Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
GLOCK Modular Optic System (MOS) ( 41 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42 
Автор
Тема: GLOCK Modular Optic System (MOS)
Белия
2-1-2018 19:42 Белия    первое сообщение в теме:
Предлагаю обсудить вопрос о коллиматоре прямо на затворном блоке пистолета.

click for enlarge 1707 X 1280 239.0 Kb

Какие "За" и "Против" есть?

edit log

DENI
11-8-2018 21:22 DENI
quote:
Изначально написано ivik:

Вот про эту ГТА банду. Кто они там сейчас мвд ВВ нац гвардия хз=- они и в суде умудрились лажануться. Почему то преступники завладели оружием у олухов царя небесного. Была перестрелка хероическая. Позор иного слова у меня нет. Непрофессионализм

Херню рисуете.
Не стыдно?

В нарушение всех инструкций 2 конвоиров сопровождали 7!!! преступников.
И все вместе залезли с ними в лифт.
Что запрещается категорически, но при том некомплекте в конвойных подразделениях МВД, да и вообще МВД - норма.
Вот и завладели те оружием.

А дальше - они пошли на прорыв. но выскочили в зал, где проводилось другое заседание. там другой конвой с того заседания их и расхлопал. А хваленая росгвардия в виде подмосковного ОМОН "Зубр" только пиарилась.

Херой клавиатурный.

Белия
11-8-2018 22:01 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
вот они с Г43. И ничё, научились.

Г43 несомненно хороший пистолет. Но только для тех стран, где нет ограничение на количество КС на душу населения. Если нужно выбирать между 43 и 19, то я всегда выберу 19-й. Он кроет его как бык овцу .. по всем параметрам.

edit log

MVN
11-8-2018 22:42 MVN
Ну, по Глоку, то 19-ый кроет как "служебный" (по другому я его никак не воспринимаю), а как "бэк-ап" он и рядом не лежит.
Как появились модели Г42 и Г43, знакомые служивые наконец начали использовать модели "Глок" как и второе оружие. А тут есть место творчеству- то что надо и связано с ношением. Ибо "бэк-ап" требует не только особой скрытности, но и постоянной готовности. А УСМ Глока, не позволяет того самого "готового ношения", без ряда факторов как "в чём носить", что диктует "как носить". Поэтому сие модели позволяют сейчас на практическом опыте найти разные приемлемые варианты скрытой носки в полной боевой готовности оружия. Увы, этому не учат. Этому каждый учиться уже сам.
ivik
12-8-2018 19:59 ivik
quote:
Изначально написано DENI:

Херню рисуете.
Не стыдно?

В нарушение всех инструкций 2 конвоиров сопровождали 7!!! преступников.
И все вместе залезли с ними в лифт.
Что запрещается категорически, но при том некомплекте в конвойных подразделениях МВД, да и вообще МВД - норма.
Вот и завладели те оружием.

А дальше - они пошли на прорыв. но выскочили в зал, где проводилось другое заседание. там другой конвой с того заседания их и расхлопал. А хваленая росгвардия в виде подмосковного ОМОН "Зубр" только пиарилась.

Херой клавиатурный.

Да, я герой и клавиатурный и в жизни герой -по крайней мере в сравнении с той структорой государственной о которой упоминал - и я так Не лажался в своей области знаний как те люди.У каждого свой хлеб.
И я свой хлеб отрабатывал полностью а те ухари и их начальниками-нет.Не умеешь не берись.

вот я и писал что у них Непрофессионализм. Вы кроме всего прочего и читать не умеете.Прочтите.

Меня не интересует "кто пришивал к пиджаку пуговицы а кто рукав" как говорил Аркадий Райкин. интересует "кто пошил пиджак".
Служба сработала плохо, на два с минусом.
А как там и чего- пусть разбираются.

Т е в случае чего ни от банды не смогут спасти, ни даже уже задержанных преступников в зал суда сопровадить. Ничего не смогли.Это позор.

edit log

Белия
12-8-2018 20:08 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
Это позор.

