Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Bond Arms Bullpup9 Новый Пистолет Для Скрытого Ношения ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Bond Arms Bullpup9 Новый Пистолет Для Скрытого Ношения
ivik
13-1-2018 22:00 ivik
ну и плюс вы не обязаны все знать и обо всем слышать..
Foxbat
13-1-2018 22:28 Foxbat
quote:
Originally posted by KV72:

меня в бан на 6 месяцев

Что??? ВСЕГО на 6??? Опять недоглядели органы!

Я понимаю, что Вам обидно, что где-то могут быть страны, гле люди живут как люди, а не как скот, под портретами вождей.

Но так уж устроен мир... принимайте.

edit log

xwing
13-1-2018 22:30 xwing
Йа не качаю потому что мне лень. Я даже русские книжки на Амазоне покупаю, мне удобнее пару копеек заплатить чтобы они одним кликом потом автоматом залились в Киндл без моего участия.
TimUSA
13-1-2018 23:21 TimUSA
quote:
Изначально написано KV72:

Во как? Тут вроде некоторые из соседнего раздела постоянно бубнят, что
живут в высокоморальном обществе, где даже фильмы с тырнета на халяву качать не принято.

Вот не надо тут говорить что мы типа высокоморальны. Не верьте никому.Качают и фильмы и музыку тоннами, особенно через торренты. Черные в своих райноах копированые DVD с рук в открытую толкали на моей памяти около магазинов. Фальшивые духи, золото и т.д. И телефоны вскрывают после покупки(jailbreak). И спидометры скручивают при желании.

И правда если засекут что скачиваешь, то штрафы большие. Но торренты практически безопасны.

Кстати фильмы иногда можно приобрести если задаться целью и до премьеры в кинотеатре. Я по радио об этом не раз слышал по местным радиостанциям. Рассказывали что борются, но безуспешно.

edit log

TimUSA
14-1-2018 07:39 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Йа не качаю потому что мне лень. Я даже русские книжки на Амазоне покупаю, мне удобнее пару копеек заплатить чтобы они одним кликом потом автоматом залились в Киндл без моего участия.

А аудиокниги там есть? Что-то я не нашёл.

xwing
14-1-2018 10:33 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

А аудиокниги там есть? Что-то я не нашёл.

хз не пользуюсь ими

filin
14-1-2018 11:54 filin
Громадяне,объясняю для самых "продвинутых".Не могу постоянно висеть на форуме,поэтому тех,кто увлечен политикой и точно знает,что и как в чужой стране,буду банить.Сейчас и начну.
Palmaris777
19-1-2018 08:52 Palmaris777
quote:
Originally posted by TimUSA:

jailbreak

Еще в 2012 было решение LoF что jailbreak не является нарушением и делать его можно и совершенно законно. Естественно сразу же теряешь гарантию.
the Library of Congress made an exemption to the Digital Millennium Copyright Act, allowing users to jailbreak their iPhones.

https://copyright.gov/1201/201...nspectionFR.pdf

edit log

k@mik@dze
19-1-2018 21:38 k@mik@dze
quote:
Изначально написано Palmaris777:
Я бы взял незадумываясь если бы у нас в Калифорнии он попал в рустер, что ему никак не грозит.

А можно для не местных пояснить, шо за "рустер", пожалуйста.
sergeis64
19-1-2018 22:16 sergeis64
Allowed In California firearms.
k@mik@dze
19-1-2018 22:36 k@mik@dze
quote:
Изначально написано sergeis64:
Allowed In California firearms.

Там что, помодельный список того, что разрешено?Оо
Foxbat
19-1-2018 22:37 Foxbat
quote:
Originally posted by TimUSA:

Кстати фильмы иногда можно приобрести если задаться целью и до премьеры в кинотеатре. Я по радио об этом не раз слышал по местным радиостанциям. Рассказывали что борются, но безуспешно.

Старая история. До выхода фильмы рассылаются членам Академии, те иногда не гнушаются дополнительным заработком, и пускают их налево.

У многих людей есть доступ к цифровым копиям. Я так как-то раз посмотрел часть Sexy Beast на квартире Руперта Мердока. За месяцы до его выхода.

Руперт, естессно, владел и фильмом и самой студией, но те, кто ему крутили тоже держали диски в руках.

edit log

sergeis64
19-1-2018 23:56 sergeis64
Помодельные списки
KV72
20-1-2018 03:58 KV72
quote:
Вот не надо тут говорить что мы типа высокоморальны.

Это не ко мне, это к Фоксбату... Это он из себя пионЭра нецелованного строит

k@mik@dze
20-1-2018 08:48 k@mik@dze
quote:
Изначально написано sergeis64:
Помодельные списки

Понял, спасибо.
Holz
26-1-2018 10:28 Holz
Теперь он есть и с глушителем
http://www.thetruthaboutguns.com/2018/01/jon-wayne-taylor/belle-shot-show-ball-bond-arms-bullpup-qd-silencer/

685 x 513
KotKotofeich
26-1-2018 16:10 KotKotofeich
Немного напоминает "сначала создаю себе проблемы а потом стойко их преодолеваю - только стоя, в лыжах и в гамаке"

Сначала сделали запирание поворотом ствола. Долго думали как сделать глушитель И таки сделали. Но решение все равно интересное, к беретте px4 поди тоже подойдет если ствол можно будет сделать с правильным подсоединением...

И наконец-то щечки сделали не столь вычурные!

edit log

всего страниц: 4 : 1234