Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
GLOCK Modular Optic System (MOS) ( 42 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 39  40  41  42 
Автор
Тема: GLOCK Modular Optic System (MOS)
Белия
2-1-2018 19:42 Белия    первое сообщение в теме:
Предлагаю обсудить вопрос о коллиматоре прямо на затворном блоке пистолета.

click for enlarge 1707 X 1280 239.0 Kb

Какие "За" и "Против" есть?

edit log

TimUSA
13-8-2018 19:22 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

"Тяжеловесов" возят всё же отдельно. И внимание к ним больше. Взять прославившихся в Екабпилсе грабителей игрального салона. В суд и из суда отдельная машина, отдельный конвой и исключительно ножками в позе "Z" все перемещения:

Приятно посмотреть.

Тока при чем тут всё это? А где Белиевские коллиматоры?

edit log

MVN
13-8-2018 19:29 MVN
quote:
Originally posted by TimUSA:

А где Белиевские коллиматоры?

Ну на ПП они всё же есть. Как и "глушаки":
- смотреть первую неполную минуту

- кому интересно как оно у нас- "всем сёстрам по серьгам" раздача, может смотреть до конца.
Белия
13-8-2018 19:41 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
Ну на ПП они всё же есть.

А как? ПП без коллиматор - это не ПП.

Сегодня в 9х19 рулят только два: Хеклеры MP5 и ЧЗ Скорпион ЕВО. Та AR-ка, которая Тими купил в 9мм мне не нравится.. особенно с этот никому ненужный 16" ствол.))

p.s. Шутка, Тими не обижайтесь.

edit log

TimUSA
13-8-2018 19:47 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

А как? ПП без коллиматор - это не ПП.

Сегодня в 9х19 рулят только два: Хеклеры MP5 и ЧЗ Скорпион ЕВО. Та AR-ка, которая Тими купил в 9мм мне не нравится.. особенно с этот никому ненужный 16" ствол.))

Оригинальный МП5 в семи у нас стоит около $4000. Эта АРка стоит $1200 максимум. И это карабин, а не ПП. Но со сменой аппера можно переделать за минуту или меньше в ПП или полноценную винтовку, причем в нормальном калибре. Сделайте это с МП5. И это часть истории, а не тупая машинка в руках гражданского лица в полуавтоматической версии. Кстати надёжный на 100%.

Я не обижаюсь, но сравнивать нужно как бы ПП с ПП, а пулемет с пулеметом. Правда да, он сейчас карабин, а был ПП.

edit log

TimUSA
13-8-2018 20:24 TimUSA
Кстати я не совсем согласен что рулит именно МП5 или тем более Скорпион. Первый уже тоже устарел, а второй я бы никогда не купил. Неказистый он какой то что ли. Хотя их много вижу примерно по $700-750.

А вот то что рулит и с удовольствием купил, но только если патроны будут, то это HK MP7.

click for enlarge 1024 X 768 91.3 Kb click for enlarge 479 X 319 30.0 Kb

И до этого был Heckler & Koch UMP

Ещё интересен Крисс Вектор. Белии понравится.

Так что не живите в 20-ом веке. МП7 рулит. ХК как всегда доказывает что они лучшие.

edit log

Белия
13-8-2018 20:38 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Кстати я не совсем согласен что рулит именно МП5 или тем более Скорпион.

У нас обе продаются (гражданские, без авт. огонь) с ствол 7-8 дюйма. Я их хорошо посмотрел в магазине, могу сказать только мое ИМХО: ЧЗ ЕВО очень хороший. Даже лучше Хеклера, просто Хеклер любит почивать на старых лаврах и старую славу. Вообще, в отличие от пистолетах, чехи прекрасно справились с ПП.

Про российские Сайга 9 и Витязь ничего не знаю.. они у нас не продаются. Сайга 9 с этот длинный ствол никто не будет покупать, а вот если переделают гражданский Витязь - тогда может и иметь свою нишу.

...
А калибр MP7 запрещен на гражданском рынке.

edit log

TimUSA
13-8-2018 20:46 TimUSA
quote:

У нас обе продаются (гражданские, без авт. огонь) с ствол 7-8 дюйма. Я их хорошо посмотрел в магазине, могу сказать только мое ИМХО: ЧЗ ЕВО очень хорош. Даже лучше Хеклера, просто Хеклер почивать на старых лаврах и старую славу. Вообще, в отличие от пистолетах, чехи прекрасно справились с ПП.