Нет, позор был когда один чувак с двустволка несколько часов успешно оборонялся от Росгвардии с ее снайперы, АК и бронированные Тигры. Выкопал во дворе небольшой окоп и отстреливался до последнего патрона. Мда, очень странно.. я уже забыл когда это произошло и где точно в России.

edit log

DENI
12-8-2018 20:23 DENI
quote:
Originally posted by ivik:

И я свой хлеб отрабатывал полностью а те ухари и их начальниками-нет.Не умеешь не берись.

Причем тут это - не уммешь не берись.

Вот представьте что вы - свидетель по делу этой банды.
Будете 2 часа ждать начала заседания в суда, только потому что конвой полностью правильно исполняет свои обязанности?

Белия
12-8-2018 20:26 Белия
quote:
Изначально написано MVN:
Ну, по Глоку, то 19-ый кроет как "служебный" (по другому я его никак не воспринимаю), а как "бэк-ап" он и рядом не лежит.

Если можно иметь только один КС и он должен быть в 9х19, то это точно будет 19-й. Идеальный размер. Даже я бы сказал "гениальный". Годится и как служебный (открыто) и для скрытого ношения. Бекап конечно - нет.

У нас (где полиция больше один трудно разрешает), он является самый продаваемый КС. Даже премьер-министр Болгарии - первое лицо государства - несет точно такой.

edit log

DENI
12-8-2018 20:32 DENI
quote:
Originally posted by Белия:

Нет, позор был когда один чувак с двустволка несколько часов успешно оборонялся от Росгвардии с ее снайперы, АК и бронированные Тигры. Выкопал во дворе небольшой окоп и отстреливался до последнего патрона. Мда, очень странно.. я уже забыл когда это произошло и где точно в России.

Есть задача - задержать а не уничтожить. И спасти других людей.
Была информация, что в доме находится его мать. так же были соседи в соседнем. Задача, прежде все спасти их. Но вас с вашим глоком этого не понять.
Белия
12-8-2018 20:37 Белия
quote:

Есть задача - задержать а не уничтожить. И спасти других людей.
Была информация, что в доме находится его мать. так же были соседи в соседнем. Задача, прежде все спасти их. Но вас с вашим глоком этого не понять.

О!? Извините, но это бред.. та он гранаты бросал и пешеходы расстреливал насколько я помню. Не говорите глупости. Если действительно была такая задача - задержать, то руководство полиции просто дураки.

ivik
12-8-2018 20:40 ivik
quote:

Причем тут это - не уммешь не берись.

Вот представьте что вы - свидетель по делу этой банды.
Будете 2 часа ждать начала заседания в суда, только потому что конвой полностью правильно исполняет свои обязанности?

я не понимаю как можно завладеть оружием Конвоира ( да пусть хоть он один будет но нормальный конечно а не пидарас в форме) когда на руках наручники и ноги скованы цепью у арестованных. Так в США конвоируют опасных преступников.
если у нас не так то это Опять недоработка гос. системы.

А вы лепите про какие то 2 часа. Чтобы поссать сходить надо 2 часа?
Для вас наверное да.
Коновирование охеренно сложная задача просто сутки требуются

Просто не надо быть долбоебом и пидарасом-вот условия выполения задачи не бог весть какой по сложности.

Если он пидарас- виновата система. Если он не пидарас но боялся применить оружие по обнаглевшим преступникам которые не слушались команды- это Тоже погрешность Системы. Ибо конвоир Не должен бояться за свою судьбу, законы и инструкции должны быть четкие и понятные для исполнения.
А вы лепите какую то херню абстрактную.

edit log

DENI
12-8-2018 20:48 DENI
quote:
Originally posted by Белия:

та он гранаты бросал и пешеходы расстреливал насколько я помню

На форуме есть тема, с видео и поминутным описанием. рекомендую изучить, чтоб впросак не попасть.
DENI
12-8-2018 20:50 DENI
quote:

и ноги скованы цепью у арестованных.

ЧЁ?
Голливуда пересмотрели?
Какие цепи.
Мечтаете о БДСМ?

quote:

А вы лепите про какие то 2 часа. Чтобы поссать сходить надо 2 часа?
Для вас наверное да.

