Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Глок 19Х и Глок Пок.5 ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...15161718192021222324
Автор
Тема: Новый Глок 19Х и Глок Пок.5
TimUSA
28-1-2018 21:51 TimUSA первое сообщение в теме:
Сегодня познакомился с новым Глоком 19Х. Впечатления самые положительные, но и есть "но". Не понятно почему не сделали уже затвор стандартной длины как у Глока 17 в этом цвете. Почему не поставили пред как на MHS? Спуск остался тот же. Кстати цвет не совсем песочный. Отдаёт золотым. В общем и целом производит впечатление очень качественного пистолета. В руке лежит отлично. Слава Богу нет выступов под пальцы. 19 патронов магазине тоже не плохо. Ночные тритиевые прицельные. Ствол точно такой же как на Глок 19 Пок.5. Вобщем если попадётся после всех моих проектов, то наверное куплю для коллекции. Этот моего соседа. Наши дома в 30 метрах, так я решил зайти к нему в гости и посмотреть на этот Глок.

click for enlarge 1920 X 1130 244.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1220 269.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1170 272.6 Kb

edit log

xwing
2-10-2018 17:24 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Это потому что как раз с физикой у Вас проблема. Повесьте гирю на пистолет и подброс исчезнет.

При стрельбе на 10м "с коллиматор и система МОС" в дверь сарая подброс не имеет значения.

TimUSA
2-10-2018 17:29 TimUSA
TimUSA
2-10-2018 17:34 TimUSA
А многие уже надеялись. Горынычу нужно там намекнуть кому нужно.

Пусть руководство почитает отзывы и поймёт что этот Глок пойдёт на ура. Действительно что то новое. Да и не выгодно наверное делать отдельно только партию для немецкой полиции.

edit log

paradive2000
2-10-2018 17:41 paradive2000
Белия. Честно-вы хоть раз стреляли с чего нибудь с поворотным стволом? Или из серии "не читал, но осуждаю"?
П.с. даже заядлые глокофилы, постреляв с моего бывшего grand power сразу отмечали малый подброс и мягкую слабую отдачу.
xwing
2-10-2018 18:01 xwing
quote:
Изначально написано paradive2000:
Белия. Честно-вы хоть раз стреляли с чего нибудь с поворотным стволом? Или из серии "не читал, но осуждаю"?
П.с. даже заядлые глокофилы, постреляв с моего бывшего grand power сразу отмечали малый подброс и мягкую слабую отдачу.

Белия высказался что тренировки в тире - пустая трата патронов. Поэтому обсуждать с ним собственно стрельбу из пистолета бесполезно.

Белия
2-10-2018 18:28 Белия
Ребята, надо больше времени проводить в спортзале. Вот сегодня 14-15 тонн "железа" прошли через мои руки. Потом и для подбросс и отдачи будете думать по-другому, особенно из 9х19, где подбросс минимальный. Подбросс и отдача есть при .454 казул - вот там, да, согласен.

edit log

TimUSA
2-10-2018 18:33 TimUSA
Бесполезняк его лечить. Железо, казуля, 10мм и конечно фонарь, лазер и вершина прогресса коллиматор. И ведь попробовать ничего не хочет. Упёрся рогом и пипец.
hiursa
2-10-2018 18:35 hiursa
quote:
Изначально написано Белия:
Ребята, надо больше времени проводить в спортзале. Вот сегодня 14-15 тонн "железа" прошли через мои руки. Потом и для подбросс и отдачи будете думать по другому, особенно из 9х19, где подбросс минимальный. Подбросс и отдача есть при .454 казул - вот там, да, согласен.

Тогда на фига вообще пистолет носить?
Гирю-пудовик в авоську. Если удачно кинуть, то у нападающего уши еще в полете отклеятся. И в суде проще. Купил - домой нес. А тут покойничек сам первый пристал.

кентярик 777
2-10-2018 18:37 кентярик 777
Я теперь понимаю почему в Болгарии в отличае от Греции " ничего нет " ... Там упрямые люди живут .
xwing
2-10-2018 18:39 xwing
quote:
Ребята, надо больше времени проводить в спортзале. Вот сегодня 14-15 тонн "железа" прошли через мои руки. Потом и для подбросс и отдачи будете думать по другому, особенно из 9х19, где подбросс минимальный. Подбросс и отдача есть при .454 казул - вот там, да, согласен.

Когда заебешь этими тоннами суставы - подброс будет иметь значение. Это я как любитель тягать железки говорю. Да и врешь ты про 15 тонн, даже если ты жмешь 200 кг (что сомнительно), 5-6 подходов это мах тонна и после этого ты хер сделаешь еще такое 13 раз... так што не 3.14ди.

При этом будь ты хоть Геракл подброс не денется н куда ибо ни бицепс ни трицепс его не уберут. Ты попросту не умеешь стрелять и даже не понимаешь о чем речь тут идет.

