Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Bond Arms Bullpup9 Новый Пистолет Для Скрытого Ношения ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Bond Arms Bullpup9 Новый Пистолет Для Скрытого Ношения
xwing
8-1-2018 17:56 xwing
Все сводится к одному - ты жоверишь этому жизнь или нет? Пистолет для ношения должен быть простым,надежным и совершенным конструктивно - как ПМ или хотя бы как Глок 43...
ГрозаБ
8-1-2018 18:11 ГрозаБ
Хм... из боберга стрелял, пистолет всем хорошь, кроме цены. Если этот попадется баксов за 300-400 - возьму. А так - нет.
KotKotofeich
8-1-2018 18:23 KotKotofeich
quote:
Изначально написано vulcan:

Такое ощущение, что ему... ствола торчащего не хватает. Уродец. Не купил бы. Даж задешево.

Так есть варианты с торчащим стволом если очень надо

quote:
Изначально написано TimUSA:

Да раньше он назывался Бобберг. Но исчез и надолго. Под новым именем у него ряд изменений в дизайне, потому что к первым были таки нарекания.

Из продажи не исчезал ни разу. Нарекания были исключительно на необходимость смазки выреза который ствол поворачивает - Bond эту проблему решил и более того предоставляет улучшенные детали для старых Бобергов.

У меня 45я версия была для скрытого ношения когда я приезжал в США но когда на них цены стали совсем безумными - с подачи Foxbat'а продал, наварился. Сейчас надеюсь Бонд сделает 9мм с длинным затвором. Хочу его в Канаду ввезти в не хранить в США и торчащие стволы мне наоборот не нравятся.

edit log

TimUSA
8-1-2018 20:20 TimUSA
quote:
Изначально написано KotKotofeich:

Из продажи не исчезал ни разу. Нарекания были исключительно на необходимость смазки выреза который ствол поворачивает - Bond эту проблему решил и более того предоставляет улучшенные детали для старых Бобергов.

У меня 45я версия была для скрытого ношения когда я приезжал в США но когда на них цены стали совсем безумными - с подачи Foxbat'а продал, наварился. Сейчас надеюсь Бонд сделает 9мм с длинным затвором. Хочу его в Канаду ввезти в не хранить в США и торчащие стволы мне наоборот не нравятся.

Странно. Я слышал о них много, но очень давно. Видимо не попадались на глаза от слова "совсем". Но это понятно. Пистолет очень дорогой. Сейчас он будет более доступен и кто знает может и будет иметь определённый успех. К тому же проблему проблему смазки выреза решили. Интересно были ли другие нарекания. Я не слышал. Как Вам общий баланс? Все говорят нужно привыкнуть.Просто ощущения во время стрельбы.

edit log

TimUSA
8-1-2018 20:37 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Все сводится к одному - ты жоверишь этому жизнь или нет? Пистолет для ношения должен быть простым,надежным и совершенным конструктивно - как ПМ или хотя бы как Глок 43...

Не только это в некоторых случаях. Я когда рассматривал Дэн Вессон Эко 9мм. и это реально очень хороший пистолет для ношения, продавец рассказывал о том что многие берут такое оружие, а потом жалеют потому что дорогие и носить просто жалко. Вобщем поприкалывались над этим фактом. Блин хороший пистолет. Интересно насколько он лучше Спрингфилда ЕМП. Стоит он той разницы в цене?

click for enlarge 1920 X 1168 237.6 Kb

edit log

TimUSA
8-1-2018 20:44 TimUSA
quote:
Изначально написано ГрозаБ:
Хм... из боберга стрелял, пистолет всем хорошь, кроме цены. Если этот попадется баксов за 300-400 - возьму. А так - нет.

Вы насколько я понял диллер. Вы избалованы хорошими ценами.

mokus
8-1-2018 21:13 mokus
Да и прочими поделками
KotKotofeich
8-1-2018 21:13 KotKotofeich
quote:

Странно. Я слышал о них много, но очень давно. Видимо не попадались на глаза от слова "совсем". Но это понятно. Пистолет очень дорогой. Сейчас он будет более доступен и кто знает может и будет иметь определённый успех. К тому же проблему проблему смазки выреза решили. Интересно были ли другие нарекания. Я не слышал. Как Вам общий баланс? Все говлъорят нужно привыкнуть.

Дорогой? Да ладно, вполне на уровне Ну не ПМ конечно, да :Р

Проблема смазки была во многом надумана с моей точки зрения. Ну надо пистолет чистить и смазывать регулярно. Теперь это будет менее критично - тоже хорошо, но это не значит что теперь можно на чистку и смазку забить.

В остальном инструкции надо читать - есть список покупных патронов которые были сертифицированы. Требуется хороший кримп. Я и так для револьвера делаю хорошо кримпованые патроны так что они в боберге шли на ура.

