Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глок 19Х или ещё один повод пообщаться ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Новый Глок 19Х или ещё один повод пообщаться
Змейго Рыныч
12-3-2018 13:55 Змейго Рыныч
Доберусь, сделаю. Сейчас 46м занят.
TimUSA
12-3-2018 19:07 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Доберусь, сделаю. Сейчас 46м занят.

Во как! Везёт же некоторым! Завидую белой завистью Вашим возможностям попробовать все последние разработки. Это тот что с вращающимся стволом? И как оно? В смысле надёжности и можно хоть как то глушак на него присабачить?

Змейго Рыныч
12-3-2018 20:30 Змейго Рыныч
Я их не только пробую, а участвую в создании / доводке, по мере возможностей. Да, он самый. Глушитель ставится, у БТ есть, для беретты с поворотным стволом делали. В смысле надёжности хорошо, процент задержек очень мал (реально очень, как на всех глоках), подброс минимум на треть меньше чем на обычных, с перекосом ствола.
TimUSA
12-3-2018 21:34 TimUSA
quote:
Я их не только пробую, а участвую в создании / доводке, по мере возможностей.

А я думаю как у Вас оказался MHS. Что-то вроде этого подозревал. И какого размера сие чудо будет? Как Глок 19 или 17? И когда примерно, если конечно не военная тайна?

edit log

Змейго Рыныч
12-3-2018 23:38 Змейго Рыныч
Абсолютно все - тайна. Вплоть до выхода на рынок. С этим строго.
TimUSA
13-3-2018 02:27 TimUSA
quote:
Абсолютно все - тайна. Вплоть до выхода на рынок. С этим строго.

Ну вот Я так и знал.

Змейго Рыныч
13-3-2018 09:22 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Ну вот

Увы, но с этим реально строго. Или вы видели где-то, чтоб серьёзные компании представляли прототипы или промежуточноые результаты, или раскрывали их ТТХ?
Caucasian64
13-3-2018 16:27 Caucasian64
Глюковский пред, судя по месторасположению, подпирает шептало....военная тайна! О как!
TimUSA
13-3-2018 20:01 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Глюковский пред, судя по месторасположению, подпирает шептало....военная тайна! О как!

Нет, здесь речь шла про Глок 46. И Глок 46 действительно держут в секрете, хотя кое какая информация просачивается. Но весьма скудная.

А пред, так просто интересно как всё внутри сделано в MHS и человек пообещал сделать фото как будет время. Там никакой военной тайны.

edit log

xwing
13-3-2018 20:07 xwing
46-й что-то наконец новое в западной оружейной мысли. Интересно.
TimUSA
13-3-2018 20:18 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
46-й что-то наконец новое в западной оружейной мысли. Интересно.

Ну не новое. И у Беретты был вращающийся ствол, и у Грэнд Пауер тоже. Может Глок сделает что-то получше. Очень надеюсь на это. Глоку нужно что-то менять.

Пока есть по нему вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=eRrUf8NJKZY&t=111s

Caucasian64
13-3-2018 20:23 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:

Нет, здесь речь шла про Глок 46. И Глок 46 действительно держут в секрете, хотя кое какая информация просачивается. Но весьма скудная.

А пред, так просто интересно как всё внутри сделано в MHS и человек пообещал сделать фото как будет время. Там никакой военной тайны.

Aaaaaa!!!!

Caucasian64
13-3-2018 20:29 Caucasian64
Выглядит, что поворот ствола на 45 градусов...У ГШ на 18...но, почему-то кажется, что глючная конструкция таки и увидит свет в конце оружейного туннеля.

edit log

Caucasian64
13-3-2018 21:13 Caucasian64
quote:

Увы, но с этим реально строго. Или вы видели где-то, чтоб серьёзные компании представляли прототипы или промежуточноые результаты, или раскрывали их ТТХ?

Тут, недавно, один "представитель" представлял....даже мультики крутил. Но, то не такая серьёзная контора, как Глок, конечно.

edit log

mokus
14-3-2018 00:28 mokus
Был у меня такой пионерский пенсионер перестволеный в 9*19 - кстати замечу - отлично он Р+ хавал
click for enlarge 1200 X 845 764.6 Kb
DC
14-3-2018 01:44 DC
Кукасян64 в своём обычном репертуаре...
Holz
14-3-2018 06:10 Holz
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Выглядит, что поворот ствола на 45 градусов...У ГШ на 18...но, почему-то кажется, что глючная конструкция таки и увидит свет в конце оружейного туннеля.

Здесь фото и патент из видео
http://www.thefirearmblog.com/...-police-trials/

Aleksandr.M
14-3-2018 13:14 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано mokus:
Был у меня такой пионерский пенсионер перестволеный в 9*19 - кстати замечу - отлично он Р+ хавал

Меня в нём впечатляла технологичность ,формы просто отпад.

Белия
14-3-2018 14:38 Белия
quote:
В смысле надёжности хорошо, процент задержек очень мал (реально очень, как на всех глоках), подброс минимум на треть меньше чем на обычных, с перекосом ствола.

Возможно я слишком консервативен, но такой Глок никогда не купил бы (хотя в Гастону полностью верю)). "Подброс на треть меньше" - как замеряли этот подброс? На мой взгляд все эти сказки как поворотный ствол снижает отдачи - бред. На сегодняшный день ничего лучше, чем запирание модифицированный Бровнинг нет. ИМХО.

mokus
14-3-2018 15:07 mokus
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Меня в нём впечатляла технологичность ,формы просто отпад.

Хороший пистолет, как и многие вещи того времени - выпиленного из целикового куска

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9