Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолеты и револьверы .22ого калибра. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 
Автор
Тема: Пистолеты и револьверы .22ого калибра.
TimUSA
21-1-2018 05:18 TimUSA    первое сообщение в теме:
Идея темы возникла после сегодняшней случайной покупки. Просто интересно у кого какие есть пистолеты этого калибра и для чего используют. У нас в США самые популярные пожалуй Рюгеры Марк 1,2,3 и самые последние 4. Жду пока попадётся подходящий. Так же очень популярны Браунинг Бакмарк, Вальтеры. Есть конечно ещё и чисто спортивные, но если честно много их я не видел. Видел здесь даже Марголины, но блин дорого, поскольку они больше коллекционные.

Из Рюгеров сейчас мне нравится MARK IV 22/45T LITE. Довольно универсальная игрушка.

click for enlarge 1400 X 425 433.5 Kb

800 x 450

edit log

TimUSA
22-1-2018 04:43 TimUSA
Усё, случилось. Walher TPH у меня теперь есть. Уф. Весь день на это дело потратил. Продавец зараза сказал или сегодня или никогда. Деньги ему на Вегас видите ли понадобились.

click for enlarge 1920 X 1243 346.4 Kb

edit log

xwing
22-1-2018 05:58 xwing
Чувак надеюсь туда без охапки винтовок полетел...
TimUSA
22-1-2018 06:39 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Чувак надеюсь туда без охапки винтовок полетел...

Надеюсь. Сказал что едет за выигрышем. На встречу пришёл сразу после церкви, так что вроде нормальный.

edit log

xwing
22-1-2018 07:08 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Надеюсь. Сказал что едет за выигрышем. На встречу пришёл сразу после церкви, так что вроде нормальный.

Видение наверное ему было...

MVN
22-1-2018 09:42 MVN
А в церковь ходил, Бога в подельники звал? Обещал наверно долю в случае "джекпот".

edit log

кентярик 777
22-1-2018 15:43 кентярик 777
ждем новостей в "кримсводках"?)))
TimUSA
22-1-2018 18:01 TimUSA
Злые вы все Не дождётесь.
OVM
22-1-2018 18:58 OVM
quote:
Злые вы все Не дождётесь.

Всегда интересовала надежность подобных пистолетов, конкретно по этому Вальтеру, есть данные? Вы стреляли уже?

Белия
22-1-2018 20:14 Белия
quote:
Изначально написано OVM:
Всегда интересовала надежность подобных пистолетов, конкретно по этому Вальтеру, есть данные?

А как? Для коллекции надежность вполне хватает.. чтобы сидит в сейфе.)))

А положить жизнью на такой пистолетчик - извините, но это бред.

Вообще Тими постоянно покупает-продает, вряд ли даже углубляется в эти оружия. ИМХО, конечно.

OVM
22-1-2018 21:02 OVM
quote:
Изначально написано Белия:

Вообще Тими постоянно покупает-продает, вряд ли даже углубляется в эти оружия. ИМХО, конечно.

Хм, но Моссад весьма продуктивно использовал Беретту, интересует именно надежность в использовании, впечатления стрелков.
Спор вокруг возможностей .22 калибра и 10 мм не интересует!

DIDI
22-1-2018 21:21 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Прикольный из которого евреи Черный Сентябрь отстреливали , Беретта как ее там?

Они не из 21А его отстреливали а из 71й.

DIDI
22-1-2018 21:29 DIDI
quote:
Усё, случилось. Walher TPH у меня теперь есть. Уф. Весь день на это дело потратил. Продавец зараза сказал или сегодня или никогда. Деньги ему на Вегас видите ли понадобились.

Давно такой хотел,но неоправданно дорого за них в Европпах просят.
Один из наиболее компактных пистолетов с глушителем.

TimUSA
22-1-2018 21:30 TimUSA
quote:
Изначально написано OVM:

Всегда интересовала надежность подобных пистолетов, конкретно по этому Вальтеру, есть данные? Вы стреляли уже?

Как правило нужно использовать нормальные патроны и всё будет даже очень неплохо. Конкретно с этим Вальтером попробую пострелять в конце недели. А вот с такого же размера Береттой 21А что немного выше я стрелял очень много. С правильными патронами никаких проблем. На фото ниже обратите внимание на скорость .
click for enlarge 687 X 1280 118.8 Kb

click for enlarge 354 X 1280 79.5 Kb

Конкретно эти Вальтеры сейчас народ для стрельбы практически не использует. После того как попробую будет лежать для коллекции.

edit log

TimUSA
22-1-2018 21:41 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:

Давно такой хотел,но неоправданно дорого за них в Европпах просят.
Один из наиболее компактных пистолетов с глушителем.

Да у нас тоже дорогие. Блин оригинальный магазин $100. Куплю 3 афтермаркет за $60. Как раз хотел спросить сколько за них просят в Европпе?

