Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1
Canadian
8-1-2018 23:55 Canadian

SPECS
Caliber 9mm Luger
ACTION TYPE Semi-Auto
FRAME Size Micro-Compact
GRIP TYPE Polymer
FRAME FINISH Stainless Steel
FRAME MATERIAL Stainless Steel
SLIDE FINISH Nitron
SLIDE MATERIAL Stainless Steel
ACCESSORY RAIL N/A
TRIGGER Striker
TRIGGER TYPE Standard
BARREL Length 3.1 in (78 mm)
OVERALL Length 5.8 in (148 mm)
OVERALL WIDTH 1.0 in (27 mm)
HEIGHT 4.3 in (109 mm)
Weight 17.8 oz (500 g)
click for enlarge 700 X 600  29.5 Kb
click for enlarge 700 X 600  30.8 Kb
click for enlarge 1233 X 1003  86.5 Kb

edit log

Белия
9-1-2018 00:23 Белия
В мире почти каждый день появляется либо новый пистолет, либо новая винтовка. И это конечно хорошо.

Наиболее продуктивная компания в последнее время - это Ругер. Только за последний месяц они запустили целая серия новое огнестрельное оружие.

Только Концерн в РФ не в состоянии наладить АК-12 и ПЛ-14. Очень жаль. Отсутствии рыночной экономики не прощает..

edit log

mokus
9-1-2018 00:46 mokus
я думаю даже в КНДР процесс налаживания вооружения гораздо лучше чем в России
xwing
9-1-2018 01:35 xwing
quote:
Изначально написано mokus:
я думаю даже в КНДР процесс налаживания вооружения гораздо лучше чем в России

В России занимаются вооружением - например восстановлением производства Ту 160, серийного выпуска Миг 35, новых сис ем реактивной артилерии а не пистолетками, которые имеют крохотное значение для оборноспособности страны. ПЛ не годится на роль армейского, когда подойдет черед - все будет. Равно как и обвешивать калашматы планками незачем - нормально и так пока.

TimUSA
9-1-2018 01:58 TimUSA
У этого зверя спуск должен быть такой же как на Kahr. Как говорил один персонаж: "Я так думаю!". Если так, то отстой. Мне Kahr не понравился. Посмотрим.

edit log

xwing
9-1-2018 02:06 xwing
Когда до них дойдет что нам нужны однорядники а не эти беременные воши.
sergeis64
9-1-2018 02:13 sergeis64
У Каров как правило длинный ход, четкий срыв, и потом почти такой же длинный ресет. Спас ибо не надо. Этот пистолетик очередная уловка, рукоять коротенькая, прячется хорошо. Но тогда стрелять неудобно. А вот за доп оплату, магазин с удлинителем. Но тогда сложнее спрятать. Ну и нафига? Купил уже тогда 19й и не парься.
TimUSA
9-1-2018 02:57 TimUSA
+1
carbide
9-1-2018 03:29 carbide
quote:
Изначально написано xwing:

В России занимаются вооружением - например восстановлением производства Ту 160, серийного выпуска Миг 35, новых сис ем реактивной артилерии а не пистолетками, которые имеют крохотное значение для оборноспособности страны. ПЛ не годится на роль армейского, когда подойдет черед - все будет. Равно как и обвешивать калашматы планками незачем - нормально и так пока.

Восстановление производства летательных аппаратов почти сорокалетней давности like WTF...

TimUSA
9-1-2018 03:38 TimUSA
quote:
Изначально написано carbide:

Восстановление производства летательных аппаратов почти сорокалетней давности like WTF...

А американцы на чем летают? Я имею в виду стратегические бомбардировщики.

xwing
9-1-2018 04:21 xwing
quote:

Б52 недавно капитально ремонтированны а он старее чем гавно мамонта.

carbide
9-1-2018 04:44 carbide
quote:

Б52 недавно капитально ремонтированны а он старее чем гавно мамонта.

Дак оне старые экземпляры дербанят на запчасти, пока есть доноры. .Про "восстановление производства" речи не было. Гораздо выгоднее пилить бабло под новые проекты

Canadian
9-1-2018 05:00 Canadian
quote:
Когда до них дойдет что нам нужны однорядники а не эти беременные воши.

