Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1
Foxbat
15-1-2018 16:59 Foxbat
quote:
Originally posted by Ka Jot:

Да и бегал я раньше шустрее.

Бегать оно хорошо, но на многих матчах верхние места занимают Супер Сеньоры, которым уже или ПОД, или уже хорошо ЗА 70.

На последнем матче отстрелял упражнение, слышу за спиной: "ДЕВЯТЬ??????"

Потом посмотрел по матчу, следующее время после моего - 11 скунд с чем-то, а так в основном 12-13.

Так что - погодите замедляться, Вам еще расти да расти!

Canadian
18-1-2018 03:51 Canadian

click for enlarge 899 X 722 139.0 Kb
TimUSA
18-1-2018 06:55 TimUSA
Нужно отдать должное что сумели скомпоновать в такой маленький пистолет такое количество патронов. В рукоятке чуть шире Глока. Осталось попробовать пострелять. Можно будет попробовать наверное только в конце Февраля самое раннее.

edit log

xwing
18-1-2018 18:52 xwing
Даже на фотках видно , что Смитовская поделка сделанна из говнопластика.
Я бы Глок брал. Он в Австрии сделан.
TimUSA
19-1-2018 06:02 TimUSA
Согласен, пожвлуй по пластику и насечкам на рукоятке Глок заметно выигрывает у обоих.

edit log

Palmaris777
20-1-2018 05:04 Palmaris777
quote:
Originally posted by xwing:

сделанна из говнопластика

Ты что по фоте готового изделия можешь определить качество и технические покяазатели полимера?

edit log

Palmaris777
20-1-2018 05:08 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:
Согласен, пожвлуй по пластику и насечкам на рукоятке Глок заметно выигрывает у обоих.

Интересно, а какая бы у тебя была реакция если бы ты узнал что полимеры применяемые во всех трех образцах абсолютно одинаковые по характеристикам и очень близкие по хим составу? Скорее всего ты бы ответил-такового быть не может.
TimUSA
20-1-2018 05:35 TimUSA
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Интересно, а какая бы у тебя была реакция если бы ты узнал что полимеры применяемые во всех трех образцах абсолютно одинаковые по характеристикам и очень близкие по хим составу? Скорее всего ты бы ответил-такового быть не может.

Возможно, но насечки на Глоке лучше и как-то пластик выглядит получше. На двух других смотрится как-то дешево. Но это мои личные ощущения. Меня и Смит устраивал когда-то. Зиг нужно пощупать персонально.

Palmaris777
20-1-2018 05:50 Palmaris777
quote:

Возможно, но насечки на Глоке лучше и как-то пластик выглядит получше. На двух других смотрится как-то дешево. Но это мои личные ощущения. Меня и Смит устраивал когда-то. Зиг нужно пощупать персонально.

Насечки и чистотота поверхности ни имеет отношение к механическим качествам полимеров (исключение составляют оптические детали).
У нас на работе есть стандартный чарт который был создан мого лет назад. Он используется для проверки качества деталей из различных материалов сделаных различным способом. Эти чарты сделаны для ОТК, что бы мальчики и девочки в ОТК не задумывались а просто проходили от пункта к пункту.
  Пару лет назад мы с пацанами дали в ОТК рамки Глюков и Зигов вместе со слайдами. Пришлось прятать каk могли, хорошо не поймали, ну работники отк нам подсобили за пару пузырьков. Так вот, Глюк не проходит AS9100, и Смит не проходит, Зиг проходит. Я понимаю что они и не должны проходит нашу аэроспейсоскую систему проверок, но это показатель того что качество у Зигов выше чем у Глюков.
TimUSA
20-1-2018 06:16 TimUSA
quote:

Насечки и чистотота поверхности ни имеет отношение к механическим качествам полимеров (исключение составляют оптические детали).
У нас на работе есть стандартный чарт который был создан мого лет назад. Он используется для проверки качества деталей из различных материалов сделаных различным способом. Эти чарты сделаны для ОТК, что бы мальчики и девочки в ОТК не задумывались а просто проходили от пункта к пункту.
  Пару лет назад мы с пацанами дали в ОТК рамки Глюков и Зигов вместе со слайдами. Пришлось прятать каk могли, хорошо не поймали, ну работники отк нам подсобили за пару пузырьков. Так вот, Глюк не проходит AS9100, и Смит не проходит, Зиг проходит. Я понимаю что они и не должны проходит нашу аэроспейсоскую систему проверок, но это показатель того что качество у Зигов выше чем у Глюков.

Интересное наблюдеие. Но насечки предпочитаю более агрессивные. А так спасибо за инфу. Приму к сведению.