Беретту 21А буду переделывать под глушак. Вальтер жалко. Хотя делают резьбу скрытую под затвором. Снаружи не торчит ничего. Дорого.

Я из таких пистолетов люблю пострелять, потому что ехать никуда не нужно. Спустился в подвал и вперёд, даже без глушака. Так что Белия не прав. Из пистолетов 22-ого калибра я стреляю тысячами патронов. Благо соседи все далеко.

edit log

TimUSA
22-1-2018 21:48 TimUSA
quote:

Насчет последнего отписался выше. Не прав.

А вот со вторым я пожалуй воздержусь. Кто как говорит. Я считаю если засадить полный магазин 22-х в пузо приятного будет мало. Но для себя предпочту 9мм минимум.

Пистолеты с нормальными патронами очень надёжные. Если не стрелять Российским отстоем и другими дешёвками всё будет ОК.

Белия
22-1-2018 22:32 Белия
quote:
Изначально написано OVM:
Спор вокруг возможностей .22 калибра и 10 мм не интересует!

quote:
А вот со вторым я пожалуй воздержусь. Кто как говорит. Я считаю если засадить полный магазин 22-х в пузо приятного будет мало. Но для себя предпочту 9мм минимум.

Я не имел в виду калибра, а сочетание .22ЛР и полуавтоматического пистолета. Не доверяю на автоматике, когда речь идет о мелкашки. Если в револьвере - тогда все в порядке.

Но опять - это только мое ИМХО. Возможно я и не прав.

p.s. Единственный пистолет в .22ЛР, который я знаю и лично проверил с много (и самые разнообразные) патроны - это Ругер Марк. Да, он работает. Но он изначально был создан для этого калибра. А Вальтер?

edit log

TimUSA
22-1-2018 22:40 TimUSA
quote:

Я не имел в виду калибра, а сочетание .22ЛР и полуавтоматического пистолета. Не доверяю я на автоматике, когда речь идет о мелкашки. Если в револьвере - тогда все в порядке.

Но опять - это только мое ИМХО. Возможно я и не прав.

p.s. Единственный пистолет в .22ЛР, который я знаю и лично проверил с много патронов - это Ругер Марк. Да, он работает. Но он изначально был создан для этого калибра. А Вальтер?

Раньше такие Вальтеры выпускали много и давно. И Вальтеры ПП семейства в 22-ом известны уже много много лет. Наверное столько же сколько и Рюгер, если не больше. Вальтер вообще давно делает пистолеты в этом калибре. Сейчас Смит тоже опять начал выпуск 22-х Вальтеров ПП. Кстати копий этих пистолетов куча. Например Астра Констэбл.

edit log

PertPetrow
22-1-2018 23:40 PertPetrow
quote:

Как раз хотел спросить сколько за них просят в Европпе?

Немецкого производства, вороненые от 25-30 € . Вот например:

http://www.egun.de/market/item.php?id=6786947
Конец аукциоа завтра- т.е. уйдёт наверное где-то за полтинник.

Магазин к нему, сейчас 1€. Конец через 5 дней. Ну будет 10-15 наверное:

http://www.egun.de/market/item.php?id=6805364

Вот ещё, в отличном состоянии, с оригинальной упаковке. 100 сейчас:

http://www.egun.de/market/item.php?id=6703356

Вот американского производства, в нержавейке.В описании минимальный следы использования. На одной накладке маленькая трещинка. Просит он 399 - ни одного бидера нет на эти деньги.

http://www.egun.de/market/item.php?id=6703356

Магазин - новодел - 51€ сразу, без аукциона:

http://www.egun.de/market/item.php?id=6799036

edit log

TimUSA
22-1-2018 23:47 TimUSA
quote:
Изначально написано PertPetrow:
Вот американского производства, в нержавейке.В описании минимальный следы использования. На одной накладке маленькая трещинка. Просит он 399 - ни одного бидера нет на эти деньги.

Ну я как раз за свой и заплатил $400, но не Евро. На аукционах у нас они значительно дороже. Вороненых не видел, да и не хочу.
А вот магазины новодельные нашёл $60 за 3.

edit log

DIDI
23-1-2018 00:05 DIDI
quote:

Да у нас тоже дорогие. Блин оригинальный магазин $100. Куплю 3 афтермаркет за $60. Как раз хотел спросить сколько за них просят в Европпе?

Беретту 21А буду переделывать под глушак. Вальтер жалко. Хотя делают резьбу скрытую под затвором. Снаружи не торчит ничего. Дорого.

Я из таких пистолетов люблю пострелять, потому что ехать никуда не нужно. Спустился в подвал и вперёд, даже без глушака. Так что Белия не прав. Из пистолетов 22-ого калибра я стреляю тысячами патронов. Благо соседи все далеко.

Честно говоря про цену магазинов не знаю.
Walther TPH такой в нержавейке новый в Европпе под штуку Евро стоит.

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20