Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глок 19Х и Глок Пок.5 ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...2021222324
Автор
Тема: Новый Глок 19Х и Глок Пок.5
TimUSA
28-1-2018 21:51 TimUSA первое сообщение в теме:
Сегодня познакомился с новым Глоком 19Х. Впечатления самые положительные, но и есть "но". Не понятно почему не сделали уже затвор стандартной длины как у Глока 17 в этом цвете. Почему не поставили пред как на MHS? Спуск остался тот же. Кстати цвет не совсем песочный. Отдаёт золотым. В общем и целом производит впечатление очень качественного пистолета. В руке лежит отлично. Слава Богу нет выступов под пальцы. 19 патронов магазине тоже не плохо. Ночные тритиевые прицельные. Ствол точно такой же как на Глок 19 Пок.5. Вобщем если попадётся после всех моих проектов, то наверное куплю для коллекции. Этот моего соседа. Наши дома в 30 метрах, так я решил зайти к нему в гости и посмотреть на этот Глок.

click for enlarge 1920 X 1130 244.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1220 269.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1170 272.6 Kb

edit log

Davinci
3-12-2018 22:20 Davinci
quote:
Изначально написано Белия:

Белия читает, но писать в форум где нет свободы слова и царит цензура.. не будет. Он давно привык говорить то, что и думает. Модератор имеет право банить только при личные оскорбления от одного участника к другому. ИМХО.

...
Кстати в любой болгарский форум могу ругать наш премьер-министр и президент с утра до вечера 24/7 и будут только одни аплодисменты. А Россия превратилась в такая диктатура при Вождя, что просто у меня нет слов. Очень, очень жаль.. народ братский, а допустил такое гуано в своей стране.
/офф/

p.s. К ТС-у: если вам не нравится Глок, то не покупайте этот пистолет. На мои я тюнинговал УСМ-а с заводские детали от Ghost /на Г20/ и ZEV /на Г19/ и сейчас обе спуски - как сказка.))) ZEV кстати чуть лучше..

Нет, не правы вы Белия, я скажу без прикрас.
Ведь премьера болгарского, поносить и у нас,
Всю неделю, без устали, я ведь тоже могу.
Только вот... он не сдался, нафиг здесь никому.

Но пускай же не смолкнет, Ваш пророческий глас.
Пойте Глоку хвалу, каждый день, каждый час.
Ведь когда Вседержитель-Бог, учинит страшный суд.
И когда Его ангелы, весть о том вознесут...

Разделить правых с грешными, Богу сложностей нет:
У кого Глок на поясе - тому в рай и билет.
Ну а грешники с Зигами, или с Хеклер унд Кох.
В ад пекельный отправятся, подавив скорбный вздох.

Всякий добрый христянин, что печется о том
Чтоб спасти свою душу, слушай как к тебе в дом,
С громким стуком стучатся, шагом твердым идут,
То "Свидетели Глока" - весть благую несут!

edit log

TimUSA
3-12-2018 22:47 TimUSA

click for enlarge 720 X 544  74.6 Kb
Avanessov
6-12-2018 16:31 Avanessov
quote:
Originally posted by TimUSA:

хотя именно на этом Глок 34(последний без выреза на рукоятке и передними насечками) он получше чем обычно.

За счёт чего ? Разве есть у него какие то отличие в форме тяги, пружины спуска или коннектора от "обычного" G34/G17/G19 Gen5.
Или вы сравниваете со спуском на четвёртом поколении ?

edit log

TimUSA
6-12-2018 18:38 TimUSA
quote:
Изначально написано Avanessov:

За счёт чего ? Разве есть у него какие то отличие в форме тяги, пружины спуска или коннектора от "обычного" G34/G17/G19 Gen5.
Или вы сравниваете со спуском на четвёртом поколении ?

Я сужу по ощущениям и на лэйбле пропечатаны не обычные 5,5#, а 4,5#. За счет чего не знаю. Все равно менять.

edit log

Avanessov
8-12-2018 00:33 Avanessov
quote:

Я сужу по ощущениям и на лэйбле пропечатаны не обычные 5,5#, а 4,5#

На всех G34 сразу в заводской комплектации ставиться минусовая тяга (на 4,5 lb).
И я не могу понять что Вы сравниваете:
- спуск с минусовым коннектором в сравнении со стандартным на 5,5 Lb ? (а до этого Вы никогда с минусовым не стреляли что ли ?)
- или по Вашим ощущениям именно в этом G34 Gen5 спуск "получше" чем в G17/G19 c такими же замененными минусовыми ?
(в этом случае и интересно понять за счёт чего - посмотреть на тягу, на форму предохранителя)

edit log

TimUSA
8-12-2018 00:58 TimUSA
quote:

- спуск с минусовым коннектором в сравнении со стандартным (на 5,5 Lb) что ли ?

Ну да. Я сравнивал с Глок 17 Пок.5 и с Глок 19 Пок.5. Это мой первый Глок 34. Просто ещё хочу так или иначе тюнинговать спуск и позже докупить кастом затвор, но в 17-ом размере. Ну посмотреть или будет разница в кучности если поставить хороший ствол типа Bar-Sto.

edit log

Avanessov
8-12-2018 02:31 Avanessov
quote:

Ну да. Я сравнивал с Глок 17 Пок.5 и с Глок 19 Пок.5. Это мой первый Глок 34.