Про баланс все так, но привык моментально.

Белия
8-1-2018 21:14 Белия
quote:
Все сводится к одному - ты жоверишь этому жизнь или нет? Пистолет для ношения должен быть простым,надежным и совершенным конструктивно...

+1

.. и еще: относительно дешев.

xwing
8-1-2018 21:18 xwing
quote:
Изначально написано Белия:

+1

.. и еще: относительно дешев.

Цена предмета от которого зависит жизнь имеет не первостепенное значение. Но тут принцип разумной достаточности. Купив Блок 43 я буду более-менее уверен,что этот пистолет сработает в сложную минуту... с этими часами с кукушкой - нет. И в принципе - нафиг это надо, то что они сделали?

mokus
8-1-2018 21:45 mokus
Ну один патрон - досланный ьахнуть должен
ГрозаБ
8-1-2018 22:08 ГрозаБ
quote:
Originally posted by TimUSA:

Вы насколько я понял диллер. Вы избалованы хорошими ценами.

Я не диллер, а жадный барыга. Диллер может удовлетворится заработком в 10-15% со ствола ценой в $500, для меня это неприемлемо. Меньше, чем за 50% сверxу я и шевелится не начну
Белия
8-1-2018 22:17 Белия
Компания Bond Arms делает хорошие дерринджеры и это их рыночная ниша. Они у нас продаются, даже есть люди, которые их покупают..

Не понимаю, почему хотят напрягаться и заниматься с этот Боберг?

edit log

xwing
8-1-2018 22:28 xwing
Денег хотят заработать. Хз кто на это купится. Вот стал бы кто клон HK P07 делать...
TimUSA
8-1-2018 23:33 TimUSA
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

Я не диллер, а жадный барыга. Диллер может удовлетворится заработком в 10-15% со ствола ценой в $500, для меня это неприемлемо. Меньше, чем за 50% сверxу я и шевелится не начну

У нас диллеры тоже не промах. Купите пистолет или винтовку и попробуйте продать тому же диллеру через час. Сколько он даст? За $500 пистолет максимум $350, а скорее всего $280-300.

edit log

TimUSA
8-1-2018 23:41 TimUSA
quote:
И в принципе - нафиг это надо, то что они сделали?

Раз сделали, значит есть спрос. За те деньги что хотели за оригинальный конечно сомнительно, но за $850-900 будут брать. Но Вы правы в том что я бы не доверил такому пистолету свою жизнь. Этот пистолет интересно иметь из за оригинальной конструкции и качественного изготовления как игрушку. Вы же видите есть уже минимум два человека здесь кому он интересен. Представляете сколько ещё даже только в США. Вон за Хадсон до сих пор дерутся, а он не дешевый.

edit log

mokus
9-1-2018 00:14 mokus
парабеллумы сколько стоят ? и что нет спроса ?
ГрозаБ
9-1-2018 00:32 ГрозаБ
quote:
Originally posted by TimUSA:

У нас диллеры тоже не промах. Купите пистолет или винтовку и попробуйте продать тому же диллеру через час. Сколько он даст? За $500 пистолет максимум $350, а скорее всего $280-300.

Ну это святое - это пистолет Б/У. А с нового глока дилер дай бог, чтоб $50 имел...
xwing
9-1-2018 00:52 xwing
quote:

Самый лучший вариант что-то взять недорого - найти на ган шоу такого дилера. Ему насрать сколько стоит пистолет на ганброкере и т.д. - он за 3 сотни с рук возьмет, за 350 тут же продаст, полтиник в карман, едем дальше. Видел крайний раз Hk P30 за полштуки и XDm за 299 как пример, оба муха не еблась. Не нашел причины купить. Я вообще больше не буду пистолеты сновья брать - смысла нет...Почти любой из наспостраненных можно дешево найти слегка подержанный. Гроза прав - нех переплачивать.

TimUSA
9-1-2018 01:52 TimUSA
quote:

Самый лучший вариант что-то взять недорого - найти на ган шоу такого дилера. Ему насрать сколько стоит пистолет на ганброкере и т.д. - он за 3 сотни с рук возьмет, за 350 тут же продаст, полтиник в карман, едем дальше. Видел крайний раз Hk P30 за полштуки и XDm за 299 как пример, оба муха не еблась. Не нашел причины купить. Я вообще больше не буду пистолеты сновья брать - смысла нет...Почти любой из наспостраненных можно дешево найти слегка подержанный. Гроза прав - нех переплачивать.

Так я Вам об этом давно говорю. Нафига мне эти магазины и шоу? Заходим на Армслист или Ганлистингс, да и Ганброкер тоже ничего так и будет Вам счастье.

edit log

всего страниц: 4 : 1234