Белия
2-10-2018 18:44 Белия
15 тонн - это неполноценная тренировка. Обычно стараюсь достичь 18-20 тонн. Делаю минимум 10 упражнения х3 серии (разные). Никогда не спешу, отдыхаю больше между сериями.. Но это офф.

p.s. Кстати рекомендую российское приложение для Андроид "FitProSport". Просто счетчик, но прекрасно работает и помогает.

edit log

TimUSA
2-10-2018 18:50 TimUSA
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Я теперь понимаю почему в Болгарии в отличае от Греции " ничего нет " ... Там упрямые люди живут .

Когда упрямство граничит..... Другой эффект.

edit log

hiursa
2-10-2018 18:54 hiursa
quote:
Изначально написано xwing:

Да и врешь ты про 15 тонн, даже если ты жмешь 200 кг (что сомнительно), 5-6 подходов это мах тонна и после этого ты хер сделаешь еще такое 13 раз... так што не 3.14ди.

Да ладно. По молодости 50-ти тонный вагон с сахаром, вчетвером, как не фиг делать разгружали.
Мешочки между прочим 70 кил.
Правда после этого не то что пистолет, ложку не удержишь.
На патронах сплошная экономия была бы.
Может коллега тоже так

xwing
2-10-2018 18:54 xwing
quote:
15 тонн - это неполноценная тренировка. Обычно стараюсь достичь 18-20 тонн. Делаю минимум 10 упражнения х3 (разные). Никога не спешу, отдыхаю больше между сериями.. Но это офф.

Врешь ведь. Похоже ты такой же тяжелоатлет как и стрелок.
10 упражнений по 3 подхода - это 30 раз чего-то толкнуть. 15000 кг /30 это 500 кг за раз. Ты электропогрузчик с искуственным интеллектом?

edit log

xwing
2-10-2018 19:00 xwing
quote:
Изначально написано hiursa:

Да ладно. По молодости 50-ти тонный вагон с сахаром, вчетвером, как не фиг делать разгружали.
Может коллега тоже так

50/4 это раняется 12.5 тонн. Товарищь рассказывает о 18 уже за тренировку. Регулярно.
А... епт. Дошло как он считает. Т.е. если я поднял скажем 60 кг 10 раз - это у него 600 кг. Т.е. за 5 подходов 3 тонны. Тогда да, можно сложить, только это хня какая-то, наверное и я такой математикой 15 тонн поднимаю... Только это фигня полная такой подсчет.

edit log

Белия
2-10-2018 19:03 Белия
Мне очень приятно поспорить со всеми одновременно, но давайте вернемся к пистолетах..

Кстати кто-то из вас стрелял ли с .454 казул из 2.5" ствол? Если нет, то я вам скажу только одно: от отдача и подбросс вы просто НИЧЕГО не понимаете.)))))))

TimUSA
2-10-2018 19:04 TimUSA
quote:
Изначально написано hiursa:

Может коллега тоже так

Такие эксперименты надо мной только в армии ставили. Но разгружали конечно из под палки. Кроме одного вагона. На базу военторга в Москве привезли вагон венгерского вишнёвого ликёра. Вот его разгружали с энтузиазмом. Мало кто выходил из вагона быстро. А боя сколько было мама не горюй.

TimUSA
2-10-2018 19:11 TimUSA
quote:
Мне очень приятно поспорить со всеми одновременно, но давайте вернемся к пистолетах..

Кстати кто-то из вас стрелял ли с .454 казул из 2.5" ствол? Если нет, то я вам скажу только одно: от отдача и подбросс вы просто НИЧЕГО не понимаете.)))))))

Ну я частенько стрелял из .500 S&W. И что? Зачем весь этот экстрим. С Вами пытаются говорить нормальные люди. Кому нах. он нужна ваша казюля или этот самый 500? Вы можете из него с открытыми прицельными попасть в мишень с 50м и сделать группу скажем из 5ти выстрелов 10-15см?

edit log

hiursa
2-10-2018 19:11 hiursa
quote:
Изначально написано xwing:

50/4 это раняется 12.5 тонн. Товарищь рассказывает о 18 уже за тренировку. Регулярно.

На самом деле мне в институте еще и не такие чудеса приходилось видеть. У нас зачет по физкультуре получали просто. На пары вообще можешь не появляться. Но. За семестр нужно столько-то пробежать, столько-то проплыть, столько-то поднять и т п.
А без зачета по физо не получишь допуска на сессию.
Хочешь все это тонно-километры за пол-года сваяй, хочешь за один раз. Твои проблемы.
Так я видел как очкарик, с бицепсами как у учебного скелета, за день 10 тонн одолел и еще потом километр проплыл. Правда вдоль бортика и с доской, потому как плавать не умел вообще.

Белия
2-10-2018 19:14 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ну я частенько стрелял из .500 S&W.

Из 2.5" ствол?

edit log

всего страниц: 24 : 123...15161718192021222324