Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1 ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...151617181920
Автор
Тема: Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1
Canadian
8-1-2018 23:55 Canadian первое сообщение в теме:

SPECS
Caliber 9mm Luger
ACTION TYPE Semi-Auto
FRAME Size Micro-Compact
GRIP TYPE Polymer
FRAME FINISH Stainless Steel
FRAME MATERIAL Stainless Steel
SLIDE FINISH Nitron
SLIDE MATERIAL Stainless Steel
ACCESSORY RAIL N/A
TRIGGER Striker
TRIGGER TYPE Standard
BARREL Length 3.1 in (78 mm)
OVERALL Length 5.8 in (148 mm)
OVERALL WIDTH 1.0 in (27 mm)
HEIGHT 4.3 in (109 mm)
Weight 17.8 oz (500 g)
click for enlarge 700 X 600  29.5 Kb
click for enlarge 700 X 600  30.8 Kb
click for enlarge 1233 X 1003  86.5 Kb

edit log

mhasman
4-2-2019 00:36 mhasman
Да будет вам горячиться у вас лично-собственно-персональное мнение о дивайсе после длительного использования, а это дорогого стоит. Спасибо что делитесь

Остальные мысли, впечатления, обзоры и пр только приветствуются. Но не подводят черту и не ставят окончательную точку.

Некоторые вообще молятся на ПМ никто им не запрещает же

TimUSA
4-2-2019 00:56 TimUSA
Да я не горячусь. Было бы из за чего. Просто ну как то странно наблюдать как народ тупо не читает или просто не хочет читать и слышать. Вот упрутся в одно и тоже и не видят ничего кроме своего мнения, которое по их мнению самое правильное, хотя знаний по конкретному вопросу явно не достаточно.

edit log

xwing
4-2-2019 02:17 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Да я не горячусь. Было бы из за чего. Просто ну как то странно наблюдать как народ тупо не читает или просто не хочет читать и слышать. Вот упрутся в одно и тоже и не видят ничего кроме своего мнения, которое по их мнению самое правильное, хотя знаний по конкретному вопросу явно не достаточно.

Ударник-то новой конструкции екнулся.

TimUSA
4-2-2019 02:20 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Ударник-то новой конструкции екнулся.

Если форма бойка изменена напрашивается то что должен был быть изменен и канал внутри затвора, что в итоге и было сделано. Поэтому я и сказал что затворы теперь другие.

xwing
4-2-2019 02:21 xwing
quote:
Вся беда на Ганзе так как и в теме про Г46 что мало того что люди когда смотрят видео не слушают внимательно о чем идёт речь, так и не читают что сказано буквально в предыдущем посте.

У чувака ранний П365, т.е проблемный, и даже после замены бойка он подвёл на 2-ой тысяче патронов. А теперь посмотрим что он говорит после того как он его получил и сравним с тем что я сказал в посте #346.

Он Вам русским английским говорит что ТЕПЕРЬ производитель поменял не просто боёк, а полностью затвор. И правильно, потому что они изменили дизайн затвора на последних пистолетах. Теперь прочитайте мой пост. Я перечислил немного больше новых деталей и кстати не все, которые отличаются от первых.

Ему охота было заморачиваться и посылать что то на ремонт. Я считаю что я поступил умнее и просто продал свои ранние и купил поздний уже со всеми апгрейдами.

А вообще Вы же мне только на днях говорили что типа с Ютуба кого то слушать-себя не уважать. Что случилось? Чем объясните что на видео выше у чувака 11000 настрел? А почему П07 сыпятся после 20000 как оказалось? Тоже не вариант таскать? У последних ПМ рамки не выдерживают и 10-12000. Что делать то?

20 тыщ выстрелов это 400 коробок патронов. При средней цене в 9 баксов за коропку это 3600 долларов на патроны. При цене пистолета в 450 ресурс 20 тысяч меня более чем устраивает. Более того я ЛЮБОЙ прстолет сменю гораздо раньше. Ибо пластмассовый пистолет сам по себе одноразовый и дешовый.
Кстати ресурс ствола вообще каков, что там с нарезами через 20 тыщь уж будет?
ПМ? 12 тысяч? Этого тоже достаточно.

xwing
4-2-2019 02:24 xwing
quote:

Если форма бойка изменена напрашивается то что должен был быть изменен и канал внутри затвора, что в итоге и было сделано. Поэтому я и сказал что затворы теперь другие.

Да пох что они там меняли, пусть лет 10 пройдет пока они вычистят все проблемы из пистолета. Ибо с таким подходом хз что там еще осталось недоделанным.

