Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолеты и револьверы .22ого калибра. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 
Автор
Тема: Пистолеты и револьверы .22ого калибра.
TimUSA
21-1-2018 05:18 TimUSA    первое сообщение в теме:
Идея темы возникла после сегодняшней случайной покупки. Просто интересно у кого какие есть пистолеты этого калибра и для чего используют. У нас в США самые популярные пожалуй Рюгеры Марк 1,2,3 и самые последние 4. Жду пока попадётся подходящий. Так же очень популярны Браунинг Бакмарк, Вальтеры. Есть конечно ещё и чисто спортивные, но если честно много их я не видел. Видел здесь даже Марголины, но блин дорого, поскольку они больше коллекционные.

Из Рюгеров сейчас мне нравится MARK IV 22/45T LITE. Довольно универсальная игрушка.

click for enlarge 1400 X 425 433.5 Kb

800 x 450

edit log

carbide
28-3-2018 22:40 carbide
А как у вас с запчастями к Марголину?
TimUSA
28-3-2018 23:25 TimUSA
В чём вопрос? В ящичке со всеми причиндалами от $2000 и будет Марголин. Никто не покупал когда они были дешёвыми.

Ах да, и запчастей нет от солва совсем.

edit log

TimUSA
28-3-2018 23:27 TimUSA
quote:
Изначально написано carbide:

В случае с ДИДИ всё проще. Что сломается, так сам выпилит.

TimUSA
28-3-2018 23:35 TimUSA
Я так понимаю, что если человек хочет потратить $300-400, то это одна ценовая категория и будешь иметь то за что заплатил. Попадать и кучно из Рюгера можно, но с доделками. Хочешь всё и сразу, так расскошеливайся. Мне олимпийские пистоли за $1500-2500 нафиг не впились, а кому то они нужны. Максимум который я бы вкладывал в это дело может около $1000 и 50 раз подумал типа "А оно мне так нужно или нет?". Я бы лучше купил тот же другая история. А ещё подумав взял бы Аккушадоу.

edit log

xwing
28-3-2018 23:39 xwing
Купить за 300. Потом за 500. Потом за тыщу. Так это часто происходит.
TimUSA
28-3-2018 23:43 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Купить за 300. Потом за 500. Потом за тыщу. Так это часто происходит.

Это согласен. Аппетит приходит во время еды.

edit log

xwing
28-3-2018 23:57 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Это согласен. Аппетит приходит во время еды.

Нет во время еды приходит понимание, что после 40 кушать чайниз или там пиццу неинтересно. Равно как пить вино по десятке за бутылку и т.д. Лучше меньше но лучше, например один Скар лучше чем 5 Арок по 6 сотен

edit log

DIDI
29-3-2018 00:00 DIDI
quote:

Запчастей нет.
Но кой-чего есть у немцев,хоть и не всё:
http://www.asamnet.de/~ehrenred/ersatzt/baikal.htm

DIDI
29-3-2018 00:04 DIDI
quote:

В случае с ДИДИ всё проще. Что сломается, так сам выпилит.

Ну не будем приувеличивать.

Хотя старые Марголины приходилось восстанавливать.Но если честно речь скорее шла о сборке одного из нескольких убитых.Их старых довольно много,когда что-то ломается,то хозяевам зачастую неохота возиться с их ремонтом.У знакомого оружейника в Тоскане их целый ящик,штук двадцать или больше.Некоторые ещё стреляют,некоторые разукомплектованны.
Вытачивать приходилось в основном бойки,их кстати не так сложно выточить,сколь правильно закалить и стволы,их просто сейчас нет,а орегинальный выточит из болванки любой некриворукий токарь,там простая конфигурация.

edit log

TimUSA
29-3-2018 00:06 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Нет во время еды приходит понимание, что после 40 кушать чайниз или там пиццу неинтересно. Равно как пить вино по десятке за бутылку и т.д.

