Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глок 19Х и Глок Пок.5 ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...1920212223
Автор
Тема: Новый Глок 19Х и Глок Пок.5
TimUSA
28-1-2018 21:51 TimUSA первое сообщение в теме:
Сегодня познакомился с новым Глоком 19Х. Впечатления самые положительные, но и есть "но". Не понятно почему не сделали уже затвор стандартной длины как у Глока 17 в этом цвете. Почему не поставили пред как на MHS? Спуск остался тот же. Кстати цвет не совсем песочный. Отдаёт золотым. В общем и целом производит впечатление очень качественного пистолета. В руке лежит отлично. Слава Богу нет выступов под пальцы. 19 патронов магазине тоже не плохо. Ночные тритиевые прицельные. Ствол точно такой же как на Глок 19 Пок.5. Вобщем если попадётся после всех моих проектов, то наверное куплю для коллекции. Этот моего соседа. Наши дома в 30 метрах, так я решил зайти к нему в гости и посмотреть на этот Глок.

click for enlarge 1920 X 1130 244.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1220 269.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1170 272.6 Kb

edit log

TimUSA
22-11-2018 06:45 TimUSA
Кстати вопрос. А что Белию забанили форева? Что то давно его нет. Вроде бан был на неделю.
renars
22-11-2018 11:38 renars
quote:
Кстати вопрос. А что Белию забанили форева? Что то давно его нет. Вроде бан был на неделю.

А может человек обиделся. Если за политику банят, тогда надо банить всех без исключения. Тут целая толпа людей тусуются, которые без политики никак не могут, но их почему то не трогают. Тему про ПЛ почитайте, там половину участиков забанить бы навсегда..

Белия
22-11-2018 12:56 Белия
quote:
Изначально написано renars:
А может человек обиделся. Если за политику банят..

Белия читает, но писать в форум где нет свободы слова и царит цензура.. не будет. Он давно привык говорить то, что и думает. Модератор имеет право банить только при личные оскорбления от одного участника к другому. ИМХО.

...
Кстати в любой болгарский форум могу ругать наш премьер-министр и президент с утра до вечера 24/7 и будут только одни аплодисменты. А Россия превратилась в такая диктатура при Вождя, что просто у меня нет слов. Очень, очень жаль.. народ братский, а допустил такое гуано в своей стране.
/офф/

p.s. К ТС-у: если вам не нравится Глок, то не покупайте этот пистолет. На мои я тюнинговал УСМ-а с заводские детали от Ghost /на Г20/ и ZEV /на Г19/ и сейчас обе спуски - как сказка.))) ZEV кстати чуть лучше..

edit log

TimUSA
22-11-2018 16:48 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

p.s. К ТС-у: если вам не нравится Глок, то не покупайте этот пистолет. На мои я тюнинговал УСМ-а с заводские детали от Ghost /на Г20/ и ZEV /на Г19/ и сейчас обе спуски - как сказка.))) ZEV кстати чуть лучше..

Во первых здравствуйте. Давно не было Вас, аж как то одиноко. Вот же свободная Болгарская душа. Не успел вернуться, а уже раскритиковал всё вокруг.

Насчет Глока, так я в этом смысле садомазохист. Пока сам не попробую-не успокоюсь. Все готовые УСМ вместе с ZEV не позволяют сделать спуск в #2-2,5. А мне вот хочется попробовать сделать очень точный Глок. У меня тут есть парень который утвердает что его Глок точнее чем CZ или СТИ. Он работает на одного местного гансмита в основном по высокоточным винтовкам. Не верить не могу, а сомневаюсь. Переделаю, попробую, если не понравится отдам в хорошие руки(продам). Сейчас многие ищут именно эту модель с этими последними апдэйтами от Глока.

TimUSA
22-11-2018 17:06 TimUSA
quote:
Изначально написано renars:

А может человек обиделся. Если за политику банят, тогда надо банить всех без исключения. Тут целая толпа людей тусуются, которые без политики никак не могут, но их почему то не трогают. Тему про ПЛ почитайте, там половину участиков забанить бы навсегда..

Что правда, то правда. Белии и многим другим просто нужно осознать что с этой политической грязью народ ходит в спциальный отдел под названием КБГ. Там такие движения приветствуются. А здесь... нууу.. можно, но коротко и быстро заканчивать, а то нарваться можно. Отдел более техническй и по теме, чем как в КБГ сборище сплетен и обуждений всего подряд. Я тоже туда иногда заглядываю в интересные темки. Но политикой и там не увлекаюсь, ведь друг друга все равно не поймём НИКОГДА, а так вне политики интересно пообщаться.

edit log

TimUSA
24-11-2018 08:06 TimUSA
Это правда первая версия Г34 Пок.5 МОС, но этот блогер один из немногих кого можно слушать. Его ещё не проплатили.

TimUSA
25-11-2018 21:54 TimUSA
Сегодня пострелял из Глока 34 который на фото выше. Спуск на нем реально лучше чем на предыдущих. Очень точный пистолет. Будем апгрейдать. Он того стоит. В принципе он и так работает и вполне пригоден как спортивный, но для моего вкуса спуск хоть и легче, но всё равно дубовенький.

edit log

Aleksandr.M
26-11-2018 20:42 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Белия:

Белия читает, но писать в форум где нет свободы слова и царит цензура.. не будет.

Всё верно,не пиши,не надо.
ivik
26-11-2018 21:06 ivik
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Всё верно,не пиши,не надо.

Белия очень хороший человек

Riksha2008
26-11-2018 21:18 Riksha2008
quote:
Originally posted by ivik:

Белия очень хороший человек

Может даже и лучший в мире, но писать ему не надо.

----------
Лучше нету бесконтакта
Чем лопатой по ебалу
И руками ты не тронул
И в мозгах теперь пробой

renars
26-11-2018 21:25 renars
что вы пристали человеку? Пишет- плохо, не пишет- опять плохо.
TimUSA
26-11-2018 22:32 TimUSA
Далее буду удалять. Уж извините.
TimUSA
26-11-2018 22:46 TimUSA

TimUSA
26-11-2018 22:47 TimUSA

filin
27-11-2018 08:43 filin
Громадяне,завязвывайте с политикой.Тереть буду вечером,если времени хватит.Не подставляйте ветку - жаль будет ее потерять.
Змейго Рыныч
27-11-2018 13:24 Змейго Рыныч

x
TimUSA
28-11-2018 02:09 TimUSA
Не понял. Повторите пожайлуста!
Змейго Рыныч
3-12-2018 13:29 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Скажу сразу что Аркон произвёл намного больше положительных эмоций.

Змейго Рыныч
3-12-2018 13:33 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Все готовые УСМ вместе с ZEV не позволяют сделать спуск в #2-2,5.

зачем?
TimUSA
3-12-2018 18:01 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

зачем?

Хочется спуск примерно как на спортивном 1911. И это возможно, причем как обещают гансмиты без потери в надёжности. Конечно он перестаёт быть так сказать носибельным пистолетом, но от 34-ого этого и не нужно. Пистолет только для спорта. Именно из за спуска мне Страйк Один понравился больше чем Глок 34. Если подброс сильно не влиял на Глоке, то дубовый спуск не нравится и всё тут, хотя именно на этом Глок 34(последний без выреза на рукоятке и передними насечками) он получше чем обычно.

edit log

всего страниц: 23 : 123...1920212223