Сравните баллистику патрона 9х19 и то что он делает с патроном для ХК МП7 4.6×30mm и ещё раз посмотрите видео. Там все видно. Так что лапшу на уши вешать будете другим. У Хеклера линейка пистолетов меньше, но надёжнее в разы чем у Глока или ЧЗ. Я был тоже поклонником Глока и других страйкеров. Теперь только в виде эксперимента имею только 2. ХК ВП9 и то только потому что из него можно сделать спортивный и СИГ П365 для ношения, и то только потому что Глок 43 по вместимости отстой. Был бы СА/ДА в таком же компактном виде купил бы и выкинул этот Сиг на помойку.

edit log

TimUSA
13-8-2018 20:56 TimUSA
quote:

А калибр MP7 запрещен на гражданском рынке.

Вы утверждали что из ПП доисторический МП5 рулит, а не гражданские подделки в семи авто. А я говорю что на дворе давно 21-ый век и есть и менно другие хорошие ПП у которых характеристики в разы лучше чем у МП5 и тем более Скорпион. Если выбирать из МП5 и Скорпион, то конечно МП5 предпочтительней.

edit log

Белия
13-8-2018 21:16 Белия
На вкус и цвет товарищей нет.

Кстати я знаю, что MP7 предлагали нашей группе по борьбе с терроризмом. Отказались и остались на MP5 и MP5K в 9х19.

TimUSA
13-8-2018 21:36 TimUSA
quote:
Кстати я знаю, что MP7 предлагали нашей группе по борьбе с терроризмом. Отказались и остались на MP5 и MP5K в 9х19.

Ну так дорого и это понятно. Кстати у Вас там под боком ещё и Бруггер и Томмет. Посмотрите на их линейку ПП. Впечатляет.

Белия
13-8-2018 22:05 Белия
quote:
Кстати у Вас там под боком ещё и Бруггер и Томмет. Посмотрите на их линейку ПП. Впечатляет.

Да. Появились год назад на прилавках. Но это слишком новое оружие и все еще нигде недоказано. Новый бренд. Нужно какое-то время.. а и как хорошо знаем - все, что "Сделано в Швейцарии" стоит много денег. Просто страна такая .. шоколад, часы, банки и оружие. Все.))))

edit log

TimUSA
14-8-2018 00:44 TimUSA
quote:

Да. Появились год назад на прилавках. Но это слишком новое оружие и все еще нигде недоказано. Новый бренд. Нужно какое-то время.. а и как хорошо знаем - все, что "Сделано в Швейцарии" стоит много денег. Просто страна такая .. шоколад, часы, банки и оружие. Все.))))

Ну Вы даёте. Новый брэнд? Может для Болгарии. Одни из лучщих глушителей в мире именно они делают уже очень много лет, да и оружие неплохое, разве что действительно дорогое.

Белия
14-8-2018 01:37 Белия
quote:
Ну Вы даёте. Новый брэнд? Может для Болгарии. Одни из лучщих глушителей в мире именно они делают уже очень много лет, да и оружие неплохое, разве что действительно дорогое.

Для нас - новый. Появились год назад в первый раз.. имею в виду гражданские ПП под 9х19 и винтовки в .223. А глушители в принципе запрещены законом, так что для них ничего не могу сказать.

edit log

Aleksandr.M
14-8-2018 13:12 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано MVN:

"Тяжеловесов" возят всё же отдельно. И внимание к ним больше. Взять прославившихся в Екабпилсе грабителей игрального салона. В суд и из суда отдельная машина, отдельный конвой и исключительно ножками в позе "Z" все перемещения:

В том же законе есть вариант при возможных угрозах.Пока единичные случаи.

quote:
Originally posted by MVN:

смотреть первую неполную минуту

Там журнашлюхи очень много говорят.Например-альфа стала элитарной...БГГГГ!Пэпээсная елита!!!Ещё и мурзилка (дура набитая)своими поносами влезла.
quote:
Originally posted by MVN:

Ну на ПП они всё же есть.

Как и ПМ в резерв к ПП на пояс без допмага.

edit log

renars
14-8-2018 14:06 renars
quote:
Например-альфа стала элитарной...БГГГГ!Пэпээсная елита!!!

элитарная не элитарная, но звиздюлеи тебе дали, когда ты хотел инкассаторам свою "правоту" доказать.

filin
14-8-2018 20:54 filin
Обсуждение давно ушло от темы,так что тему закрываю.Во избежание ругани - трудно ругаться о конструкции КС и прицельных,а вот о конвое и т.п. - легко.
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 39  40  41  42