Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
АРКОН ТИП Б (СТРИЖ) ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...1516171819202122232425
Автор
Тема: АРКОН ТИП Б (СТРИЖ)
TimUSA
30-1-2018 02:15 TimUSA первое сообщение в теме:
Итак обещаный Страйк Б стал называться Аркон Тип Б (Archon Type B). Дело в том что в США свято охраняются авторские права и компании Арсенал не удалось ввезти Страйк Б в США под прежним именем. Им приходится сейчас переделывать всю партию пистолетов в Германии под новым именем. Поставка теперь будет примерно апрель-май 2018. Правда с изменениями. Теперь пистолет будет поставляться в водонепроницаемом кейсе и 4-мя магазинами. Также пистолет будет поставляться с тремя опциями прицельных. Файбер оптик, Триджикон тритиевые ночные и ночные Триджикон с каким то специальным задним целиком(толком не понял из разговора с дистрибьютором). Вот фото из последних сообщений от дистрибьютора, а так же фото из видео. Фотографий много, поэтому если хотите рассмотреть крупным планом нажмите на фото. А то места займет много.

Эти фото от дистрибьютора.

click for enlarge 598 X 533 65.6 Kb click for enlarge 573 X 519 443.6 Kb

click for enlarge 750 X 550 75.3 Kb click for enlarge 596 X 390 321.4 Kb

edit log

dstreshi
11-9-2018 10:57 dstreshi
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Дмитрий, серьёзно?

Очень

TimUSA
11-9-2018 16:19 TimUSA
quote:
Изначально написано dstreshi:

Вот скажи мне, дружище - откуда ты берешь эту лажу?

Ну он в чем то наивен, но в общем и целом то позитивно отзывается. Я жду видео от Джэймса, а пока что попадается по теме.

А если вопрос про десятка 2, то это то что сказал Джэймс. Это уж Вы с ним выясняйте.

edit log

dstreshi
11-9-2018 16:37 dstreshi
quote:
Изначально написано TimUSA:

Потому что мало Вы их отправили. Джэймс стонет. Ладно скажу. Он не мог отправить сразу 2. А я заказывал два с последовательными серийными номерами. Он предлоожил отправить один сейчас, а один потом, но я сказал что подожду-не рассыплюсь. Ну кажется и его выручил.

Ну в общем, JIMI говорит правду - он действительно получил 20 штук. Но он один из дилеров, а их у нас больше 500. А говорить, что мы для пробы ввезли 20 пестов - это полнейшая чепуха..

TimUSA
11-9-2018 16:41 TimUSA
quote:

Ну в общем, JIMI говорит правду - он действительно получил 20 штук. Но он один из дилеров, а их у нас больше 500. А говорить, что мы для пробы ввезли 20 пестов - это полнейшая чепуха..

Ну так бы сразу и сказал. Он же просто сказал что получил мало и всё тут. А на него много народа ориентируется.

edit log

TimUSA
11-9-2018 16:46 TimUSA
А вообще очень интересно. Из письма, да и разговора с JIMI понятно что пистолет ему реально нравится. Интересно, а будет от него что то типа кита для улучшения спуска?

edit log

dstreshi
11-9-2018 16:58 dstreshi
quote:
А вообще очень интересно. Из письма, да и разговора с JIMI понятно что пистолет ему реально нравится. Интересно, а будет от него что то типа кита для улучшения спуска.

Он уже есть. А чем имеющийся спуск не устраивает? Все кто стрелял - очень хвалят, вкючая Джимми

TimUSA
11-9-2018 17:05 TimUSA
quote:

Он уже есть. А чем имеющийся спуск не устраивает? Все кто стрелял - очень хвалят, вкючая Джимми

Да я ещё и этот то не пощупал, но меня уже спрашивали и некоторые люди хотят очень уж спортивный спуск и ресет покороче. Не думаю что его можно подогнать до уровня кастом Шадоу 2, но всё таки близко к тому было бы интересно многим.

xwing
11-9-2018 22:32 xwing
quote:

Да я ещё и этот то не пощупал, но меня уже спрашивали и некоторые люди хотят очень уж спортивный спуск и ресет покороче. Не думаю что его можно подогнать до уровня кастом Шадоу 2, но всё таки близко к тому было бы интересно многим.

И сделать пистолет даже теоретически непригодным для ношения? Это ведь страйкер. Почему, ну почему только Вальтер со своим Р99 догадался как это совместить? Все остальные - либо посредственный спуск либо пиздолет строго для тира.

TimUSA
11-9-2018 22:50 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

И сделать пистолет даже теоретически непригодным для ношения? Это ведь страйкер. Почему, ну почему только Вальтер со своим Р99 догадался как это совместить? Все остальные - либо посредственный спуск либо пиздолет строго для тира.

Всё правильно, только для пострелушек. А если нет, так оставить в заводском исполнении.

zav.hoz
12-9-2018 14:03 zav.hoz
quote:
Originally posted by xwing:

Почему, ну почему только Вальтер со своим Р99 догадался как это совместить?

У Вальтера это тоже не сразу вышло, на 99-м спуск был еще очень так себе, до уровня "приличного совмещения" они допилили только PPQ поколения M2.
xwing
12-9-2018 21:28 xwing
quote:
Изначально написано zav.hoz:

У Вальтера это тоже не сразу вышло, на 99-м спуск был еще очень так себе, до уровня "приличного совмещения" они допилили только PPQ поколения M2.

У PPQ разве есть спуск страйкера?

TimUSA
12-9-2018 21:53 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У PPQ разве есть спуск страйкера?

Конечно нет, но спуск лучше.

zav.hoz
13-9-2018 10:24 zav.hoz
+1
Canadian
19-9-2018 04:21 Canadian

TimUSA
19-9-2018 05:12 TimUSA
Чтож ему так не везёт или руки гм...? Вот интересно столкнусь я с такими же проблемами как он или нет? После его последних видео про Сиг П365 я купил второй П365. И оба пистолета работают без проблем и большим настрелом. Посмотрим. А вообще смешно. 800 патронов отстрелял и жалуется что спусковой крючок горячий. Причем сам сказал подряд, только успевали заряжать. Кстати там ещё одно видео и у того блогера проблем нет. Ссылку не буду делать, потому что мекс какой то татуированый. Не самое приятное зрелище.

edit log

TimUSA
19-9-2018 05:29 TimUSA
Кстати я смотрю с Ганброкера они по $1000 уходят. Три штуки по куску продались.
Canadian
19-9-2018 05:40 Canadian
Ну, значит 😀

Canadian
19-9-2018 05:44 Canadian
quote:
Ссылку не буду делать, потому что мекс какой то татуированый. Не самое приятное зрелище.

Это тот мекс, который руку насечкой натер?

edit log

TimUSA
19-9-2018 05:44 TimUSA
quote:
Изначально написано Canadian:
Ну, значит 😀

Нее, ничего это не значит. Все как всегда. Их сейчас там один на весь ганброкер. Старт $850 что MSRP. Один бид уже есть. Интересно за сколько уйдёт.

edit log

Canadian
19-9-2018 05:47 Canadian
Про сапоги это про видео MACa
всего страниц: 25 : 123...1516171819202122232425