P365 на полтора см короче и ниже ПМ и на 3мм тоньше, при этом ПМ на 230 грамм тяжелее.

xwing
9-1-2018 05:17 xwing
quote:

Дак оне старые экземпляры дербанят на запчасти, пока есть доноры. .Про "восстановление производства" речи не было. Гораздо выгоднее пилить бабло под новые проекты

Их фактически заново построили, что там осталось-то? И сейчас опять им движки будут менять. Тушка гораздо новее машина.

xwing
9-1-2018 05:25 xwing
quote:
Изначально написано Canadian:

P365 на полтора см короче и ниже ПМ и на 3мм тоньше, при этом ПМ на 230 грамм тяжелее.

Он не на 3мм тоньше а на 2.4 причем если ПМ снять накладки он будет уже. Ось ствола у этой вши сиговской как водится в стратосфере, будет его подкидывать в сочетании с дистрофической рукояткой... Короче пусть себе оставят. Очередная поделка на 5 метров стрелять. Из ПМ хоть на 50 метров. В этом классе сейчас лидер - Глок 43. Уже, со стандартным магазином держать нормально. А коли нужно капасити - правильно сказали, надо брать формата Г19 и не парится.

edit log

TimUSA
9-1-2018 05:44 TimUSA
quote:
Изначально написано Canadian:

У Зига и у Вас в описании есть явные ошибки. Ширина пистолета не верна. 1 инч никак не 27мм. Если верить тому что написано в инчах, то он уже Глока в затворе. Чет там не сходится. У Глока 26мм. И это 1. 02 инча. Если Зиг не может правильно указать размеры своего оружия и забыли в описании из чего сделана рамка и забыли что есть рейл для аксессуаров, то я не знаю чему верить.

Нет несомненно он очень компактный. Он меньше Глока 43 по длине и высоте и типа на 9гр. легче пустым. Слабо верится. Из чего они его сделали и как взвешивали. Ствол у Зига короче.

Но весь вопрос в том как удобно из него будет стрелять. Я только отстрелялся из нового Глока 43 и он пинается неплохо. Этот ещё меньше, если судить по неточному описанию. Этот пистолет страйкер, но интересно насколько хорош спуск и ресет с таким спусковым крючком. Явно ход очень длинный. Вы его в руках держали?

У меня сложилось такое впечатление что Зиг взвешивал и мерил свой пстолет на глазок.

edit log

xwing
9-1-2018 07:31 xwing
они бухают там на радостях что впарили армии свою поделку
TimUSA
9-1-2018 07:46 TimUSA
quote:
они бухают там на радостях что впарили армии свою поделку

Я всё понимаю. Радость то большая. Но посмотрите на сайт Глока и как там размеры и вес четко проставлены. Показано какие размеры и где. А тут мало того что не могут измерить, так ещё и перевести и подумать скольким миллиметрам равен инч. Я уж не говорю о том что непонятно от чего к чему измеряют и вес с пусТой или нет и с магазином или как или каким. Вобщем некогда Германские Зиги превратили в Американское Бог знает что.

edit log

xwing
9-1-2018 07:53 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Я всё понимаю. Радость то большая. Но посмотрите на сайт Глока и как там размеры четко проставлены. Показано какие размеры и где. А тут мало того что не могут измерить, так ещё и перевести и подумать скольким миллиметрам равен инч. Я уж не говорю о том что непонятно от чего к чему измеряют и вес с пусТой или нет и с магазином или как или каким.

У Сиг-Зауер было два действительно удачных пистолета - 232 и 226 (229). Потом пошло унылое, извиняюсь, гавно.

edit log

TimUSA
9-1-2018 07:56 TimUSA
quote:

У Сиг-Зауер было два действительно удачных пистолета - 232 и 226 (229). Потом пошло унылое, извиняюсь гавно.

Да, когда-то любимый пистолет был именно 229 в двухцветном варианте с низким затвором.

Хотя вот этот тоже нравится.

click for enlarge 500 X 315  46.8 Kb

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9