У нас практически на каждом глоке (уже даже на тировых) сразу меняют коннекторы на минусовые и полируют тяги с предохранителями (американский т.н. "25 центовый тюнинг").
Получается примерно то, что у Вас сейчас в стоке на 34 и именно такой спуск и считается "стандартным"
А вот ещё большее уменьшение усилия через "кастомный" тюнинг усм тоже делается, но не всегда это получается "удачно".

Напишите потом, по возможности, что Вам предложили мастера заменить в стандартном усм, оставите ли в итоге такой спуск или вернётесь на заводской.

edit log

TimUSA
8-12-2018 03:28 TimUSA
quote:

Напишите потом, по возможности, что Вам предложили мастера заменить в стандартном усм, оставите ли в итоге такой спуск или вернётесь на заводской.

Вся фишка в том что они не советуют. Один присылает сразу весь УСМ под Ваш заказ(пре трэвел и пр.), а второй требует прислать пистолет. В итоге говорят что будет 2-2,5# без проблем с надёжностью.

Avanessov
9-12-2018 16:26 Avanessov
quote:

TimUSA

Дайте пожалуйста ссылку на форумы или каналы, где Вы находите информацию и отзывы по такому тюнингу спуска.
Всё что я читал о спуске в 2,5 - было крайне негативно.

edit log

TimUSA
9-12-2018 19:35 TimUSA

У него там много видео по этому вопросу + фэйсбук. Народ хвалит его работу.

https://www.facebook.com/JohnnyGlocks

Есть ещё одна интересая компашка. У них регулируемый спуск.

edit log

TimUSA
11-12-2018 07:39 TimUSA
Вопрос к Горынычу. Просто раньше как то не задавался этим вопросом. А те Глоки на которых написано "Сделано в США" полностью из комплектующих которые сделаны в США или что-то везут из Австрии? И как у них с качеством?

click for enlarge 1707 X 1280 190.1 Kb click for enlarge 1600 X 1062 131.8 Kb

edit log

Змейго Рыныч
13-12-2018 01:48 Змейго Рыныч
В США делают ствол, затвор, рукоятку, кейс и loader. Мелочь из Австрии.
По качеству одинаково, все 1:1 как и дома. От тех же материалов до станков.

edit log

TimUSA
13-12-2018 02:00 TimUSA
Кейс и лоадер-это важно! Понял. Спасибо!
DC
13-12-2018 02:08 DC
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

По качеству одинаково

Не соглашусь. Возможно сейчас и так, но раньше, 5-6 лет назад, когда я ими ещё торговал, затворы USA заметно отличались от затворов AUSTRIA покрытием. Американские были заметно светлее и покрытие менее стойким.

TimUSA
13-12-2018 02:18 TimUSA
Воруют сволочи!

У своего диллера видел пару кучек Штатовских Глоков и чисто снаружи ничем не отличаются кроме надписей.

edit log

Змейго Рыныч
13-12-2018 11:11 Змейго Рыныч
5-6 лет назад - это 5-6 лет назад.
Сейчас разница должна была исчезнуть.
Надо уточнить у местных в Атланте.
DC
14-12-2018 03:43 DC
Разница была. Заметная.
Пути, которыми оно попадало ко мне, были сложными и тернистыми, и вообще неведомыми мне
Кучка австрийских слайдов, замотанных в обёрточную бумагу, пересекавших океан и по дороге трущихся и бьющихся друг о друга, приезжали новенькими и блестящими без единой царапины. Разве что иногда пластиковые прицельные бились и принимали причудливые формы. Такая же кучка американских выглядела уже несколько хуже, с потёртостями, с незначительными мелкими царапинами, а сама обёрточная бумага имела следы остатков покрытия, как следы от краски или ржавчины, рыжина. Ну и повторюсь, по оттенку американцы были светлее.
Как сейчас не знаю, но в ответе Змея увидел подтверждение своим словам, мне это не привиделось А видел и щупал я на то время сотни австрийцев и десятки американцев.
Змейго Рыныч
14-12-2018 10:51 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by DC:

Кучка австрийских слайдов, замотанных в обёрточную бумагу, пересекавших океан и по дороге трущихся и бьющихся друг о друга, приезжали новенькими и блестящими без единой царапины. Разве что иногда пластиковые прицельные бились и принимали причудливые формы. Такая же кучка американских выглядела уже несколько хуже, с потёртостями, с незначительными мелкими царапинами, а сама обёрточная бумага имела следы остатков покрытия, как следы от краски или ржавчины, рыжина. Ну и повторюсь, по оттенку американцы были светлее.

Дай угадаю - австрийцы были зернистее по поверхности, а американцы - почти шёлковые?
Австрийцы были тениферированы, от этого покрытия отказались где-то в 12м году, и пошли только азотированные в плазме.
Технологию тениферирования не стали устанавливать в США, (предположительно, не исключаю поставок из Австрии в США с маркировкой USA) зная об отказе от неё в Австрии, и там установили сразу след. уровень.
Сейчас 3. и 4. пок. азотируются, а 5. пок - покрывается после азотирования ещё и DLC.

Видел пок. 4 тениферированые, и пок. 3 азотированые. Первые 11-го года, вторые - 13-го и позже.
ИМХО, пок. 3 в тенифере - самые самые. Вообще. Поэтому их у меня уже два. И будут ещё.

edit log

TimUSA
14-12-2018 16:56 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

ИМХО, пок. 3 в тенифере - самые самые. Вообще. Поэтому их у меня уже два. И будут ещё.

Подрываете дальнейшие продажи новых поколений!

TimUSA
14-12-2018 16:58 TimUSA
Ну что, простите за слово, "новичок" будет на шот шоу?
всего страниц: 24 : 123...2021222324