Ну всё Вы меня убили. И уговорили. Но только по Скарам, хотя и в них тоже пришлось вложиться чтобы довести до ума. Чайниз люблю, но не дешёвый. И вино тоже полюбляю только хорошее. А пиццу у нас буквально в полумиле готовят в настоящей печи на углях. Маленькая пицка на одного $20. Но вкус... специфисский!

125 x 64

Пусть человек постреляет и увидит что ему нужно.

edit log

carbide
29-3-2018 01:54 carbide
quote:
В чём вопрос? В ящичке со всеми причиндалами от $2000 и будет Марголин. Никто не покупал когда они были дешёвыми.

Ах да, и запчастей нет от солва совсем.

У нас пробегают по $350-450, 1970-80-х годов. С запчастями непонятки, правда.

DIDI
29-3-2018 02:09 DIDI
Из мелкашек,если найду в хорошем состоянии,хочу ещё взять Урал,проблемма в том,что в отличае Марголига этот спортивный карабин попадается довольно редко.
Лет цать назад их продавали по 250Евро в среднем.Лоханулся не взял.
Теперь они просто пропали.Олдскульный классический мелкан.

https://forum.guns.ru/forummessage/415/2240343.html

edit log

TimUSA
29-3-2018 03:18 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:
Из мелкашек,если найду в хорошем состоянии,хочу ещё взять Урал,проблемма в том,что в отличае Марголига этот спортивный карабин попадается довольно редко.
Лет цать назад их продавали по 250Евро в среднем.Лоханулся не взял.
Теперь они просто пропали.Олдскульный классический мелкан.

https://forum.guns.ru/forummessage/415/2240343.html

У нас их завозили по моему как Восток. Кучи были. Были в прекрасном состоянии. Рассосались и их нет больше нигде.

DIDI
29-3-2018 03:39 DIDI
quote:

У нас их завозили по моему как Восток. Кучи были. Были в прекрасном состоянии. Рассосались и их нет больше нигде.

Конечно не проблемма купить спортивную мелкашку.Но матчевого качества она будет минимум штуки плторы стоить.Оно мне не настолько нужно.Старые винтовки вполне канают.В том числе и Урал весьма неплох при разумной цене на него.

TimUSA
29-3-2018 03:53 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:

Конечно не проблемма купить спортивную мелкашку.Но матчевого качества она будет минимум штуки плторы стоить.Оно мне не настолько нужно.Старые винтовки вполне канают.В том числе и Урал весьма неплох при разумной цене на него.

Последняя цена что я помню была что-то около $650.

fainas
11-4-2018 12:13 fainas
Очень круто
zav.hoz
11-4-2018 15:15 zav.hoz
quote:
Originally posted by DIDI:

Конечно не проблемма купить спортивную мелкашку.Но матчевого качества она будет минимум штуки плторы стоить...

Синьоро Диди - позволю себе возразить и дать потайную наводку на ГДР-овский Зуль М-150. Их еще много, можно найти недорого, при этом более чем матчевый аппарат и совершенно неубиваемый.
Palmaris777
12-4-2018 04:07 Palmaris777
У нас в местном магазине была распродажа на Browning Buckmark, скидка 27%, плюс 10% возврат от изготовителя. Вообщем мне Contour 5.5 инчей обошелся в $416 включая таксы и оформление. За нормальную цену как у нас, я бы некупил $519.99 плюс таксы и оформление. Да и купил только из за того что дешевый, мне он в принципе не нужен. Просто не смог отказать цене.

edit log

carbide
14-4-2018 04:28 carbide
Видел базовый Buckmark за $400CAD в магазине, плюс таксы и шиппинг.

Марк 3 сегодня приехал. Завтра поковыряю чё-каво. На стрельбище, к сожалению, пока не пробраться, зима несколько затянулась.

TimUSA
14-4-2018 05:43 TimUSA
quote:
Видел базовый Buckmark за $400CAD в магазине, плюс таксы и шиппинг.

Марк 3 сегодня приехал. Завтра поковыряю чё-каво. На стрельбище, к сожалению, пока не пробраться, зима несколько затянулась.

Да, у нас тоже. Всё никак не выбирусь на стрельбище. Всё по тирам. Отпишитесь что и как.

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20