Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1
Canadian
6-2-2018 04:20 Canadian

Canadian
6-2-2018 04:21 Canadian

Canadian
6-2-2018 04:22 Canadian

Canadian
6-2-2018 04:22 Canadian

Brian: "My Sig P365 has been perfect through 500 rounds and will be in my holster every day. 115 grain Hellfire and Federal brass, 115 grain Federal aluminum and 124 grain Federal HST hollow points have all run through the gun without issue.

edit log

TimUSA
6-2-2018 04:54 TimUSA
Очень интересно. Опять замечательное качество. Т.е. им попался хреновый. Интересно а какой шанс скажем из 10-ти купить тот самый который заточили таким образом? Лотерйку предлагают. Нужно будет сыграть через месяцев 4-5 после какого нибудь рекола.

edit log

xwing
6-2-2018 07:27 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ну вот не всеядный он. Первые нарекания. Куча проблем с 115гр. патронами. Ребята не рекомендуют для самообороны.

https://www.youtube.com/watch?v=oiNmJIgpq94

Может просто бракованый попался. Это первый тест с таким количеством патронов.

У 320 армейского тоже проблемы со 115 грайн патронами. Сиг чей то качеством не радует.

TimUSA
6-2-2018 07:37 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У 320 армейского тоже проблемы со 115 грайн патронами. Сиг чей то качеством не радует.

Так давно уже. Как перенесли производство в США, так и начались. Сколько было нареканий даже на 226-е. Я даже по радио слушал про проблемы с ними.

Canadian
10-2-2018 22:14 Canadian
Интересное наблюдение:

TimUSA
1-3-2018 00:55 TimUSA
Ну вот. И кто был прав? Зиг приостановил поставки П365 для доработок проблем. Зиг в последнее время толком ничего делать не может.

И видео от того же чудака.

https://www.youtube.com/watch?v=WeU6Uq8voR4

edit log

xwing
1-3-2018 02:42 xwing
quote:
Ну вот и кто был прав? Зиг приостановил поставки П365 для доработок проблем.

И видео от того же чудака.

https://www.youtube.com/watch?v=WeU6Uq8voR4

Да обычное дело - там во главе эти американские универсальные управленцы наверняка с MBA. Этим похеричем руководить, выйдет одинаково хреново. Зато в компании овердохуя всяких репортов и отчетности, они больше ничего плодить не умеют и у них же идиотская черта любую разработку пихать в производство как можно быстрее, их так на курсах научили оптимизировать процессы и экономить время.

Змейго Рыныч
1-3-2018 09:06 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by xwing:

Зато в компании овердохуя всяких репортов и отчетности

так и есть.
xwing
1-3-2018 19:53 xwing
Была история с Ремигтоном, когда они вытолкнули в производство пистолет когда инженеры предупреждали их ,что ствол сырой и не готов. Они же их потом скупали обратно. Уровень принятия решений чудовищный. Я не понимаю как можно выпустить в продажу недоработанный ствол. Причем это очень спецефический товар - достаточно сразу испортить репутацию - и все, даже исправив ее люди будут обходить строной.
Змейго Рыныч
12-3-2018 14:01 Змейго Рыныч
Короче, подержал я его в руках, поигрался.
С ходу не мог правильно собрать.
На первой попытке он никак не собирался. Из-за дебильного взаимодействия зз и рычага разборки.
На второй попытке мешала какая-то хрень сзади, как у Р.38, которую нужно отдельно утопить.
На третьей попытке возвратка стала не так. Пистолет собрался, но зарядить было невозможно.
На четвёртой собрал.
Тонкий жестяной магазин, толщина рукояти 2мм, вот и вся его ширина.
Стальной вкладыш от Г26 имеет 18,5мм в ширину. Откажись Глок от пластика на магазине - и будет такой же тонкий пистолет. Никакой магии.
TimUSA
12-3-2018 21:52 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Тонкий жестяной магазин, толщина рукояти 2мм, вот и вся его ширина.
Стальной вкладыш от Г26 имеет 18,5мм в ширину. Откажись Глок от пластика на магазине - и будет такой же тонкий пистолет. Никакой магии.

Это всё я как раз и предполагал. Чудес на свете не бывает. У Глока один из главных плюсов как раз неубиваемые магазины, которые пожалуй самые надёжные в индустрии. А такой тонкий пластик на рукоятке тоже не плюс, хотя если при падении и в холод проблем нет, то почему нет. Как я понимаю любителям стиплинга на этом пистолете делать нечего. Только наклейки. А как с затыками? А то у нас уже поставки приостановили из за проблем и компания обещала довести пистолет до ума. И последний вопрос. Себе бы взяли?

edit log

Caucasian64
12-3-2018 22:02 Caucasian64
quote:

Это всё я как раз и предполагал. Чудес на свете не бывает. У Глока один из главных плюсов как раз неубиваемые магазины, которые пожалуй самые надёжные в индустрии. А такой тонкий пластик на рукоятке тоже не плюс, хотя если при падении и в холод проблем нет, то почему нет. А как с затыками? А то у нас уже поставки приостановили из за проблем и компания обещала довести пистолет до ума. Себе бы взяли?

Уже всё придумано и воплощено..в металле и пластике- XDs называется.

TimUSA
12-3-2018 22:05 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Уже всё придумано и воплощено..в металле и пластике- XDs называется.

С пистолетами XD у меня не сложились отношения. Ни один из них не возьму. Но это всё на любителя. У них есть свои плюсы. Хотя именно XDs я не пробовал. Но это однорядник, а П365 нет. И размеры П365 конечно впечатляют.

edit log

xwing
12-3-2018 22:15 xwing
quote:

С пистолетами XD у меня не сложились отношения. Ни один из них не возьму. Но это всё на любителя. У них есть свои плюсы.

Кидает его шо пиздец ,прям из руки выворачивает и спуск довольно мерзкий. Полноразмерники у них ничего а этот ХДс
так себе, на троечку пистолет. Самый пиздец это ХДе - такой уродец как будто его конструктор Намбу ваял.

TimUSA
12-3-2018 22:29 TimUSA
quote:

Кидает его шо пиздец ,прям из руки выворачивает и спуск довольно мерзкий. Полноразмерники у них ничего а этот ХДс
так себе, на троечку пистолет. Самый пиздец это ХДе - такой уродец как будто его конструктор Намбу ваял.

Да, не красавцы и двухэтажные. После того как у меня ржой начали покрываться парочка XDMов из нержавейки и после того как я понял что задние полозья у них пластиковые, я с этими пистолетами не хочу даже связываться.

edit log

xwing
12-3-2018 22:34 xwing
В ХДе видны отчаянные попытки конструкторов впихнуть в ХДс курковый УСМ. Настолько, что когда вертишь его в руках становится смешно. Когда он выходил я очень был воодушевлен,мол в габаритах ПМ 9х19 но когда в руки взял понял что даром наверное не забрал бы. ХДс приемлим но тоже не настолько, чтоб хотелось купить.
TimUSA
12-3-2018 22:37 TimUSA
quote:
что даром наверное не забрал бы.

Ну не даром, а за $200-258 можно наверное.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9