Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1
TimUSA
20-1-2018 07:40 TimUSA
quote:
Изначально написано Palmaris777:
Мне Смиты пистолеты вообще не нравятся. У моего друга есть какой то, не помню номер, но ручек там как на Зингере швейной машинке и стреляет куда хочет, правда стреляет все, даже без капсуля, пороха и пуль (это мы так шутим над ним).

Да с кучностью на нем проблемы были, но жрал всё. Не чистил месяцами.

Palmaris777
20-1-2018 07:48 Palmaris777
quote:
Originally posted by TimUSA:

19Х

По сути Г17(((((Ген1)+1)+1)+1)+1))Х с слайдом от Г19. Так работает их маркетинг-сделали новый психотолет, новые продажи, правда куда старые уходят молчат. Но на рынке их точно нет. Ген1 до Ген 3 вообще только в Калифорнии остался, так что одноразовая зубная щетка. Что в принципе стоит того за те деньги. Ведь нормальный пистоль за $550 не купишь.
TimUSA
20-1-2018 08:06 TimUSA
quote:

По сути Г17(((((Ген1)+1)+1)+1)+1))Х с слайдом от Г19. Так работает их маркетинг-сделали новый психотолет, новые продажи, правда куда старые уходят молчат. Но на рынке их точно нет. Ген1 до Ген 3 вообще только в Калифорнии остался, так что одноразовая зубная щетка. Что в принципе стоит того за те деньги. Ведь нормальный пистоль за $550 не купишь.

Ну тут я не соглашусь. Кое что они таки добавили. Правда ничего особо нового. Рамка в передней части изменена по контуру затвора. Ствол получше. Маритайм колпачки уже стоят.И это лимитед партия и первый Глок с заводским цветом ФДЕ. У меня Глоков было много и я практически всеми был доволен. Кроме 26,27,29,30. Я не занимаюсь ИПСЦОЙ или ещё чем таким. Меня интересует надёжный инструмент за нормальные деньги. Шадоу и т.п. мне не нужны. 1911 ненавижу как в принципе. Зиги мне давно уже не нравятся, а было их у меня немерено. Так что сейчас предпочитаю ЧЗ и Глоки. Ну ещё ХК, правда не все. УСП и 2000 ваще отпадают сразу. Единственый Зиг который я попробую на следующий месяц будет П365.

xwing
20-1-2018 08:56 xwing
quote:

За 550 можно купить и чезет и FN пистолеты, они очень приличного качества и что-то из Hk и Сиг тоже найти. На крайнем ганшоу мог Hk P30 взять за 5 сотен.
Так что утверждение странное, если чо у меня и 1911 и Сиг 210 есть т.е. есть с чем сравнить.Не говоря уж про ПМ который за три сотни просто роскошный пистолет.

xwing
20-1-2018 08:58 xwing
quote:
Мне Смиты пистолеты вообще не нравятся. У моего друга есть какой то, не помню номер, но ручек там как на Зингере швейной машинке и стреляет куда хочет, правда стреляет все, даже без капсуля, пороха и пуль (это мы так шутим над ним).

Альтернативы 41-му по цене и качеству я не знаю. Хаммерли дороже. Олимпия еще дороже. Разве что найти подержанный HS Victor в хорошем состоянии.

xwing
20-1-2018 09:01 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Смиты вообще на любителя. Я имею в виду пистолеты. У меня когда то был цельностальной из нержавейки. Модель 5906. Был очень даже надёжный.

Кстати сегодня нарвался на Наган. Заказал. Ещё царский. 1912г. Тула. По фото вроде бы в отличном состоянии. Импорт маркс нет. Говорит что ствол в отличном состоянии.

Повезло с Наганом, завидую. Мой 32-го года, с родными накладками и родным воронением не прошедший капремонт. Увы со штампом импортера. Я вот думаю а что если петицию Трампу замутить с просьбой отменить уродование ввозимого исторического оружия штампами в видных местах. Пусть под накладки лепят или еще куда.

