потом если приехал из хацапетовки то оно может даже показатся красивым. Всеж мощенные улицы, тротуары. Урны кое-где стоят. Выглядит не хуже райцентра.

я ,походу, живу в той части Америки , которая содержит фактически половину остальной Америки (вторую Калифорния как не странно) , без этих двух штатов тут будет экономика Аргентины.

edit log

xwing
9-2-2018 17:46 xwing
quote:
Изначально написано Анис:

Куда поехала тема..?
Я просто хотел узнать кто автор - военный, инженер, стрелок, спортсмен... личный опыт? В интернетовских отрывках про автора ничего нет. А так - книжка с картинками, текст вроде бы гладкий...

Да хз кто это, спросите в Истории Оружия. Там знают авторов. Подозреваю что никто раз качает фотки из интернета. Значит доступа к реальному железу у человека нет. Ну и что он может написать?
У спорящего со мной насчет интелектуальной собственности ГрозыБ есть очень толковые обзоры на ютюбе,по мне так вообще лучшее оружейное что я там видел. Жалко мало их.

edit log

sergeis64
9-2-2018 18:02 sergeis64
Ну если бы мне попался в реале очередной гунгнивый мозгоеб, пристрелил бы не задумываясь.
xwing
9-2-2018 18:20 xwing
quote:
Ну если бы мне попался в реале очередной гунгнивый мозгоеб, пристрелил бы не задумываясь.

Инфантильный ко всему... А ни в кого не хочу никогда стрелять. Ибо убийство или даже ранение человека - это страшное дело.Даже плохого человека. Это жизнь,которую дал не ты и ничего хорошего в таком раскладе нет. И дай Бог чтоб никогда не пришлось.

edit log

sergeis64
9-2-2018 19:03 sergeis64
В свое время один умник решил дать мне в челюсть, забыв видимо, что у меня в руке нож. В челюсть он мне дал, ладонь я ему ножом пробил насквозь. Упс. Не ходите с кулаками на поножовщину.
xwing
9-2-2018 19:15 xwing
quote:
В свое время один умник решил дать мне в челюсть, забыв видимо, что у меня в руке нож. В челюсть он мне дал, ладонь я ему ножом пробил насквозь. Упс. Не ходите с кулаками на поножовщину.

Настало время охуительных историй.... А я в третьем классе кузнечика из рогатки убил. До сих пор жалко...

Судя по тому что удар в челюсть не вырубил на какое-то-то время и попаданию ножом в ладонь - это была пощечина?
Стремно у вас в ваших америках - ножами деретесь.Может переехать в спокойнее район?

edit log

sergeis64
9-2-2018 19:26 sergeis64
Кузнечика из рогатки? Вау, ворошиловский стрелок. Папа научил? Да, Московский архитектурный институт стремное место, Андрюша заполучил шрам на всю жизнь. Бывает.
xwing
9-2-2018 19:35 xwing
Пусть кто-то другой на это реагирует мне уже е забавно ибо глупости пишешь.
TimUSA
9-2-2018 19:47 TimUSA
Ну мазутчиков из сервисов мы знаем. Причем не только по легковым, но ещё и траковых. Сам учился на дизели когда-то. А насчет кузовов, так из всех кузовщиков нашего города могу посоветовать только одного, ну и второго с натяжкой поскольку зараза мухлюет иногда. Оба русскоязычных. Амеры и другие наши бывшие соотечественники самоучки не канают. Первый-это мой друг. С машинами с лет 12. Тогда и собрал свой первый мопед. Потом нчал учиться кузовным работам. Служил в дивизии Дзержинского. Дверки машин гнёт руками. Я с ним за руку не здороваюсь никогда, хоть и друзья. Такое ощущение что тиски сжимают. Краска только PPG. Только ему доверяю машины если что.

А вот по поводу русских, так в своё время в нашем городе было 65 русских компьютерных компаний. Филиалы нашей были в Одессе, Москве и Питере. Реклама по радио в России шла регулярно. К нам даже китайцы на компьютерные шоу не приезжали. Боялись. Жёлтая сборка не популярна. Потом правда как водится у русских бизнессах, всё сами себе обосрали и закрылись почти все.

Все равно жить с русскими веселее.

sergeis64
9-2-2018 19:58 sergeis64
Тим, мне вполне хватает русскоязычных тут , да и то часто перебор. Приходит один в клуб, майор Карлин. Давеча притаранил ПМ и Парабеллум. Хотел чтоб я пострелял. Спасибо не надо.
TimUSA
9-2-2018 20:02 TimUSA
quote:
Тим, мне вполне хватает русскоязычных тут , да и то часто перебор. Приходит один в клуб, майор Карлин. Давеча притаранил ПМ и Парабеллум. Хотел чтоб я пострелял. Спасибо не надо.

Почему нет?

xwing
9-2-2018 20:07 xwing
quote:

Дядя вы бы оперделились хотя б для себя а то раздвоение личности получается

P.M. Ц

Анис
9-2-2018 20:15 Анис
quote:
Куда поехала тема..?

Да хз кто это

Думаю, тему можно прикрыть. ТС.
sergeis64
9-2-2018 20:25 sergeis64
Да ну нах все эти окаменелости. Майор приползает раз в 2 месяца, приносит очередную археологию и хочет чтобы я одобрил. По его разумению , если я стреляю из его железок криво, то они кривые, если прямо, то он кривой... А еще ему охота попиздить, на русском. А мне нах не надо, а надо отрабвтывать что то. Попиздить потом, за сигарой и бурбоном, на английском.
sergeis64
9-2-2018 20:29 sergeis64
Анис, пожалуй ты прав, надо закрыть, срач получился, извини.
TimUSA
9-2-2018 20:36 TimUSA
quote:
Да ну нах все эти окаменелости. Майор приползает раз в 2 месяца, приносит очередную археологию и хочет чтобы я одобрил. По его разумению , если я стреляю из его железок криво, то они кривые, если прямо, то он кривой... А еще ему охота попиздить, на русском. А мне нах не надо, а надо отрабвтывать что то. Попиздить потом, за сигарой и бурбоном, на английском.

Ну если честно и без обид. Я Вас не очень понимаю, видимо так же как и Xwing. Если Вы так не любите русских и русский, то что Вы делаете на русскоязычном форуме? Just asking for better understanding. По оружию, так это его дело что ему нравится и всегда можно сказать что вали типа лесом, потом попиздим по английски. Правда я думаю, что он и не захочет после этого.Ну так тем лучше для Вас.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7