Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1 ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1

TimUSA
P.M.
4-6-2019 01:05 TimUSA
k@mik@dze:
Так в этом и смысл - габариты вполне позволяющие нормально стрелять (ну не поверю, что здесь кто-то много стреляет из агрегата с рукояткой на 3 пальца и коротенькой прицельной линией, и получает от этого удовольствие), но при этом не особо затрудняющие ношение.

Ограничения пока есть только в нескольких штатах. Так что если судить по США Глок 19 остаётся самым универсальным пистолетом. То что тоньше... Ну может это кому и нужно в ущерб вместимости. Явно очень не многим.

k@mik@dze
P.M.
4-6-2019 01:13 k@mik@dze
TimUSA:

Ограничения пока есть только в нескольких штатах. Так что если судить по США Глок 19 остаётся самым универсальным пистолетом. То что тоньше... Ну может кому и нужно. Явно очень не многим.

А кто ж тогда эти однорядники покупает (и потом все равно увеличенную пятку на них городит)?
TimUSA
P.M.
4-6-2019 01:21 TimUSA
k@mik@dze:

А кто ж тогда эти однорядники покупает (и потом все равно увеличенную пятку на них городит)?

Дык это когда купишь коротышку типа 43-его, а потом хочется пострелять в тире или просто при себе иметь магазины побольше, но носить что то суперкомпактное. Сиг побил Глок в этом отношении когда придумал П320. При том же размере,но 10 патронов, а с собой теперь можно таскать магазины на 12 и 15 патронов. И без всяких НЕ заводских переделок пяток. Всё родное, всё с завода и работает.

k@mik@dze
P.M.
4-6-2019 01:36 k@mik@dze
TimUSA:

Дык это когда купишь коротышку типа 43-его, а потом хочется пострелять в тире или просто при себе иметь магазины побольше, но носить что то суперкомпактное. Сиг побил Глок в этом отношении когда придумал П320. При том же размере,но 10 патронов, а с собой теперь можно таскать магазины на 12 и 15 патронов. И без всяких НЕ заводских переделок пяток. Всё родное, всё с завода и работает.

Кстати, а в чем фокус? Толщину пишут +/- одинаковую, но сиг получается двухрядник.
TimUSA
P.M.
4-6-2019 01:43 TimUSA
Там емного магазин на Сиге другой, но ещё одно и немаловажное это то что у Глока магазины оболочены пластиком и это добавляет толщины стенок самого магазина. Это Глоковская фишка и менять это они не собираются.
Foxbat
P.M.
4-6-2019 16:32 Foxbat
Originally posted by k@mik@dze:

Так в этом и смысл - габариты вполне позволяющие нормально стрелять (ну не поверю, что здесь кто-то много стреляет из агрегата с рукояткой на 3 пальца и коротенькой прицельной линией,

Я не знаю, что такое "много", но "до хрена" стрелял из 26-го и 27-го без расширителей рукояток, и, хотя рука у меня весьма крупная, не испытывал никаких особых проблем. Прицельная линия более чем достаточна для методов применения такого оружия. Даже и из более коротких (Кар МК9) группа в 3 дюйма на 15 метрах не проблема.

xwing
P.M.
4-6-2019 17:30 xwing
Меня расстраивают группы в 8 см на 15м из ПМ.. . а тут вона как.. .
mhasman
P.M.
5-6-2019 09:32 mhasman
Ну понеслось. Щас глаками и пыэмами засрут тему.
Аффтар - я предлагаю снова вычистить. И даже забаннить
xwing
P.M.
5-6-2019 16:00 xwing
С 43-го на 15 прлучалось тоже лучше 8 см. Хотя мало стрелял с него. С 365 думаю тоже выйдет нормально.
xwing
P.M.
7-6-2019 19:07 xwing
Был бы пред я б 48 взял а так пусть они сами эту гранату без чеки таскают и надеятся на "пердохранитель в голове".
xwing
P.M.
8-6-2019 18:34 xwing
Колян Резкий:

У ТТ тоже нет внешних предохранителей, да и внутренний только один - предвзвод, в отличие от 48. И ничего, выбор многих.

Каким образом предвзвод это "внутренний предохранитель"? Разница между курковым УСМ на предохранительном взводе и ударниковым, взведенным на 3/4 непонятна вам?
И не то чтобы я стал бы ТТ скажем IWB носить.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1 ( 11 )