Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
АРКОН ТИП Б (СТРИЖ) ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...252627282930
Автор
Тема: АРКОН ТИП Б (СТРИЖ)
TimUSA
30-1-2018 02:15 TimUSA первое сообщение в теме:
Итак обещаный Страйк Б стал называться Аркон Тип Б (Archon Type B). Дело в том что в США свято охраняются авторские права и компании Арсенал не удалось ввезти Страйк Б в США под прежним именем. Им приходится сейчас переделывать всю партию пистолетов в Германии под новым именем. Поставка теперь будет примерно апрель-май 2018. Правда с изменениями. Теперь пистолет будет поставляться в водонепроницаемом кейсе и 4-мя магазинами. Также пистолет будет поставляться с тремя опциями прицельных. Файбер оптик, Триджикон тритиевые ночные и ночные Триджикон с каким то специальным задним целиком(толком не понял из разговора с дистрибьютором). Вот фото из последних сообщений от дистрибьютора, а так же фото из видео. Фотографий много, поэтому если хотите рассмотреть крупным планом нажмите на фото. А то места займет много.

Эти фото от дистрибьютора.

click for enlarge 598 X 533 65.6 Kb click for enlarge 573 X 519 443.6 Kb

click for enlarge 750 X 550 75.3 Kb click for enlarge 596 X 390 321.4 Kb

edit log

sergeis64
8-1-2019 20:29 sergeis64
Я плохо понимаю соотношение какой то сертификации в каком то Ульме и продаже пистолета у нас в магазинах. Кстати спросил у нас, можно заказать, но мне не надо...
sk21
8-1-2019 20:30 sk21
quote:
Изначально написано TimUSA:

Поздравляю! Красавчик! Я хочу себе рамку заказать такого цвета. Отпишитесь если не трудно о впечатлениях от стрельбы.

Пока не знаю когда доберусь до тира. Шибко работой завален. Но, как только-так сразу.

edit log

TimUSA
8-1-2019 20:32 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:
Я плохо понимаю соотношение какой то сертификации в каком то Ульме и продаже пистолета у нас в магазинах. Кстати спросил у нас, можно заказать, но мне не надо...

Просто где то упоминалось что пистолет прошёл сертификацию по стандартам где то в Германии. Ульм или нет не знаю.

edit log

sergeis64
8-1-2019 20:39 sergeis64
Нам то какая хрен разница? Скажем напишет тут Стрешинский, что он изобрел этот пистолет, нанотехнологти, бла бла бла... Ну и? Поздравляю, но мне с ним детей не крестить. Мне стрелять, носить, т д...
NFN
8-1-2019 20:45 NFN
quote:
Мне стрелять, носить, т д..

Соррян не по теме, у меня тут назрел вопрос про ... Глок)))
с 31 на 22 ствол встает без проблем?
TimUSA
8-1-2019 20:52 TimUSA
Мне как в принципе пофиг кто там и какую гайку именно придумал. Организаторские способности тоже играют немаловажную роль если что. Компания его и он ею рулит. Сумел запустить в серию и довольно успешно и молодец. Главное что пистолет работает. Есть конечно недостатки, но настолько быстро устранимые что даже смешно. Мне лично не очень нравится как сделана пружина выброса магазина. Но её регулировка не требует практически никаких инструментов и делается на коленке за минуты. Просто и сердито. Компания от проблем и сервиса не прячется, а гарантия одна из лучших в индустрии. Чего ещё надо? Мне легче будет от того что ПЯ прошёл сертификацию/испытания в ЦНИИТОЧМАШ если он не работает? Не думаю. Вон как Бадюк возмущается, хотя клоун ещё тот.

edit log

Змейго Рыныч
9-1-2019 00:48 Змейго Рыныч
22 и 31 взаимозаменяемы.
TimUSA
9-1-2019 00:52 TimUSA
Тема не про Глоки. Но ответ пока оставлю на всякий.
IPSCShooter
9-1-2019 03:18 IPSCShooter
quote:

Просто где то упоминалось что пистолет прошёл сертификацию по стандартам где то в Германии. Ульм или нет не знаю.