TimUSA
20-1-2018 18:46 TimUSA
quote:

Да кстати. Все списаные полицией Глоки продавались не так давно с сурпласных компаний. Уходили по $300. Только на этой неделе видел в продаже с рук Пок.1 от парочки людей. Пок.3 многие предпочитают Пок.4 или 5 и цены примерно такие же как на Пок. 4. И их очень много. Пок.3 предпочитают для тюнинга рамки, потому что они сделаны из более толстого пластика в некоторых местах. А скажем Глок 20 Пок.3 вообще до сих пор стоит не меньше $600 на вторичном рынке и улетают со свистом.

edit log

TimUSA
20-1-2018 18:53 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Повезло с Наганом, завидую. Мой 32-го года, с родными накладками и родным воронением не прошедший капремонт. Увы со штампом импортера. Я вот думаю а что если петицию Трампу замутить с просьбой отменить уродование ввозимого исторического оружия штампами в видных местах. Пусть под накладки лепят или еще куда.

Да блин не люблю я эти походы к диллеру и оформления бумаг, но тут придётся идти. Увидел фото и цену и сразу же заказал.

TimUSA
20-1-2018 18:58 TimUSA
quote:

За 550 можно купить и чезет и FN пистолеты, они очень приличного качества и что-то из Hk и Сиг тоже найти. На крайнем ганшоу мог Hk P30 взять за 5 сотен.
Так что утверждение странное, если чо у меня и 1911 и Сиг 210 есть т.е. есть с чем сравнить.Не говоря уж про ПМ который за три сотни просто роскошный пистолет.

Я тоже не понимаю таких утверждений. Что оказывается пистолеты ценой $500-700 уже не канают. А в Европах за Глоки по 800-850 евриков отваливают. А за ХК поболе. Ну что же, у богатых свои причуды.

xwing
20-1-2018 20:02 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Да блин не люблю я эти походы к диллеру и оформления бумаг, но тут придётся идти. Увидел фото и цену и сразу же заказал.

Где заказал-то? Там больше нету?

Palmaris777
20-1-2018 20:58 Palmaris777
Ок, тут вот нашел инфу по Production division survey from USPSA Iron Sight Nations in 2017
1) 37% CZ
2) 21% Tanfoglio
3) 12% Glock
4) 9% Sig Sauer
5) 6% Springfield
6) 6% Walther
По сравнению с 2016 годом где Глюк был 25% и на второрм месте.
Еще год, ну от силы два, как я и предсказывал раньше, Глюку будет общий кердык.
click for enlarge 692 X 800  92.6 Kb
xwing
20-1-2018 21:17 xwing
quote:
Ок, тут вот нашел инфу по Production division survey from USPSA Iron Sight Nations in 2017
1) 37% CZ
2) 21% Tanfoglio
3) 12% Glock
4) 9% Sig Sauer
5) 6% Springfield
6) 6% Walther
По сравнению с 2016 годом где Глюк был 25% и на второрм месте.
Еще год, ну от силы два, как я и предсказывал раньше, Глюку будет общий кердык.

Глок был , есть и будет,хотя я их не очень люблю. Ипсца это не показатель.

TimUSA
20-1-2018 21:39 TimUSA
quote:

Где заказал-то? Там больше нету?

Самое интересное, что это магазин в Колумбусе с чего то поместил объяву в Армслисте и дал ссылку на свой сайт. Ну я прямо онлайн и заказал.
Был всего один.

edit log

Canadian
23-1-2018 05:01 Canadian

Змейго Рыныч
24-1-2018 22:40 Змейго Рыныч
У кого будет 365й, замерьте плиз ширину магаза. Идею одну надо проверить.
TimUSA
26-1-2018 07:13 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
У кого будет 365й, замерьте плиз ширину магаза. Идею одну надо проверить.

Через месяц примерно. Сейчас будет ажиотаж большой, а вот когда стихнет, то почему бы и нет.

Змейго Рыныч
26-1-2018 09:38 Змейго Рыныч
Есть идея, что ничего нового они не сделали.
Взяли просто 10-местный магазин и воткнули в узкую пластиковую рукоятку.

Если его внешний размер в наиболее широкой части 20.2-20.6мм, то я прав.

edit log

Canadian
29-1-2018 05:07 Canadian
Первые впечатления:

Canadian
29-1-2018 05:09 Canadian
Вопросы и ответы:

TimUSA
29-1-2018 05:26 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Есть идея, что ничего нового они не сделали.
Взяли просто 10-местный магазин и воткнули в узкую пластиковую рукоятку.

Если его внешний размер в наиболее широкой части 20.2-20.6мм, то я прав.

Немного больше. 25.4 мм. Примерно один в один Глок 43(26мм). Вобщем засунули двухрядник в меньший по размеру пистолет. Интересно как он в работе будет.

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9