TimUSA
4-2-2019 02:32 TimUSA
quote:

20 тыщ выстрелов это 400 коробок патронов. При средней цене в 9 баксов за коропку это 3600 долларов на патроны. При цене пистолета в 450 ресурс 20 тысяч меня более чем устраивает. Более того я ЛЮБОЙ прстолет сменю гораздо раньше. Ибо пластмассовый пистолет сам по себе одноразовый и дешовый.
Кстати ресурс ствола вообще каков, что там с нарезами через 20 тыщь уж будет?
ПМ? 12 тысяч? Этого тоже достаточно.

Дык если у чудака на старом П365 уже 11 тыщ и все ещё стил гоинг. А если учесть что П365 пистолет НИКАК не для пострелушек, то его ресурс ваще выше крыши. Его же мучают по взрослому. По поводу нарезов не ко мне. У меня пистолет максимум настреливал 10000. Это был ЧЗ Фантом,, после чего приказал долго жить. Но там проблема с рамкой была, а ствол до сих пор нормальный. Это вопрос к MVN и другим кто стреляет десятками тысяч.

mhasman
4-2-2019 02:36 mhasman
quote:

...пусть лет 10 пройдет...

Это у вас пистолеты один раз и на следующие 60-80 лет Мы тут себе можем позволить пробовать и менять 500-долларовые пистолеты раз в год

edit log

TimUSA
4-2-2019 02:42 TimUSA
quote:

Да пох что они там меняли, пусть лет 10 пройдет пока они вычистят все проблемы из пистолета. Ибо с таким подходом хз что там еще осталось недоделанным.

Помнится мне как Вы так же отзывались про П320. Недавно пели дифферабы. А потом снова чем то стали недовольны. Рассудит время. А пока продают и признан пистолетом года. Просто процент брака не большое, хотя есть проблемы. И насколько я могу судить по новому пистолету ребята работают. Просто все плюсы этого пистолета перевешивают всё остальное. Об этом даже ваш чудак на видео говорит. Если бы Глок выпустил что то подобное, а не те последние подъёбки, то я бы купил и его. А пока в том же размере только вшивые однорядники с 6-ю патронами.

edit log

TimUSA
4-2-2019 02:43 TimUSA
quote:
Изначально написано mhasman:

Это у вас пистолеты один раз на следующие 60-80 лет Мы тут себе можем позволить пробовать и менять 500-долларовые пистолеты раз в год

Я бы умер. Раз в месяц или два.

mhasman
4-2-2019 02:50 mhasman
Ааааааа! Сподобились!
https://www.bravoconcealment.c...3-0-gun-holster
Все, теперь точно можно покупать. На Март запланирую поехать взять в рент, попробовать

edit log

TimUSA
4-2-2019 03:11 TimUSA
Да, хорошее качество. Нужно заказать.
xwing
4-2-2019 03:29 xwing
quote:

Это у вас пистолеты один раз и на следующие 60-80 лет Мы тут себе можем позволить пробовать и менять 500-долларовые пистолеты раз в год

As long as you are making those credit card payments on time...

edit log

xwing
4-2-2019 03:35 xwing
quote:

Я бы умер. Раз в месяц или два.

Точно зачем с тобой спорить об этом Сиге - ты ж его продашь через две недели.

TimUSA
4-2-2019 03:51 TimUSA
quote:

Точно зачем с тобой спорить об этом Сиге - ты ж его продашь через две недели.

Нет, но всё может быть когда выйдет с предом. Если вещь будет стоящая, то один должен будет уйти в хорошие руки. Точнее или этот или тот.

edit log

xwing
4-2-2019 03:53 xwing
quote:

Нет, но всё может быть кода выйдет с предом. Если вещь будет стоящая, то один должен будет уйти в хорошие руки. Точнее или этот или тот.

А через год выйдет Talo Edition с перламутровыми пуговицами...

mhasman
4-2-2019 03:53 mhasman
quote:

As long as you are making those credit card payments on time...

As old-school, I've never gave a fuck about credits, scores, cards... just happened always having enough cash

edit log

xwing
4-2-2019 03:55 xwing
quote:

As old-school, I've never gave a fuck about credit, scores, cards... just happened always having enough cash

Да ладно, не оправдывайся. Это шутка была.

mhasman
4-2-2019 03:56 mhasman
Я понимаю. Просто так уж звёзды встали
xwing
4-2-2019 03:58 xwing
Вопрос насколько эта штуковина надежна остается открытым в любом случае..
всего страниц: 20 : 123...151617181920