Вас в школе учительница не научила считать? На 1 конворируемого - 2 конвойных. А что было в реальности - я выше написал.
ivik
12-8-2018 20:52 ivik
quote:

Вас в школе учительница не научила считать? На 1 конворируемого - 2 конвойных. А что было в реальности - я выше написал.

хоть 1 конвоир и 10 конвоируемых нет никакой разницы если ноги и руки скованы у конвоируемых.

edit log

ivik
12-8-2018 20:55 ivik
quote:

ЧЁ?

"хуй в очо, не горячо"? (с)

quote:

Голливуда пересмотрели?
Какие цепи.
Мечтаете о БДСМ?

при царе- батюшке в России так конвоировали особо опасных преступников и руки и ноги сковывали.
ты просто и читаешь невнимательно и историю не знаешь
В США также поступают ибо там не дураки

edit log

DENI
12-8-2018 21:32 DENI
quote:

хоть 1 конвоир и 10 конвоируемых нет никакой разницы если ноги скованы у конвоируемых.

Голливуд головного мозга.

Белия
12-8-2018 23:27 Белия
Порция воскресного юмора:

С такие мушкеты стреляют по буйволы.. и при этом даже без коллиматор.

edit log

Aleksandr.M
13-8-2018 11:29 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by DENI:

На 1 конворируемого - 2 конвойных.

У нас -на одного больше,чем конвоируемых.
quote:

хоть 1 конвоир и 10 конвоируемых нет никакой разницы если ноги и руки скованы у конвоируемых.

есть разница.
Или ты думаешь,что если двое из них споткнутся,то их можно расстреливать?Огорчу,жизнь она не как в кино,если несколько человек одновременно споткнулись,поранились в кровь, начали выть в приступах психболячек и тд,стрелять не имеете права,надо вызывать подмогу,скорую и тд,а ты один.

edit log

ivik
13-8-2018 18:00 ivik
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

есть разница.
Или ты думаешь,что если двое из них споткнутся,то их можно расстреливать?Огорчу,жизнь она не как в кино,если несколько человек одновременно споткнулись,поранились в кровь, начали выть в приступах психболячек и тд,стрелять не имеете права,надо вызывать подмогу,скорую и тд,а ты один.

Вы придумываете гипотетически ситуацию а там ситуация была классическая -опасные преступники просто завладели оружием в наглую у конвоиров и всё.И метеорит там не пролетал и никого не травмировал тоже.
Не надо ничего усложнять.Это не требуется

вы плохо читали тему. Неужели я сложно объясняю?
при царе в РИ и сейчас в США опасных преступников конвоируют скованных по рукам и ногам. Идут как пингвины приблизительно.
Вот в таком состоянии невозможно завладеть оружием конвоира этим преступникам даже если он один будет конвоировать. Потому что толкнул скованного и он упадет как кегля в кегельбане ибо равновесие ему не удержать.Всё.

И стрелять не придется/не надо.Понимаете?

Это что так сложно понять?
Просто сейчас служат пидарасы долбоебы и блатные ( последние ну это на высоких должностях, кто планировать и думать должен)
Вот в чем причина.

edit log

ivik
13-8-2018 18:01 ivik
quote:

Голливуд головного мозга.

иди учись двоечник
"чья бы корова мычала а твоя бы молчала" (с)
ты ничего не знаешь. только лепишь дурацкие жалкие отмазки

edit log

MVN
13-8-2018 18:51 MVN
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

У нас -на одного больше,чем конвоируемых.

"Тяжеловесов" возят всё же отдельно. И внимание к ним больше. Взять прославившихся в Екабпилсе грабителей игрального салона. В суд и из суда отдельная машина, отдельный конвой и исключительно ножками в позе "Z" все перемещения:

click for enlarge 520 X 315 29.6 Kb
click for enlarge 524 X 410 62.1 Kb
click for enlarge 720 X 480 87.6 Kb
click for enlarge 520 X 315 24.8 Kb

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42