Palmaris777
20-1-2018 06:46 Palmaris777
quote:
Originally posted by TimUSA:

Но насечки предпочитаю более агрессивные

Ну насечки это дело довольно идивидуальное-сами насечки можно делать поагрессивнее, а так же повехность тех "ромбиков" можно покрыть разной текстурой, от полировки до практически 80 грит наждачки. Всем ведь не угодишь.
Конечно молд у Смитов мягко сказать-незаконченный, с таким flash on parting line ни одна деталь не попала бы к нам на склад-все ушло обратно бы. Вроде бы мелочь-ну мешает-зачистят. Но
так не проходит, с мелочей начинается большой брак.
TimUSA
20-1-2018 07:10 TimUSA
quote:

Ну насечки это дело довольно идивидуальное-сами насечки можно делать поагрессивнее, а так же повехность тех "ромбиков" можно покрыть разной текстурой, от полировки до практически 80 грит наждачки. Всем ведь не угодишь.
Конечно молд у Смитов мягко сказать-незаконченный, с таким flash on parting line ни одна деталь не попала бы к нам на склад-все ушло обратно бы. Вроде бы мелочь-ну мешает-зачистят. Но
так не проходит, с мелочей начинается большой брак.

Вообще не понятно такое отношение к своему продукту. Да и в конечном счете и к покупателю.

xwing
20-1-2018 07:10 xwing
quote:

Ты что по фоте готового изделия можешь определить качество и технические покяазатели полимера?

Прочность нет а вот на ощуп рамки смитов как замыленное гавно и на вид тоже. Допускаю что они прослужат одинаково но я то что руками трогаю люблю чтоб на ощуп было не гавно.

xwing
20-1-2018 07:13 xwing
quote:

Вообще не понятно такое отношение к своему продукту. Да и в конечном счете и к покупателю.

Оно ж дешевле ну и вот. Покупателям Валмарта соответствующие качество и цену, я не думаю, что на Смите не могут. Но Шилды продаются по 300-350 баксов и ,очевидно, ровно на столько отделки туда и заложенно.
Заметь я не сказал что Шилд плохой пистолет.

Palmaris777
20-1-2018 07:17 Palmaris777
quote:

я то что руками трогаю люблю чтоб на ощуп было не гавно

Я бы мог аппелировать тебе с цыганщиной, то есть с хохламой и золотом-выглядит явно красивее чем просто грязно черно-серый пластик, как у всех у них.
Не о том идет речь, это больше премидититрованное отношение к Смитам чем реальные факты.
Palmaris777
20-1-2018 07:25 Palmaris777
quote:

Ну ты же поимаешь что все эти фирмы получают тысячи рецензий от пользователь каждый год-одни кричат давай поагрессивнее, другие-поглаже. Ну как всем могут угодить. Сидят маркетологи и ирают в игры пока не выйдут с очередным Ген Х, что по сути тот же Ген Х-1, только пупырешки поруглее и помельче. Кстати это одна из причин которая делает Глюк все менее популярнее-все Ген это чисто Ген1, (Геn1)+1, ((Ген1)+1)+1, и так далее. Настоящей смены Ген так и не было. Это не хорошо в сегодняшнем мире, устаревает.
TimUSA
20-1-2018 07:26 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Оно ж дешевле ну и вот. Покупателям Валмарта соответствующие качество и цену, я не думаю, что на Смите не могут. Но Шилды продаются по 300-350 баксов и ,очевидно, ровно на столько отделки туда и заложенно.
Заметь я не сказал что Шилд плохой пистолет.

Смиты вообще на любителя. Я имею в виду пистолеты. У меня когда то был цельностальной из нержавейки. Модель 5906. Был очень даже надёжный.

Кстати сегодня нарвался на Наган. Заказал. Ещё царский. 1912г. Тула. По фото вроде бы в отличном состоянии. Импорт маркс нет. Говорит что ствол в отличном состоянии.

TimUSA
20-1-2018 07:29 TimUSA
quote:

Ну ты же поимаешь что все эти фирмы получают тысячи рецензий от пользователь каждый год-одни кричат давай поагрессивнее, другие-поглаже. Ну как всем могут угодить. Сидят маркетологи и ирают в игры пока не выйдут с очередным Ген Х, что по сути тот же Ген Х-1, только пупырешки поруглее и помельче. Кстати это одна из причин которая делает Глюк все менее популярнее-все Ген это чисто Ген1, (Геn1)+1, ((Ген1)+1)+1, и так далее. Настоящей смены Ген так и не было. Это не хорошо в сегодняшнем мире, устаревает.

Ну сейчас последний писк 19Х. Раскупаются как пирожки. Тоже хочу заказать в понедельник.

Palmaris777
20-1-2018 07:33 Palmaris777
quote:

Покупателям Валмарта соответствующие качество и цену

Да ладно тебе, наехал на Walmart. Можно подумать что то что ты покупаешь отличается от того что продают в Валмарте.
В каком городое ты живешь? Я хочу посмотреть что еще кроме Валмарта у вас там растет
Palmaris777
20-1-2018 07:37 Palmaris777
quote:

Смиты вообще на любителя. Я имею в виду пистолеты. У меня когда то был цельностальной из нержавейки. Модель 5906. Был очень даже надёжный.

Мне Смиты пистолеты вообще не нравятся. У моего друга есть какой то, не помню номер, но ручек там как на Зингере швейной машинке и стреляет куда хочет, правда стреляет все, даже без капсуля, пороха и пуль (это мы так шутим над ним).
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9