Где-то упоминалось, да.

click for enlarge 883 X 1280 151.7 Kb

IPSCShooter
9-1-2019 03:26 IPSCShooter
quote:

Где же таких вот эксперДов находят? Судя по титрам Господин Кирисенко один из главных ИПСИшников страны. Такой бред нести как в статье нужно сподобиться.

По поводу Ульма. Вы уверены что только там проходят сертификацию? Я нет.

Андрей хорошо стрелял ружье и неплохо карабин, с пистолетом ничего особого не показывал.
А стиль подачи... у меня тоже есть вопросы к маркетингу и пиару Концерна.
Ну, научатся когда-нибудь, не бог весть какая наука. Повторюсь, информацию подают так, как того требует работодатель.
А уж кто именно работодатель - не так важно. И Стриж и ПЛ на первых порах пиарили в весьма специфической манере. Для специалистов это выглядело балаганом.

TimUSA
9-1-2019 03:30 TimUSA
quote:
Изначально написано IPSCShooter:
И Стриж и ПЛ на первых порах пиарили в весьма специфической манере. Для специалистов это выглядело балаганом.

Дык оно так и выглядит по сей день.

edit log

TimUSA
9-1-2019 04:13 TimUSA
quote:

Где-то упоминалось, да.

Ничего не могу сказать по этому поводу. Это может объяснить только один человек.

hiursa
9-1-2019 04:54 hiursa
quote:

Дык оно так и выглядит.

Таким организациям как КК в принципе наплевать на способ подачи и на точность информации. Им от этих роликов ни холодно ни жарко. По простой причине. При нынешнем законодательстве зрители этих роликов не являются потенциальными покупателями. Значит им можно скармливать, не заморачиваясь мозгами, любое фуфло. Что и видим.

sergeis64
9-1-2019 15:22 sergeis64
У нас на рынок все время выбрасывают новые пистолеты, от известных и неизвестных производителей. Что то приживается, что то нет. Публика знает толк как нигде в мире. Никаким госзаказам не сравниться с нашим рынком. А что там кто то говорит по технологии прва и конструкции в конечном итоге пользователей мало волнует.
IPSCShooter
9-1-2019 16:46 IPSCShooter
quote:
У нас на рынок все время выбрасывают новые пистолеты, от известных и неизвестных производителей. Что то приживается, что то нет. Публика знает толк как нигде в мире. Никаким госзаказам не сравниться с нашим рынком. А что там кто то говорит по технологии прва и конструкции в конечном итоге пользователей мало волнует.

привет
ну... как бы... и да и нет

С одной стороны, рынок разумеется свое дело сделает...
С другой стороны, понимание слабых сторон конструкции, позволит выделить несколько направлений проверки конкретной модели, чтобы те кто купил первые серийные образцы, не получили неприятных неожиданностей в процессе.

В конце концов, если убрать сугубо утилитарное назначение пистолетов, многие ведь покупают оружие, просто чтобы радовало.

sergeis64
9-1-2019 17:25 sergeis64
У нас постоянно появляюься модели с изначальными проблемами. Часть исправляется и продажа продолжается, часть нет, продукт возвращается т идет в утиль. Компания в убытке. Есть прекрасные по работе и виду птстолеты, которые никто не покупает. Причины? Вагон. Все фабричные тесты на то и се не сточт выеденного яйца, пока массы не получат продукт в руки. И потом отзывы или поднимут или похоронят пистолет. А публика ой какая избалованная.
xwing
9-1-2019 17:29 xwing
Т.е. этот Стриж не только российские но и немецкие испытания тоже не прошел? Шикарный, очевидно, пейстолет.
hiursa
9-1-2019 17:30 hiursa
quote:

В конце концов, если убрать сугубо утилитарное назначение пистолетов, многие ведь покупают оружие, просто чтобы радовало.

Если пистолетов больше одного, то все остальные именно для этого и приобретаются.

sergeis64
9-1-2019 17:40 sergeis64
Отнюдь.
hiursa
9-1-2019 17:51 hiursa
quote:
Отнюдь.

А зачем еще?

всего страниц: 30 : 123...252627282930